Таран Александр Владимирович - Отзывы о Таран Александр Владимирович юрист

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год 164 просмотра
Попала в лапы мошенников, которые не хотели мне возвращать деньги, которые попали к ним обманным путем. Обращалась к юристам бесплатно, но ничего дельного не советовали. Нашла Таран Александра Владимировича. Договорились о встрече, я особо ни на что не рассчитывала, думала послушаю, готова была за деньги даже, но он отказался от предоплаты, только по факту возврата денег. Меня это расположило. Очень грамотно говорит, советы дельные. Мы были недалеко от офиса мошенников, так он со мной сходил и разнес их там в пух и прах. Вернули мне всё как миленькие. Спасибо.

Николай 31 октября, 2020 год
Сам о себе написал!!!

ИНН 235611863597 Таран А В уроженец Краснодарского края - мошенник!!!!

смотрите коментарии в инете
Солкина Ольга Александровна 21 апреля, 2022 год
Он в розыске же ! Да , Таран этот любитель сам себе положительные отзывы писать !

Я сегодня только с химкинского суда исполнительные забрала , сегодня их выложу здесь !

175 тысяч рублей должен мне !

Оля Азаровская через Химкинский суд у конторы тарана этого 90 тысяч отсудила , но забрать не может , тк таран профмошенник и ооо ресурс права успел признать банкротом , предварительно кинув полхимок на бабло!

В Краснодарском суде ( там таран этот прописан , в Усть Лабинске), Павлова Лариса 1,250 млн у него отсудила , Рауф Бахтияров 2,5 млн отсудил! Но, также забрать деньги у тарана не могут , тк таран всё перевел на 3 - х лиц и родственников....

Я пока что у его конторы однодневки ооо " ресурс права"( химкинский городской суд), отсудила 175 тысяч , но тоже забрать не могу, тк фирма признана банкротом !

Юридические услуги: отзывы

4.8
Сайт понравился Не встречала раньше таких сайтов, поэтому опыт онлайн подачи документов был первый. И все прошло очень гладко, обязательно буду еще обращаться.

Кузин и партнеры

4.9