Таран Александр Владимирович юрист отзывы

Юрист от Бога

Краснова Таня 14 сентября, 2019 год
Возник вопрос в связи с невыплатой положенных мне денег работодателем. Обратилась за помощью к юристу Таран Александру Владимировичу. Александр Владимирович выезжает по всей Москве и МО без предоплаты, даёт очень дельные и действенные советы. По результатам нашей встречи и с его рекомендациями пошел в ген.диру, он не нашелся как меня заткнуть и всё выплатил в течение одного дня. Отличный юрист,... Читать отзыв Возник вопрос в связи с невыплатой положенных мне денег работодателем. Обратилась за помощью к юристу Таран Александру Владимировичу. Александр Владимирович выезжает по всей Москве и МО без предоплаты, даёт очень дельные и действенные советы. По результатам нашей встречи и с его рекомендациями пошел в ген.диру, он не нашелся как меня заткнуть и всё выплатил в течение одного дня. Отличный юрист, рекомендую.

Таран Александр Владимирович

Петрова Галина 14 сентября, 2019 год
Попала в лапы мошенников, которые не хотели мне возвращать деньги, которые попали к ним обманным путем. Обращалась к юристам бесплатно, но ничего дельного не советовали. Нашла Таран Александра Владимировича. Договорились о встрече, я особо ни на что не рассчитывала, думала послушаю, готова была за деньги даже, но он отказался от предоплаты, только по факту возврата денег. Меня это расположило. Очень... Читать отзыв Попала в лапы мошенников, которые не хотели мне возвращать деньги, которые попали к ним обманным путем. Обращалась к юристам бесплатно, но ничего дельного не советовали. Нашла Таран Александра Владимировича. Договорились о встрече, я особо ни на что не рассчитывала, думала послушаю, готова была за деньги даже, но он отказался от предоплаты, только по факту возврата денег. Меня это расположило. Очень грамотно говорит, советы дельные. Мы были недалеко от офиса мошенников, так он со мной сходил и разнес их там в пух и прах. Вернули мне всё как миленькие. Спасибо.

Юридические услуги

ЮК Аксиома