Tatler moda отзывы

3 отзыва / 1731 просмотр

Отличный магазин

Елизавета 3 ноября, 2020 год
Этот магазин просто находка! Первый раз покупала здесь серьги, качество отличное. Ассортимент большой, аж глаза разбегаются, а цены прямо очень порадовали.
Достоинства:
  1. Качество, цена, большой выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружила

олег

очень понравились камни 9 июня, 2017 год
Компания интернет-магазина отличная, бижутерия красивая, нежная, качественная за небольшие деньги.Заказываю из Бишкека уже не первый раз.Менеджеры очень тактичный, доброжелательные, культурные, отзывчивые. Спасибо за обслуживание доставка пришла в течении 6 дней. Буду заказывать еще товар и рекомендую другим покупателям.Что именно я выбрал это для любимой сюрприз.

Достойные серьги на любое мероприятие

Vesna1988 9 июня, 2017 год
Пару недель назад выбирали серьги сестре на свадьбу. Хотелось что-то оригинальное и в то же время аккуратное. Выбрали длинные вечерние серьги Шанель арт. СН-62363. Смотрятся очень красиво, элегантно. Сестра у меня худенькая и миниатюрная, поэтому старались подобрать некрупные или широкие, но заметные серьги. Понравился дизайн этих сережек еще и тем, что их можно надеть под любое вечернее платье, или даже... Читать отзыв Пару недель назад выбирали серьги сестре на свадьбу. Хотелось что-то оригинальное и в то же время аккуратное. Выбрали длинные вечерние серьги Шанель арт. СН-62363. Смотрятся очень красиво, элегантно. Сестра у меня худенькая и миниатюрная, поэтому старались подобрать некрупные или широкие, но заметные серьги. Понравился дизайн этих сережек еще и тем, что их можно надеть под любое вечернее платье, или даже на любой праздник (уже брала их у сестры на свой день рождения). Подходят под разный стиль. Хочется отметить и саму работу магазина. Всегда немного боязно покупать что-либо через интернет, но мы остались довольны. Консультант по телефону ответил на все вопросы, даже дал совет по выбору товара, а также помог оформить заказ. Доставка быстрая, все хорошо и аккуратно упаковано.
Достоинства:
  1. к украшениям прилагаются брендовые коробочки

Аксессуары

"Mascotte" - обувь и аксессуары