Решит ваши проблемы со здоровьем. - Отзывы о Татьяна Аюпова косметолог

Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 3 просмотра
Татьяна Геннадьевна Аюпова. Благодарю Вас за то что вы есть!
Всем у кого проблемы со здоровьем рекомендую. И у кого нет проблем все равно рекомендую! Ваша жизнь изменится на до и после.
Татьяна ! Если бы ни Вы и Ваша информация. Ваши марафоны, посты в телеграмм и Инстаграм я бы уже либо умерла от кровопотери, либо мне удалили бы матку. А благодаря Вам и вашей информации я и с маткой и почти без эндометриоза и эндометрита, не в климаксе, и ещё и похудела с 85 кг до 65 кг за год. Ещё и семью всю по здоровью подняла.
Свекровь похудела на 10 кг, снизился инсулин и сахар.
Тетя избавилась от образования камней в почках, благодаря БАДам, и всем вашим рекомендациям.
Ах да, у меня трое детей и мы не ходим в поликлинику. /Кроме бюрократии...справки там всякие.
Благодаря Вашему марафону, я узнала о чудесном гинеколога в Королеве.
И нет предела моему счастью. Я услышала Вас, применила советы на практике. Научилась читать анализы. Мне вся семья теперь звонит с консультациями.
Вы наш ангел хранитель(посланник открыть глаза).
Самое страшное, что мне с 2020 года врачи нашего города так и хотели удалить матку, А знаете как их удивляет когда я говорю, что матка мне нужна. Они спрашивают, вы ещё рожать собираетесь. Я говорю, нет. А они, ВРАЧИ, тогда ЗАЧЕМ вам МАТКА?
Это просто жудко осознать, что к врачу пойдешь потеряешь то на что жалуешься. И зубы, удалят, и желочный, и матку, и грудь, и ногу. Это же проще простого.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Спасительница.

Косметология: отзывы

Косметология