ТБМ-Маркет отзывы

tbmmarket.ru
11 отзывов / 571 просмотр

Рекомендую, очень хорошего качества и ставятся явно не на один год

Jelk вторник, 9 апреля
Переехали в новую квартиру, где начали делать косметический ремонт, окна менять не стали, а вот подоконники нуждались в замене, они были все исцарапанные и с рыжими следами, видимо от цветочных горшков. В ТБМ Маркете подобрали для себя подоконники фирмы Moeller, взяли матовое покрытие, чтобы не оставались следы. Рекомендую, очень хорошего качества и ставятся явно не на один год
Достоинства:
  1. Хорошее качество, не на один год, доставка быстрая
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо ТБМ-Маркет!

Алексеев Павел 22 мая, 2021 год
Часто заказываю всякие прикольные штуки для дома в интернете, просто не могу удержаться. Недавно в магазине ТБМ-маркет, который знаю давно, заказала клапан AirBox, который обеспечивает проветривание помещения без открытия окна. реально рабочая штука, в комнате проветрено, а шум с улицы не слушаю. Спасибо!

ТБМ-Маркет отзыв

Коротков Владимир 18 мая, 2021 год
В нашей квартире уже мягко говоря столетний паркет, ужасно скрипит и выглядит. Почитали в интернет, посмотрели сколько стоит новый и решили своими силами сделать реконструкцию. Подорвали всё, дерево оказалось прочным, прогрунтовали и положили всё заново на заказанный здесь по советам менеджеров клей Kleiberit. Заделали все швы, дальше выполнили циклевку и всё, реально как новый, при этом достаточно бюджетно всё вышло.

ручки оконные в ТБМ-маркете одни из самых лучших

Николаев Константин 12 мая, 2021 год
Что-то, а ручки оконные в ТБМ-маркете одни из самых лучших, что сейчас есть на рынке. Я сначала себе менял, сейчас заказал и жду еще родителям поменять, а то у них стандартные уже конкретно расшатались и с трудом закрывают и открывают окна. Беру ручки от бренда HOPPE, лучше по соотношению цена-качество сейчас не найти.

Заказали, поставили, не жалеем.

Серов Максим 6 мая, 2021 год
Меняли подоконник на кухне, учитывая всё вокруг, то подоконник нужен был светлый, нашли в ТБМ-маркете такой вариант - Moeller 450мм, белый глянцевый. Заказали, поставили, не жалеем. Отличный подоконник, отлично моется, пыль на светлом практически не видно. У нас солнечная сторона, очень переживаем выгорит он или нет, но нас заверили, что нет. Время покажет так ли это, постараюсь дополнить отзыв, если... Читать отзыв Меняли подоконник на кухне, учитывая всё вокруг, то подоконник нужен был светлый, нашли в ТБМ-маркете такой вариант - Moeller 450мм, белый глянцевый. Заказали, поставили, не жалеем. Отличный подоконник, отлично моется, пыль на светлом практически не видно. У нас солнечная сторона, очень переживаем выгорит он или нет, но нас заверили, что нет. Время покажет так ли это, постараюсь дополнить отзыв, если не забуду спустя время.

ТБМ-маркет, стал одним их приоритетных магазинов

Денисов Владислав 24 апреля, 2021 год
Около полугода уже длится ремонт, ТБМ-маркет, стал одним их приоритетных магазинов для нас, здесь действительно хорошая продукция по адекватным ценам. После замены окон и дверей, заказывали здесь подоконники Moeller и откосы Qunell, откосы брали как для дверей, так и для окон, всё в одном цвете. Теперь квартира по чуть-чуть приобретает очень приличный вид, за ремонт не стыдно. Советую.

Советуем всем!

Антонов Артем 19 января, 2021 год
Постоянно здесь берем лакокрасочные материалы, так как у нас частный дом, плюс еще дача есть, где каждый год требуется что-то подкрасить и привести в порядок. Здесь всегда огромный выбор краски и лаков под любые поверхности. Даже мелочевку вроде кисточек и валиков заказываем у них, сразу заказываем всё необходимое одним заказом. Советуем всем!

на ТБМ-маркет наткнулись случайно

Манякин Вадим 15 января, 2021 год
У нас уже давно стоят матовые подоконники неизвестного происхождения и мы их просто ненавидим, они уже очень сильно впитали в себя пыль и никак не получается отмыть. Терпение лопнуло и начали искать варианты, на ТБМ-маркет наткнулись случайно, после поисков в интернете. Выбрали здесь глянцевые подоконники Moeller, серия Clean Touch. Качество просто вышка, смываю с него пыль легко и просто, пока... Читать отзыв У нас уже давно стоят матовые подоконники неизвестного происхождения и мы их просто ненавидим, они уже очень сильно впитали в себя пыль и никак не получается отмыть. Терпение лопнуло и начали искать варианты, на ТБМ-маркет наткнулись случайно, после поисков в интернете. Выбрали здесь глянцевые подоконники Moeller, серия Clean Touch. Качество просто вышка, смываю с него пыль легко и просто, пока что они совсем не восприимчивые к загрязнению.

В ТБМ Маркете всегда нормальные цены

Крюков Вячеслав 11 января, 2021 год
В ТБМ Маркете всегда нормальные цены на лакокрасочную продукцию на любой вкус. По качеству тоже никаких вопросов не возникает, всегда всё по датам изготовления свежее и явно не подделка. После заказа перезванивают в течение 5 мин и всё еще раз уточняют, сообщают о наличии или предлагают аналоги. Обращаемся только сюда в последнее время.

Спасибо магазину ТБМ-Маркет

Ярусов Виктор 5 января, 2021 год
В начале декабря покупал здесь несколько подоконников фирмы Moeller, всё пришло в мой город целое и хорошо упакованное, чтобы доставка не поцарапала. Увидел такие подоконники у знакомых, у них золотистые, по качеству выглядят просто супер. Спасибо магазину ТБМ-Маркет за такую возможность, всё доставили оперативно, было на складе именно то что нужно.

Продали качественные подоконники

Тимофийчук Надия 19 марта, 2020 год
Мы с мужем постепенно делаем ремонт и настала очередь купить подоконники. Нашла в интернете магазин ТБМ Маркет, где выбрала покупку и доставку подоконников Moeller. Все нам понравилось: и цена, и аккуратность доставки. Единственное, что было жаль - сотрудники этого магазина не занимаются установкой этих подоконников.
Достоинства:
  1. Невысокая цена, аккуратная доставка
Недостатки:
  1. Ничего критического

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла