Tcum88 отзывы

14 отзывов / 141 просмотр

Ни товара, ни денег

Гость понедельник, 22 апреля
Хотела себе Apple Watch, после оплаты человек пропал. Удалил всю переписку в телеграмм. На форуме нельзя оставить отзыв и написать модератору, т.к. недостаточно прав. Не рекомендую покупать у данного человека, потеряете деньги.

Обычные мошенники

Анатолий воскресенье, 21 апреля
Заказал перфоратор через них в ДНС, по итогу удалили весь чат в телеге и исчезли с моими деньгами. На форуме в их ветке нельзя ничего писать. Итог 8050 в трубу.

Оформила скидку на сумку Furla

Даша понедельник, 15 апреля
Доброго дня. Оформили мне скидку на сумку в цуме. Бонусами списали примерно 25-30%. Оплачивала за услугу на карту Сбера. Оплачивала первая. Процесс прошёл успешно. Продавец предоставил рекомендации по работе с сервисом. Я осталась довольна. Всем рекомендую!

Нормальный сервис

Олег Монгольченко вторник, 9 апреля
Купил монитор с днса, просили предоплату. Вроде все норм. Странно что мало отзывов вообще, сервис хороший, помогает экономить на покупке значительно

Дополнение к отзыву

Гость вторник, 2 апреля
Всё успешно получилось оформить. Жаль что немного процесс затянулся. Однако спасибо большое за скидку!!!

Договорились а в ответ тишина

Гость понедельник, 1 апреля
Договорились, отменил свою покупку которую ждал неделю, пол дня ответа ни от кого нет, забавно что хотел оставить отзыв на форуме их ветке, но у меня недостаточно прав для этого. Не знаю честные или нет, дополню отзыв позже по этому поводу. Но для людей у которых время ограниченное, не серьёзное такое отношение, несколько контактов и все молчат.

Всё хорошо

Егор воскресенье, 31 марта
Быстро и доходчиво объяснили что и как нужно делать, взял 2 планшета dexp в двух разных магазинах, скидка была представлена в виде подарочной карты (как я понял типо в виде QR кода) . Оплатил переводом на карту сбера. Успехов и удачи!

Оформил холодильник с доставкой

Альберт 27 марта, 2024 год
Доброго времени. Я выбрал холодильник на сайте мвидео, через авито нашел человека кто делает мне скидку. Этот сервис помог мне сэкономить 5600р с чека. На эту сумму применили бонусы, за бонусы я заплатил 2000р. Всё успешно получилось оформить. В итоге я попросил оформить мне доставку до дома

Успешно оформили

МИША 20 марта, 2024 год
Спасибо за скидку, мне в принципе всё понравилось. Единственное что проблемно, это с возвратом наверно будет. Я надеюсь не столкнусь с этим вопросом, продавец утверждает что в гарантийном случае проблем не будет, ну что ж, поживем увидим

Адекватный сервис

Алексей Березов 10 марта, 2024 год
Адекватный сервис по предоставлению скидок в различных магазинах электроники, а так же аутлетов (цум, спортмастер). Цена = качество. Покупал бонусы для цума. Курс на момент покупки (10.03.2024) был таков: 1 балл = 0.70 коп. Первый раз покупал подобным способом и остался доволен!

Добротный сервис

Саша 25 февраля, 2024 год
Добротный сервис по предоставлению скидок
Заказывал доставку на дом офисного кресла из днс. Покупку (15999р) полностью закрыли бонусами. Доставку оплачивал курьеру в руки. Я рекомендую этот сервис!

Соответствует заявленному

Макиавелли 20 февраля, 2024 год
Доброго дня. Я брал подарочную карту для dns небольшим номиналом. Оформили мне её на мой номер и почту. По рекомендации продавца, я использовал сим карту, которая ранее не была зарегистрирована в днс в программе лояльности. Впервые применил подобного рода скидку. Активировал карту в городе Санкт-Петербург. Всё получилось успешно! На кассе вопросов не возникло. Рекомендую к сотрудничеству!

Вроде бы норм

Евгений 13 февраля, 2024 год
Хотел взять холодильник haier в мвидео и применить к нему скидку
Обо всём договорились с продавцом, мне нужна была доставка на дом.

Хотел взять холодильник haier в мвидео и применить к нему скидку
Обо всём договорились с продавцом, мне нужна была доставка на дом.

Продавец к сожалению оформил заказ на самовывоз, а отменить и отредактировать заказ уже не получилось, так как к заказу были применены бонусы. В итоге из магазина доставлял своими силами. Продавец извинился и дал промокод на следующую покупку. В целом норм, я не имею претензий к сервису!!

Отличный сервис по небольшой экономии в ЦУМе и не только :)

Никита 12 февраля, 2024 год
Всем привет! Нашел на просторах авито интересный сервис, позволяющий немного сэкономить на покупке вещей.

Я покупал промокод для цума на 15% скидки. Купил за 450 рублей. Деньги отправлял первый, работал без гарантов. Всё хорошо, можно работать и дальше! Без кидалова и левой информации. Телеграмм их @Tcum88 . В наличии ещё были баллы, но они мне не понадобились. Спасибо ещё раз!

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан