Профессионализм, оперативность, отзывчивый персонал - Отзывы о ТД "Факел"

ТД "Факел"
Отзыв написан 11 марта, 2020 год 92 просмотра
На протяжении нескольких месяцев мы с мужем проводили в суде отстаивая свои интересы и права на имущество при разводе. И вот всё позади. Я переезжаю в новую квартиру. Я начинаю другую жизнь здесь и сейчас, радуюсь каждому дню и каждой мелочи. После долгих лет унижений и одиночества, я решила вновь испытать счастье, ощущать спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. И теперь встал вопрос, как же это все упаковать. За десять лет накопилось немало скарба. Это и одежда и обувь, и детские игрушки, косметика, книги, картины. Кроме того, я понимала, что многие вещи ещё долго будут храниться в коробках, пока я не обзаведусь соответствующей мебелью для них. А поэтому они должны быть проветриваемые, удобные, различного размера. Подруга посоветовала мне обратиться в компанию «Факел «. Это была отличная идея. Также в их интернет-магазине в наличии имелись упаковочные материалы. Мне очень понравились архивные короба с откидной крышкой и ручками. Также для различных документов и ценных бумаг я покупала файловые папки. Некоторые упаковки я все же заказывала по необходимым мне размерам. Эта возможность привела меня просто в восторг. Кроме того для меня разработали схемы паллетизации, ведь переезд совершается в другой город и без такого удобства просто не обойтись. Мне очень понравились люди, с которыми мне пришлось общаться, делая заказ. Спасибо вам огромное за рекомендации и помощь в выборе, а также за скорость изготовления и за доставку. С такой профессиональной командой мой переезд оказался максимально комфортным.

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

MegaOpt24.ru

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»