ТД "Факел" отзывы

Все хорошо, все устраивает

Арина 12 июля, 2020 год
Чуть не опоздала на собеседование с коммерческим директором Иваном. (И это же в первый день!!)) Но мне негде было припарковаться. Парковка у офисного центра платная, но и там все забито. Пришлось бросать машину на соседней улице, и бегом на собеседование. В итоге все прошло отлично, и уже больше года тружусь в этой компании. Коллектив у нас молодой, и веселый. Отмечаем... Читать отзыв Чуть не опоздала на собеседование с коммерческим директором Иваном. (И это же в первый день!!)) Но мне негде было припарковаться. Парковка у офисного центра платная, но и там все забито. Пришлось бросать машину на соседней улице, и бегом на собеседование. В итоге все прошло отлично, и уже больше года тружусь в этой компании. Коллектив у нас молодой, и веселый. Отмечаем праздники, дни рождения, новогодние корпоративы. Вообще, условия труда хорошие. На обед можно сходить в кафе на территории центра, или разогреть в общей столовой где есть микроволновка. Правда иногда там очередь) Руководство адекватное. Молодое и позитивное. Зарплата тоже устраивает. Есть соц пакет.

Надежно и доступно!

Лариса 10 июля, 2020 год
О компании "Факел" я узнала от своей знакомой, она там работает несколько месяцев, частенько ездит в командировки и ходит на корпоративы. Она мне и сказала, что в компании открыта вакансия менеджера, я решила попробовать. На собеседовании я общалась с Екатериной, меня успешно приняли в штат и теперь я работаю в данной компании! Мне пока все нравится, из минусов - иногда... Читать отзыв О компании "Факел" я узнала от своей знакомой, она там работает несколько месяцев, частенько ездит в командировки и ходит на корпоративы. Она мне и сказала, что в компании открыта вакансия менеджера, я решила попробовать. На собеседовании я общалась с Екатериной, меня успешно приняли в штат и теперь я работаю в данной компании! Мне пока все нравится, из минусов - иногда приходится задерживаться на работе.

Моё мнение

Кирилл 7 июля, 2020 год
О вакансии в компании рассказал знакомый. Поехал на собеседование, все понравилось - хорошее расположение, добираться мне легко, даже если без машины приходится. Требования к соискателям достаточно высокие - интересует и опыт работы, и образование. Но зарплата неплохая, и главное "белая". По итогам платят премии. Но конечно и работать для этого нужно много. Половина рабочего времени - это поездки и встречи... Читать отзыв О вакансии в компании рассказал знакомый. Поехал на собеседование, все понравилось - хорошее расположение, добираться мне легко, даже если без машины приходится. Требования к соискателям достаточно высокие - интересует и опыт работы, и образование. Но зарплата неплохая, и главное "белая". По итогам платят премии. Но конечно и работать для этого нужно много. Половина рабочего времени - это поездки и встречи с клиентами, а в плохую погоду делать это не особенно хочется) Коллектив нормальный, сильных дружеских связей с коллегами не поддерживаю, но отношения неплохие. Пока все устраивает.

Мое мнение о работе

Антон 3 июля, 2020 год
Опыт работы в этой сфере уже имелся, так что знаю что и как. Работаю в компании достаточно, чтобы поделиться своим мнением. Из плюсов - отпуска оплачивают, для меня это безумно удобно! Коллектив тут молодой, да и новому работнику помочь рады. Только вот, к сожалению, бывают, задержки на работе, ещё и частые

Мне нравится работать

Николай 3 июля, 2020 год
Мне нравится работать в этом бизнес центре-всё находится рядом и остановка и кафе и столовая и парковка. Есть курилка, она находится чуть подальше от бизнес центра. Оплата труда меня тоже устраивает. Я имею оплачиваемый отпуск раз в год. Также на работе у нас проводятся праздники дни рождения и корпоративы. Но начальство у нас строгое. У нас нельзя опаздывать. А вот... Читать отзыв Мне нравится работать в этом бизнес центре-всё находится рядом и остановка и кафе и столовая и парковка. Есть курилка, она находится чуть подальше от бизнес центра. Оплата труда меня тоже устраивает. Я имею оплачиваемый отпуск раз в год. Также на работе у нас проводятся праздники дни рождения и корпоративы. Но начальство у нас строгое. У нас нельзя опаздывать. А вот задерживаемся на работе часто.

Профессионализм, оперативность, отзывчивый персонал

Елена 11 марта, 2020 год
На протяжении нескольких месяцев мы с мужем проводили в суде отстаивая свои интересы и права на имущество при разводе. И вот всё позади. Я переезжаю в новую квартиру. Я начинаю другую жизнь здесь и сейчас, радуюсь каждому дню и каждой мелочи. После долгих лет унижений и одиночества, я решила вновь испытать счастье, ощущать спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. И... Читать отзыв На протяжении нескольких месяцев мы с мужем проводили в суде отстаивая свои интересы и права на имущество при разводе. И вот всё позади. Я переезжаю в новую квартиру. Я начинаю другую жизнь здесь и сейчас, радуюсь каждому дню и каждой мелочи. После долгих лет унижений и одиночества, я решила вновь испытать счастье, ощущать спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. И теперь встал вопрос, как же это все упаковать. За десять лет накопилось немало скарба. Это и одежда и обувь, и детские игрушки, косметика, книги, картины. Кроме того, я понимала, что многие вещи ещё долго будут храниться в коробках, пока я не обзаведусь соответствующей мебелью для них. А поэтому они должны быть проветриваемые, удобные, различного размера. Подруга посоветовала мне обратиться в компанию «Факел «. Это была отличная идея. Также в их интернет-магазине в наличии имелись упаковочные материалы. Мне очень понравились архивные короба с откидной крышкой и ручками. Также для различных документов и ценных бумаг я покупала файловые папки. Некоторые упаковки я все же заказывала по необходимым мне размерам. Эта возможность привела меня просто в восторг. Кроме того для меня разработали схемы паллетизации, ведь переезд совершается в другой город и без такого удобства просто не обойтись. Мне очень понравились люди, с которыми мне пришлось общаться, делая заказ. Спасибо вам огромное за рекомендации и помощь в выборе, а также за скорость изготовления и за доставку. С такой профессиональной командой мой переезд оказался максимально комфортным.

Отличная продукция

Алина 3 марта, 2020 год
В коробках с ушками, которые поставляет нам компания "Факел" отправляем изготовленную на нашем предприятии продукцию. После эти же коробки частично к нам возвращаются с возвратными алюминиевыми вкладышами. Несмотря на их хорошее качество, вторично для отправки своей продукции мы их больше не используем. Зато их с удовольствием разбирают наши работницы, так как эти коробки очень удобны в хозяйстве.

Хороший поставщик

Марина Дмитриевна 29 февраля, 2020 год
Когда открыли свою пекарню, нашли поставщика упаковочного материала, чтобы упаковывать изделия на доставку. Но что-то не сложились отношения, то одного вида коробок нет, то другого, обещает привезти-не привозит, частенько путает артикулы заказываемой продукции. Вообщем отказались от сотрудничества и вышли на компанию Факел. Уже довольно давно покупаем у них коробки для упаковки изделий, скотчи, гофры и прочие упаковочные материалы. Товар практически... Читать отзыв Когда открыли свою пекарню, нашли поставщика упаковочного материала, чтобы упаковывать изделия на доставку. Но что-то не сложились отношения, то одного вида коробок нет, то другого, обещает привезти-не привозит, частенько путает артикулы заказываемой продукции. Вообщем отказались от сотрудничества и вышли на компанию Факел. Уже довольно давно покупаем у них коробки для упаковки изделий, скотчи, гофры и прочие упаковочные материалы. Товар практически весь есть в наличии в большом количестве, если нет, то услужливо предупреждают и предлагают замену ну и цены тут очень даже привлекательные для оптовых закупок.

пленка достаточно высокого качества

Антон 27 февраля, 2020 год
Заказывали здесь недавно двухслойную пузырчатую пленку для транспортировки некоторых видов мебели. Из основных положительных моментов отмечу довольно приличный уровень сервиса и скорость доставки, наш заказ мы получили уже на следующий день после оформления заявки. Сама пленка достаточно высокого качества, думаю, что будем заказывать еще и в очень хороших объемах.

сотрудничаем давно и успешно

Максим 21 февраля, 2020 год
Наша компания занимается производством мебели на заказ. Для качественной упаковки готовой продукции нам не обойтись без стрейч-пленки, которой мы обматывает как готовую мебель, так и сборочные единицы. Также заказываем пузырчатую пленку, которой обматываются наиболее критичные к механическим повреждениям детали. И то и другое нам поставляет компания "Факел", с которой мы давно и успешно сотрудничаем. Стрейч-пленка отлично растягивается в несколько раз,... Читать отзыв Наша компания занимается производством мебели на заказ. Для качественной упаковки готовой продукции нам не обойтись без стрейч-пленки, которой мы обматывает как готовую мебель, так и сборочные единицы. Также заказываем пузырчатую пленку, которой обматываются наиболее критичные к механическим повреждениям детали. И то и другое нам поставляет компания "Факел", с которой мы давно и успешно сотрудничаем. Стрейч-пленка отлично растягивается в несколько раз, благодаря чему ее расход значительно снижается. С использование пузырчатой пленки даже самые хрупкие стеклянные детали доставляются клиентам в целости и сохранности.

качественная продукция

Александр 27 января, 2020 год
Наша пиццерия заказывает в компании "Факел" упаковки для пиццы на вынос. И кроме того, тут же мы заказываем наклейки, на которых указываем название для каждой разновидности пиццы, чтобы покупатели знали где что лежит. К качеству картона претензий никаких, он прочный, хорошо сохраняет тепло, и при этом долго способен не размокать. По цене нас тоже все устраивает.

Отличная компания

Алексей 24 января, 2020 год
Заказывал производство нескольких упаковок. Очень порадовал подход к клиенту и качество работы. Также хочу отметить оперативность и компетентность сотрудников. Теперь работаю только с ними.

Постоянные партнеры

Вера Пунина 21 января, 2020 год
Постоянно заказываем для нашего интернет-магазина косметики упаковку, в основном коробки, так называемые боксы. пупырчатую пленку, бумажный наполнитель и скотч до кучи. Все удовлетворительного качества, цены невысокие при этом. Картон хорошего качества, плотный, его не просто смять или деформировать, продукция в этих коробках доезжает целой.

закупаемся коробками

Максим 29 ноября, 2019 год
В фирме Факел закупаемся коробками для упаковки обуви. У нас свой обувной отдел. Обувь закупаем в мешкам. Упаковываем в коробки сами, клиенты довольны.

Приемлемо!!

Мирон 26 ноября, 2019 год
Заказывали в этой компании партию коробок для пиццы. Сделали качественно, картон плотный. Остались довольны!

Надежный поставщик.

Мария 23 ноября, 2019 год
Сроков изготовления гофротары придерживаются. Качество коробок хорошее - плотные, не разваливаются. Работаем почти год, все в порядке, надежный поставщик.

Крутая организация

Карина 24 октября, 2019 год
Занимаемся производством посуды, качество и дизайн упаковки критически важны, с прежним поставщиком гофротары возникали трудности во взаимодействии, а с Факелом чуть больше года работаем - они экономят наше время, мы получаем ценные консультации по оптимизации и дизайну упаковки, разница существенная. Рекомендую.

Отличное качество

Артемий 21 октября, 2019 год
Заказывал здесь коробки с печатью для своей пиццерии, остался доволен! Качество на уровне и цены приятные.

Хороший выбор

Гость 21 октября, 2019 год
Работаем с Факелом с февраля. Мы открыли кондитерский цех и нужна была упаковка для тортов и печенья. Их дизайнеры разработали дизайн картонных коробок разных размеров - в наших фирменных цветах, броский, привлекает внимание. Для печенья коробки с окошком, для тортов - полностью закрытые. Коробки берем регулярно, большими партиями. На качество нареканий нет - прочные и при этом легко складываются.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)