ТД Пионер отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество и цена

Гость 21 июня, 2021 год
Качество шин хорошеее, не первый раз заказываем там,сравнительно невысокая цена связана с тем что компания заказывает шины напрямую из Китая у хороших производителей, а не абы каких. Собственно, в этом мы первым делом и старались убедиться, по тому что хоть и стремились найти подешевле, главным было найти хорошее качество. Его мы нашли.
Люди адекватные трудятся, выбор шин большой, поэтому... Читать отзыв
Люди адекватные трудятся, выбор шин большой, поэтому всегда можно найти нужные шины. Доставка работает хорошо.
Большое спасибо за работу.

Работать с ними можно

Валентин 11 мая, 2019 год
Брали у них шины для своего небольшого (12 машин) таксопарка. Сделали хорошую скидку за опт. Качество товара нас устроило (насколько это можно ожидать от китайской продукции). Планируем и дальше продолжить сотрудничество.

Отличная работа

Гость 19 апреля, 2019 год
Добрый вечер. Пообещал написать отзыв... вот пишу. Хотел сказать спасибо за качественную работу. Чистил участок под застройку. Ребята приехали быстро, все порезали, взвесили и загрузили. Работали аккуратно, остался только мелкий мусор. Даже заплатили! Был рад сотрудничать. Пока ничего сдавать не планирую, но визитку оставил и знакомым посоветую. Успехов вам!

Закупка шин для строительной и грузовой техники

Олег 18 января, 2017 год
Мы с ними работаем два года. В целом, впечатления хорошие, компания надежная и главное что предоставляют очень качественные шины, при этом не завышая цены. По нашим нынешним временам возможность купить что-то качественное не переплачивая, очень большой плюс.
У нас своя строительная компания, строим загородные дома, дачи, бани. Заказываем тут как обычные, так и крупногабаритные шины для строительной и грузовой спецтехники.
Качество... Читать отзыв
Качество шин, как я уже сказал, хорошее. А сравнительно невысокая цена связана с тем что компания заказывает шины напрямую у китайских производителей. Причем, у хороших производителей, а не абы каких. Собственно, в этом мы первым делом и старались убедиться, по тому что хоть и стремились найти подешевле, главным было найти хорошее качество. Его мы нашли.
Компания особо ругать не за что, люди адекватные трудятся, выбор шин большой, склады не пустуют у них, поэтому всегда можно найти нужные шины. Доставка работает хорошо.
Большое спасибо за работу.

Шины

Pro100Kolesa