ТДИ Партнерс (TDI Partners) форекс-компания отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
ТДИ Партнерс (TDI Partners) форекс-компания

Письма иногда попадают в спам

Максим Иванов 4 сентября, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением от брокера TDI Partners. Торгую примерно месяц. Перед тем как торговать, естественно, выполнил все проверки: заводил и выводил деньги, открывал и закрывал сделки, проверил SL и TP. Все мои тесты брокер прошел без проблем, что радует.
А вот, что не радует, так это то что письмо для подтверждения имейла пришло в спам. Вроде солидный брокер, а такую мелочь исправить не могут. Пишу сюда в надежде на исправление этой незначительной проблемы. Прочие письма тоже иногда валяться в спам.

Долгий вывод.

Владимир Попов 23 июля, 2020 год
Работал на разных брокерах. Нашел этого брокера по рекламе, у меня есть свой трейдер который дает мне сделки. И мы открыли тут счет начали торговать, так как тут низкие комиссии и хорошие котировки. Открываем с трейдером 15-18 сделок в неделю выводим прибыль каждую пятницу, но деньги получаю обычно понедельник вторник следующей недели - что не очень удобно и быстро. Уже... Читать отзыв Работал на разных брокерах. Нашел этого брокера по рекламе, у меня есть свой трейдер который дает мне сделки. И мы открыли тут счет начали торговать, так как тут низкие комиссии и хорошие котировки. Открываем с трейдером 15-18 сделок в неделю выводим прибыль каждую пятницу, но деньги получаю обычно понедельник вторник следующей недели - что не очень удобно и быстро. Уже советовал свои друзьям. Писал на поддержку скорость ответов желала бы лучшего. В целом 4ка этому брокеру!
Достоинства:
  1. Комиссии, котировки
Недостатки:
  1. скорость вывода но он хотя бы есть, ответ техподдержки

Работал с ПАММ счетами ТДИ Партнерс

Yudzhin37 20 июля, 2020 год
Меня в TDI Partners заинтересовали ПАММ счета. Почитал отзывы и вроде выбрал неплохого (по отзывам) брокера, он был не в топе рейтинга, но я решил положиться на него, в итоге прибыль вроде есть, но как по мне маловато (5% в месяц меня не устраивает). В итоге решил поменять на того кого посоветовали в поддержке (он второй по рейтингу у... Читать отзыв Меня в TDI Partners заинтересовали ПАММ счета. Почитал отзывы и вроде выбрал неплохого (по отзывам) брокера, он был не в топе рейтинга, но я решил положиться на него, в итоге прибыль вроде есть, но как по мне маловато (5% в месяц меня не устраивает). В итоге решил поменять на того кого посоветовали в поддержке (он второй по рейтингу у них) и прибыль возросла, сейчас 20% в месяц. Рад, что с рейтингами трейдеров фирма не мухлюет, и поддержка неплохо помогла. Со временем планирую сам начать торговать, и вроде ТДИ неплохой вариант, но еще подумаю, конечно.

Жалоб особых нет

Юрий 13 июля, 2020 год
Работаю уже несколько месяцев. Вывод не мгновенный, но главное он есть, так как в других брокерах вообще кошмар! Так что придираться смысла нет

Не доволен скоростью вывода с ТДИ Партнерс

Олег Гомза 9 июля, 2020 год
Очень не доволен скоростью вывода. В основном торгую в пятницу на выходных и вывожу соответственно тогда же, и меня не радует что ТДИ Партнес не могут сделать вывод в течение дня на выходных. Не хотелось бы менять свой привычный режим, что бы оставлять заявки в будний когда я занят другими делами. Надеюсь отзыв тут поможет брокеру улучшить это деталь, так... Читать отзыв Очень не доволен скоростью вывода. В основном торгую в пятницу на выходных и вывожу соответственно тогда же, и меня не радует что ТДИ Партнес не могут сделать вывод в течение дня на выходных. Не хотелось бы менять свой привычный режим, что бы оставлять заявки в будний когда я занят другими делами. Надеюсь отзыв тут поможет брокеру улучшить это деталь, так как служба поддержки отвечает что ускорить вывод на выходных не может.
Достоинства:
  1. Выводит
Недостатки:
  1. Скорость вывода не устраивает

Сайты

Сайт "Все сдал"