ТДИ Партнерс (TDI Partners) форекс-компания отзывы

Терминал TDI Partners намного удобнее чем MT4

Vladimir 13 сек назад
Хотел написать отзыв о терминале TDI Partners. Очень удобный в использовании, лично мне нравиться намного больше чем MT4. Тут очень удобный интерфейс и дизайн не подкачал.

Криптовалюта не прибыльная

Леонид воскресенье, 2 августа
Очень не доволен брокером. Пришел сюда ради торговли криптовалютными парами и просадил весь иначальный депозит. Поддержка сказала что ничем помочь не может. Что странно на фиате сделки были прибыльными у них.

Долгий вывод.

Владимир Попов четверг, 23 июля
Работал на разных брокерах. Нашел этого брокера по рекламе, у меня есть свой трейдер который дает мне сделки. И мы открыли тут счет начали торговать, так как тут низкие комиссии и хорошие котировки. Открываем с трейдером 15-18 сделок в неделю выводим прибыль каждую пятницу, но деньги получаю обычно понедельник вторник следующей недели - что не очень удобно и быстро. Уже... Читать отзыв Работал на разных брокерах. Нашел этого брокера по рекламе, у меня есть свой трейдер который дает мне сделки. И мы открыли тут счет начали торговать, так как тут низкие комиссии и хорошие котировки. Открываем с трейдером 15-18 сделок в неделю выводим прибыль каждую пятницу, но деньги получаю обычно понедельник вторник следующей недели - что не очень удобно и быстро. Уже советовал свои друзьям. Писал на поддержку скорость ответов желала бы лучшего. В целом 4ка этому брокеру!
Достоинства:
  1. Комиссии, котировки
Недостатки:
  1. скорость вывода но он хотя бы есть, ответ техподдержки

Работал с ПАММ счетами ТДИ Партнерс

Yudzhin37 понедельник, 20 июля
Меня в TDI Partners заинтересовали ПАММ счета. Почитал отзывы и вроде выбрал неплохого (по отзывам) брокера, он был не в топе рейтинга, но я решил положиться на него, в итоге прибыль вроде есть, но как по мне маловато (5% в месяц меня не устраивает). В итоге решил поменять на того кого посоветовали в поддержке (он второй по рейтингу у... Читать отзыв Меня в TDI Partners заинтересовали ПАММ счета. Почитал отзывы и вроде выбрал неплохого (по отзывам) брокера, он был не в топе рейтинга, но я решил положиться на него, в итоге прибыль вроде есть, но как по мне маловато (5% в месяц меня не устраивает). В итоге решил поменять на того кого посоветовали в поддержке (он второй по рейтингу у них) и прибыль возросла, сейчас 20% в месяц. Рад, что с рейтингами трейдеров фирма не мухлюет, и поддержка неплохо помогла. Со временем планирую сам начать торговать, и вроде ТДИ неплохой вариант, но еще подумаю, конечно.

Жалоб особых нет

Юрий понедельник, 13 июля
Работаю уже несколько месяцев. Вывод не мгновенный, но главное он есть, так как в других брокерах вообще кошмар! Так что придираться смысла нет

Не доволен скоростью вывода с ТДИ Партнерс

Олег Гомза 9 июля, 2020 год
Очень не доволен скоростью вывода. В основном торгую в пятницу на выходных и вывожу соответственно тогда же, и меня не радует что ТДИ Партнес не могут сделать вывод в течение дня на выходных. Не хотелось бы менять свой привычный режим, что бы оставлять заявки в будний когда я занят другими делами. Надеюсь отзыв тут поможет брокеру улучшить это деталь, так... Читать отзыв Очень не доволен скоростью вывода. В основном торгую в пятницу на выходных и вывожу соответственно тогда же, и меня не радует что ТДИ Партнес не могут сделать вывод в течение дня на выходных. Не хотелось бы менять свой привычный режим, что бы оставлять заявки в будний когда я занят другими делами. Надеюсь отзыв тут поможет брокеру улучшить это деталь, так как служба поддержки отвечает что ускорить вывод на выходных не может.
Достоинства:
  1. Выводит
Недостатки:
  1. Скорость вывода не устраивает

ТДИ Партнерс [TDI Partners] – отзывы о брокерской компании 2020

Эдгар Дмитрев 7 июля, 2020 год
Зашел на по совету друга из Германии (у него выскочила реклама, он опробовал и остался доволен), ну в общем решил я попробовать, первое, что порадовало низкий минимальный депозит, так как больше чем 500 $ закидывать на нового непроверенного брокера не готов. Прошел значит верификацию (проходил долго, часа 2, не приходила смс на номер телефона, потом выяснил... Читать отзыв Зашел на Отзывы оТДИ Партнерс [TDI Partners] форекс-компания - ТДИ Партнерс [TDI Partners] – отзывы о брокерской компании 2020 по совету друга из Германии (у него выскочила реклама, он опробовал и остался доволен), ну в общем решил я попробовать, первое, что порадовало низкий минимальный депозит, так как больше чем 500 $ закидывать на нового непроверенного брокера не готов. Прошел значит верификацию (проходил долго, часа 2, не приходила смс на номер телефона, потом выяснил что вышку в моем районе обновляли и мне никто дозвониться в этот день не мог). Завел 150 баксов и начал торговать. Подравнивал графики, вроде отличий по графикам крипты (BTC) и фиата (USD/JPY) не заметил. Тут же начали названивать предлагать вложить больше, но я сказал что пока не удостоверюсь в адекватности конторы не буду, сказали что наберут через две недели. В целом пока все выглядит хорошо. Первый вывод сделал, деньги пришли, но пока еще посмотрю и если все будет хорошо, то через месяц закину еще.

Сайты

Знакомства на LovePlanet.ru