ТДИ Партнерс (TDI Partners) форекс-компания отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Развод на деньги

Юрий 30 ноября, 2021 год
Полный развод. Как только поднялся до 7000 долларов начали вымогать дополнительных вложений, а после и вовсе заблокировали счёт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Лохотрон развод обдираловка

Юрий 26 июля, 2021 год
Заработал 6000, вывести ни чего не смог, счёт заблокирован. Не ведитесь. Ищите другие платформы. Здесь вас обманут. Полный лохотрон. Деньги заберут, но ничего не получите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Письма иногда попадают в спам

Максим Иванов 4 сентября, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением от брокера TDI Partners. Торгую примерно месяц. Перед тем как торговать, естественно, выполнил все проверки: заводил и выводил деньги, открывал и закрывал сделки, проверил SL и TP. Все мои тесты брокер прошел без проблем, что радует.
А вот, что не радует, так это то что письмо для подтверждения имейла пришло в спам. Вроде солидный брокер, а такую мелочь исправить не могут. Пишу сюда в надежде на исправление этой незначительной проблемы. Прочие письма тоже иногда валяться в спам.

Плюсы и Минусы торговли на ТДИ Партнерс

Николай Кирилюк 31 августа, 2020 год
Долго думал оставлять ли отзыв о ТДИ Партнерс. Но последняя удачная сделка и вывод прибыли с нее убедили что этот брокер заслуживает того, что бы я оставил о нем отзыв. В конце-концов, когда-то и я искал был в поиске хорошего брокера, и такие отзывы трейдеров мне очень помогли.

В общем:
Из плюсов – удобный терминал, современный дизайн, отсутствие проскальзываний, достаточно... Читать отзыв

В общем:
Из плюсов – удобный терминал, современный дизайн, отсутствие проскальзываний, достаточно быстрый вывод

Из минусов – не всегда служба поддержки может сразу и грамотно ответить на интересующие вопросы, в выходные вывод на карту происходит дольше.
Достоинства:
  1. удобный терминал,
  2. современный дизайн,
  3. отсутствие проскальзываний,
  4. достаточно быстрый вывод
Недостатки:
  1. не всегда служба поддержки может сразу и грамотно ответить на интересующие вопросы
  2. в выходные вывод на карту происходит дольше

Терминал TDI Partners намного удобнее чем MT4

Vladimir 9 августа, 2020 год
Хотел написать отзыв о терминале TDI Partners. Очень удобный в использовании, лично мне нравиться намного больше чем MT4. Тут очень удобный интерфейс и дизайн не подкачал.

Криптовалюта не прибыльная

Леонид 2 августа, 2020 год
Очень не доволен брокером. Пришел сюда ради торговли криптовалютными парами и просадил весь иначальный депозит. Поддержка сказала что ничем помочь не может. Что странно на фиате сделки были прибыльными у них.

Долгий вывод.

Владимир Попов 23 июля, 2020 год
Работал на разных брокерах. Нашел этого брокера по рекламе, у меня есть свой трейдер который дает мне сделки. И мы открыли тут счет начали торговать, так как тут низкие комиссии и хорошие котировки. Открываем с трейдером 15-18 сделок в неделю выводим прибыль каждую пятницу, но деньги получаю обычно понедельник вторник следующей недели - что не очень удобно и быстро. Уже... Читать отзыв Работал на разных брокерах. Нашел этого брокера по рекламе, у меня есть свой трейдер который дает мне сделки. И мы открыли тут счет начали торговать, так как тут низкие комиссии и хорошие котировки. Открываем с трейдером 15-18 сделок в неделю выводим прибыль каждую пятницу, но деньги получаю обычно понедельник вторник следующей недели - что не очень удобно и быстро. Уже советовал свои друзьям. Писал на поддержку скорость ответов желала бы лучшего. В целом 4ка этому брокеру!
Достоинства:
  1. Комиссии, котировки
Недостатки:
  1. скорость вывода но он хотя бы есть, ответ техподдержки

Работал с ПАММ счетами ТДИ Партнерс

Yudzhin37 20 июля, 2020 год
Меня в TDI Partners заинтересовали ПАММ счета. Почитал отзывы и вроде выбрал неплохого (по отзывам) брокера, он был не в топе рейтинга, но я решил положиться на него, в итоге прибыль вроде есть, но как по мне маловато (5% в месяц меня не устраивает). В итоге решил поменять на того кого посоветовали в поддержке (он второй по рейтингу у... Читать отзыв Меня в TDI Partners заинтересовали ПАММ счета. Почитал отзывы и вроде выбрал неплохого (по отзывам) брокера, он был не в топе рейтинга, но я решил положиться на него, в итоге прибыль вроде есть, но как по мне маловато (5% в месяц меня не устраивает). В итоге решил поменять на того кого посоветовали в поддержке (он второй по рейтингу у них) и прибыль возросла, сейчас 20% в месяц. Рад, что с рейтингами трейдеров фирма не мухлюет, и поддержка неплохо помогла. Со временем планирую сам начать торговать, и вроде ТДИ неплохой вариант, но еще подумаю, конечно.

Жалоб особых нет

Юрий 13 июля, 2020 год
Работаю уже несколько месяцев. Вывод не мгновенный, но главное он есть, так как в других брокерах вообще кошмар! Так что придираться смысла нет

Не доволен скоростью вывода с ТДИ Партнерс

Олег Гомза 9 июля, 2020 год
Очень не доволен скоростью вывода. В основном торгую в пятницу на выходных и вывожу соответственно тогда же, и меня не радует что ТДИ Партнес не могут сделать вывод в течение дня на выходных. Не хотелось бы менять свой привычный режим, что бы оставлять заявки в будний когда я занят другими делами. Надеюсь отзыв тут поможет брокеру улучшить это деталь, так... Читать отзыв Очень не доволен скоростью вывода. В основном торгую в пятницу на выходных и вывожу соответственно тогда же, и меня не радует что ТДИ Партнес не могут сделать вывод в течение дня на выходных. Не хотелось бы менять свой привычный режим, что бы оставлять заявки в будний когда я занят другими делами. Надеюсь отзыв тут поможет брокеру улучшить это деталь, так как служба поддержки отвечает что ускорить вывод на выходных не может.
Достоинства:
  1. Выводит
Недостатки:
  1. Скорость вывода не устраивает

ТДИ Партнерс [TDI Partners] – отзывы о брокерской компании 2020

Эдгар Дмитрев 7 июля, 2020 год
Зашел на по совету друга из Германии (у него выскочила реклама, он опробовал и остался доволен), ну в общем решил я попробовать, первое, что порадовало низкий минимальный депозит, так как больше чем 500 $ закидывать на нового непроверенного брокера не готов. Прошел значит верификацию (проходил долго, часа 2, не приходила смс на номер телефона, потом выяснил... Читать отзыв Зашел на Отзывы оТДИ Партнерс [TDI Partners] форекс-компания - ТДИ Партнерс [TDI Partners] – отзывы о брокерской компании 2020 по совету друга из Германии (у него выскочила реклама, он опробовал и остался доволен), ну в общем решил я попробовать, первое, что порадовало низкий минимальный депозит, так как больше чем 500 $ закидывать на нового непроверенного брокера не готов. Прошел значит верификацию (проходил долго, часа 2, не приходила смс на номер телефона, потом выяснил что вышку в моем районе обновляли и мне никто дозвониться в этот день не мог). Завел 150 баксов и начал торговать. Подравнивал графики, вроде отличий по графикам крипты (BTC) и фиата (USD/JPY) не заметил. Тут же начали названивать предлагать вложить больше, но я сказал что пока не удостоверюсь в адекватности конторы не буду, сказали что наберут через две недели. В целом пока все выглядит хорошо. Первый вывод сделал, деньги пришли, но пока еще посмотрю и если все будет хорошо, то через месяц закину еще.

Сайты

Приложение Wildberries