ТДИ Партнерс [TDI Partners] – отзывы о брокерской компании 2020 - Отзывы о ТДИ Партнерс (TDI Partners) форекс-компания

Отзыв написан 7 июля, 2020 год 138 просмотров
Зашел на Отзывы оТДИ Партнерс [TDI Partners] форекс-компания - ТДИ Партнерс [TDI Partners] – отзывы о брокерской компании 2020 по совету друга из Германии (у него выскочила реклама, он опробовал и остался доволен), ну в общем решил я попробовать, первое, что порадовало низкий минимальный депозит, так как больше чем 500 $ закидывать на нового непроверенного брокера не готов. Прошел значит верификацию (проходил долго, часа 2, не приходила смс на номер телефона, потом выяснил что вышку в моем районе обновляли и мне никто дозвониться в этот день не мог). Завел 150 баксов и начал торговать. Подравнивал графики, вроде отличий по графикам крипты (BTC) и фиата (USD/JPY) не заметил. Тут же начали названивать предлагать вложить больше, но я сказал что пока не удостоверюсь в адекватности конторы не буду, сказали что наберут через две недели. В целом пока все выглядит хорошо. Первый вывод сделал, деньги пришли, но пока еще посмотрю и если все будет хорошо, то через месяц закину еще.

Ольга 13 июля, 2020 год
расскажите как выводили средства
Матвей 14 июля, 2020 год
Там же нет ничего сложного. После активации счёта через обменник. Так же как и пополняли.
Гость 30 июля, 2020 год
Подскажите, пожалуйста, пошагово, как выводить деньги
Гость 19 июля, 2020 год
Попробуй забери свои деньги дадут вывести 15 баксов,а дальше ничего не получишь.
Оксана 15 сентября, 2020 год
Потому что это развод по крупному. И площадка пшик.

Отзывы о сайтах

Сайты