ТДИ Партнерс (TDI Partners) форекс-компания отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Плюсы и Минусы торговли на ТДИ Партнерс

Николай Кирилюк 31 августа, 2020 год
Долго думал оставлять ли отзыв о ТДИ Партнерс. Но последняя удачная сделка и вывод прибыли с нее убедили что этот брокер заслуживает того, что бы я оставил о нем отзыв. В конце-концов, когда-то и я искал был в поиске хорошего брокера, и такие отзывы трейдеров мне очень помогли.

В общем:
Из плюсов – удобный терминал, современный дизайн, отсутствие проскальзываний, достаточно... Читать отзыв

В общем:
Из плюсов – удобный терминал, современный дизайн, отсутствие проскальзываний, достаточно быстрый вывод

Из минусов – не всегда служба поддержки может сразу и грамотно ответить на интересующие вопросы, в выходные вывод на карту происходит дольше.
Достоинства:
  1. удобный терминал,
  2. современный дизайн,
  3. отсутствие проскальзываний,
  4. достаточно быстрый вывод
Недостатки:
  1. не всегда служба поддержки может сразу и грамотно ответить на интересующие вопросы
  2. в выходные вывод на карту происходит дольше

Терминал TDI Partners намного удобнее чем MT4

Vladimir 9 августа, 2020 год
Хотел написать отзыв о терминале TDI Partners. Очень удобный в использовании, лично мне нравиться намного больше чем MT4. Тут очень удобный интерфейс и дизайн не подкачал.

ТДИ Партнерс [TDI Partners] – отзывы о брокерской компании 2020

Эдгар Дмитрев 7 июля, 2020 год
Зашел на по совету друга из Германии (у него выскочила реклама, он опробовал и остался доволен), ну в общем решил я попробовать, первое, что порадовало низкий минимальный депозит, так как больше чем 500 $ закидывать на нового непроверенного брокера не готов. Прошел значит верификацию (проходил долго, часа 2, не приходила смс на номер телефона, потом выяснил... Читать отзыв Зашел на Отзывы оТДИ Партнерс [TDI Partners] форекс-компания - ТДИ Партнерс [TDI Partners] – отзывы о брокерской компании 2020 по совету друга из Германии (у него выскочила реклама, он опробовал и остался доволен), ну в общем решил я попробовать, первое, что порадовало низкий минимальный депозит, так как больше чем 500 $ закидывать на нового непроверенного брокера не готов. Прошел значит верификацию (проходил долго, часа 2, не приходила смс на номер телефона, потом выяснил что вышку в моем районе обновляли и мне никто дозвониться в этот день не мог). Завел 150 баксов и начал торговать. Подравнивал графики, вроде отличий по графикам крипты (BTC) и фиата (USD/JPY) не заметил. Тут же начали названивать предлагать вложить больше, но я сказал что пока не удостоверюсь в адекватности конторы не буду, сказали что наберут через две недели. В целом пока все выглядит хорошо. Первый вывод сделал, деньги пришли, но пока еще посмотрю и если все будет хорошо, то через месяц закину еще.

Сайты

antiplagiatik.ru