Team2.Travel отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 1342 просмотра

ничего полезного

Анна 13 августа, 2021 год
Потратила кучу времени, чтобы зарегистрироваться, разместить объявление, а по итогу читать сообщения от тех, кто откликается на ваше объявление, нет возможности. Хочешь читать - плати за преимум, а иначе никак. Больше похоже на сайты знакомств, чем на поиск попутчиков. Никогда больше!

Благодаря Team2.Travel нашла попутчицу в Израиль!

Ксения 1 сентября, 2017 год
Я ненавижу отдыхать одна. Но в этом году не получилось взять отпуск одновременно с подругой, как мы планировали. Я реально очень расстроилась, так как не представляла вообще, что я буду делать одна почти 3 недели в Тель-Авиве. На работе посоветовали этот сервис - Team2.Travel, через который мой коллега уже два раза находил попутчиков и путешествовал в группе. Решила зарегистрироваться, добавить... Читать отзыв Я ненавижу отдыхать одна. Но в этом году не получилось взять отпуск одновременно с подругой, как мы планировали. Я реально очень расстроилась, так как не представляла вообще, что я буду делать одна почти 3 недели в Тель-Авиве. На работе посоветовали этот сервис - Team2.Travel, через который мой коллега уже два раза находил попутчиков и путешествовал в группе. Решила зарегистрироваться, добавить объявление. Через недели две меня нашла девушка, чуть старше меня, которая примерно в этот период также планировала посетить Израиль. Мы с ней в итоге познакомились и отдыхали вместе! Я очень благодарна этому сайту - это реально работает! Я очень волновалась, переживала, как это будет, но на деле все вышло просто замечательно! Мы сразу подружились и в итоге классно провели время!

Доска бесплатных объявлений

"Юла" - доска объявлений