Тим трейдерс отзывы

TeamTraders.ru
2 отзыва / 621 просмотр

Прошел отбор

Алекс 14 января, 2020 год
С третьей попытки выполнил цель по прибыли, счет выделили, работаю. Рекомендую трейдерам у которых нет своего капитала. В чате компании отвечают быстро, если не сотрудники то другие коллеги трейдеры подскажут ответ на вопрос оперативно.

Компания Тим трейдерс TeamTraders.ru реальный отзыв о компании

Сергей 9 января, 2020 год
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Тим Трейдерс. Познакомился с руководством компании летом 2018 года. Приезжал к ним в офис, в то время я только уволился с работы и искал свое место на рынке.
Они только начинали развиваться и с энтузиазмом искали трейдеров для дальнейшего сотрудничества. Мне повезло и уже на следующий день мне дали реальный счет... Читать отзыв
Они только начинали развиваться и с энтузиазмом искали трейдеров для дальнейшего сотрудничества. Мне повезло и уже на следующий день мне дали реальный счет в управление.
Я никаких денежных средств не вносил, риски были на компани.

Условия были относительно хорошие. Предложили 50% от прибыли, но без оклада.
Я проработал месяц и ушел, т.к. не смог заработать денег ни себе ни компании.

И вот спустя год моих метаний по разным работам я снова пришел к трейдингу. Первым делом я написал руководству с целью узнать какие у них есть предложения и работают ли они вообще)

Я был приятно удивлен, что да работают и достаточно активно развиваются. Конечно с тех пор много что изменилось..., но по моему мнению в лучшую сторону.

Теперь сотрудничество с трейдерами проходит через "отбор". Схема классическая - делаешь цель на демо счете и получаешь реальный счет.
При этом цель ВПОЛНЕ реальная +10% за месяц на рынке фьючерсов.

Расскажу свой опыт прохождения - ведь это и есть цель моему отзыва) Я проходил отбор 3 месяца))))
Да мне понадобилось 3 месяца что бы сделать цель!
Первый месяц я потерял все за 1 неделю)
Второй месяц сделал +5% и на третий доделал цель.

И вот недавно я получил реальный счет и уже успел совершить первые сделки.

Все заявки выводятся на биржу я проверял)

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность компании и её руководству за их работу и отзывчивость. Приложу все силы дабы сотрудничество было прибыльное.

Рекомендую TeamTraders всем у кого нет своих денег на торговлю"
Достоинства:
  1. Лучше условия по прибыли и рискам.
Недостатки:
  1. Доступ только к рынку фьючерсов

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы