TECHNORED отзывы

Рекомендую

Денис Ильич 24 октября, 2023 год
К положительным аспектам сотрудничества с фирмой «Техноред» отнесу высокую квалификацию специалистов компании. Ребята предложили наиболее оптимальные решения для нашего производства, исходя из наших мощностей и выделенного бюджета. Автоматизация части производства снизила затраты на ресурсы на 30%. Хоту выразить благодарность Зименкову Евгению за полное погружение в проблемы нашей компании и снятие острых вопросов.

Очень доволен сделкой.

Грачев Роман 19 октября, 2023 год
Долго присматривался к бренду TECHNORED. Первое знакомство с ним состоялось на просторах интернета. В итоге было принято решение о внедрении. Был выбран коллаборативный робот REDS. По расчетам все уже окупилось. Промышленные процессы стали чëтче и быстрее, возросла производительность.

Настоящие эксперты в области роботизации промышленности

Виктор 22 сентября, 2023 год
Аналогов данной компании на российском рынке нет, и там более такого уровня. Здесь работают специалисты, знающие свое дело и умеющие работать с высокими технологиями. От лица нашей организации выражаю признательность всей сплоченнйо команде Технорэда за высококлассную работу и сотрудничество.

Спасибо вам!

Екатерина 22 августа, 2023 год
Довольны сотрудничеством со специалистами компании Техноред. Люди действительно большие профессионалы, которые знают все тонкости и нюансы своего продукта. Проконсультируют, помогут, обучат в случае необходимости. Всё хорошо!

Клиентоориентированная компания.

Дмитрий Вашутин 14 августа, 2023 год
Сотрудники с большим опытом, всегда можно обратиться с любым вопросом и получить квалифицированную помощь.

Предоставляют отличное оборудование.

Алексей 2 августа, 2023 год
Работают быстро, качественно и в срок. К каждому клиенту и запросу индивидуальный подход, помощь при подборе робота, обучение сотрудников на производстве.

Надежный поставщик

Станислав 28 июля, 2023 год
Сотрудничаем не первый год, хорошая, стабильная и надежная компания. Всё делают качественно и в срок. Никаких претензий нет. Планируем в скорейшем будущем приобрести у них же вторую сварочную ячейку REDWELD, робототехник детально рассказал как управлять роботом, вместе подобрали режимы, всё отлично

отлично все

Игорь 24 октября, 2020 год
За то время которое мы сотрудничаем с компанией “TECHNORED” наш завод увеличил производительность на 40% больше. Все машины работают в 2 смены, наши технологи очень довольны инновациями, на производстве. В дальнейшем планируем работать с компанией и всячески обмениваться опытом и знаниями. У них все специалисты, высоко квалифицированы, есть обширная база знаний в открытом доступе.

IT

Скобеев и Партнеры