TECNO CAMON 15 Pro отзывы

Отличное бюджетное решение!

Виталий 19 ноября, 2020 год
Очень красивый смартфон 15 Pro именно этим и понравился поначалу. Классная задняя крышка, устройство камеры.
В итоге пользуюсь две недельки, рад отличной батарейке, хоть есть и больше но все же. Смарт сейчас не дорогой, вполне качественный.
Камера кстати выдвижная.
Экран красивый, сочный. Очень удобный. Поиск приложений например классно сделан.
Сканер пальца позади на крышке выполнен, тоже очень удобно.
Достоинства:
  1. Не дорогой, красивый, современный с андроид 10, двухсимочный и там же идет слот для карты памяти, не плохой фотик.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Достойный конкурент другим бюджетникам.

Скромно Алексей 14 ноября, 2020 год
Tecno Camon 15 Pro устройство местами противоречивое. Вроде бы все при нем, но некоторые решения кажутся очень странными, при чем сеющими у некоторых самых дотошных, определенные вопросы. И самое интересное, вопросы-то легко отвечаемы, если вдаваться что это за телефон и что он на самом деле умеет.
Итак, Camon 15 Pro это смартфон от компании Tecno, созданный на базе десятого андроида, имеющего "Helio P35" вместо процессора... Казалось бы. А на деле, получает владелец данного устройства, не дюжую производительность даже на таком скромном железе. Впрочем оно скромное-то не везде.
К звуку, фотографиям вопросов не возникает. Звук громкий и четкий, без ярких шумов и хрипов. Фотографии получаются не замыленные и без разводов. К макро это не ко мне, я подобное снимать совсем не умею.
Игры идут хорошо. Не плохо и не идеально. Результат довольно хороший.
Подмечать и нечего особо.
Телефон не плохой, каких-то особо минусов не имеет, плюсы все равно перевешивают. Цена также не завышена на мой взгляд, очень хорошая розничная цифра. Ознакомиться, почитать и посмотреть рекомендую как и делать все же потом личные выводы без предвзятого мнения.
Смартфон хороший.

Отличный смартфон в своем сегменте.

Филипп 1 октября, 2020 год
Tecno понемногу врывается в российский рынок, не обошел стороной и меня, заинтересованного в данном устройстве, с очень демократичной ценой.
Вскрывая коробу, узнал что Tecno положили туда сразу уши, стекло и чехол и это приятно удивляет. После использования, была реклама, я ее отключил, затем проверил работают ли гугл приложения, работают исправно.
Фотографий много не делал, но и тут тоже все вполне хорошо.
В целом... Читать отзыв
Фотографий много не делал, но и тут тоже все вполне хорошо.
В целом вообще смартфон удивил своей не дороговизной и общим качеством.
Не смотря на минусы, плюсов в нем больше да и те что есть, мне кажется не такие значительные.
Достоинства:
  1. Андроид 10, батарея, камера 48 мегапикселей, дизайн, экран
Недостатки:
  1. Не для игр, нет нфс, нет Type-c

Alex 22 сентября, 2020 год
Очень сбалансированное устройство. На самом деле у смартфона нет конкурентов. В этом ценовом диапазоне можно выделить моделей 5, ну или 6, не более и именно по тем предпочтениям, которые тут выступают главными. А именно чистый экран без разных дырок под камеру. Плотность пикселей позволяет комфортно пользоваться, а также очень хорошее покрытие олеофобкой. В плюсах внушительный объем памяти расширяемой за счёт... Читать отзыв Очень сбалансированное устройство. На самом деле у смартфона нет конкурентов. В этом ценовом диапазоне можно выделить моделей 5, ну или 6, не более и именно по тем предпочтениям, которые тут выступают главными. А именно чистый экран без разных дырок под камеру. Плотность пикселей позволяет комфортно пользоваться, а также очень хорошее покрытие олеофобкой. В плюсах внушительный объем памяти расширяемой за счёт карты-памяти и ёмкий аккумулятор. Несмотря на то, что тут не самый современный процессор, смартфон работает без подлагиваний. На нем идут на средних все популярные игры (Танки, Пубг, Асфальт и др.), правда, ФПС от 40 до 60, примерно. Но не забывайте, что проц не супер какой и сам смартфон - это бюджетная версия. Камера с быстрым автофокусом, с хорошим макро и портретным режимом. Оболочка тут своя, HiOS, довольно информативная. Негативных эмоций смартфон абсолютно не вызывает. Но можно было бы чуть подешевле сделать. Смартфоном приятно пользоваться.
Достоинства:
  1. Всё, кроме минусов.
Недостатки:
  1. Нет NFC, цена

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317