Достойный конкурент другим бюджетникам. - Отзывы о TECNO CAMON 15 Pro

TECNO CAMON 15 Pro
Отзыв написан 14 ноября, 2020 год 14 просмотров
Tecno Camon 15 Pro устройство местами противоречивое. Вроде бы все при нем, но некоторые решения кажутся очень странными, при чем сеющими у некоторых самых дотошных, определенные вопросы. И самое интересное, вопросы-то легко отвечаемы, если вдаваться что это за телефон и что он на самом деле умеет.
Итак, Camon 15 Pro это смартфон от компании Tecno, созданный на базе десятого андроида, имеющего "Helio P35" вместо процессора... Казалось бы. А на деле, получает владелец данного устройства, не дюжую производительность даже на таком скромном железе. Впрочем оно скромное-то не везде.
К звуку, фотографиям вопросов не возникает. Звук громкий и четкий, без ярких шумов и хрипов. Фотографии получаются не замыленные и без разводов. К макро это не ко мне, я подобное снимать совсем не умею.
Игры идут хорошо. Не плохо и не идеально. Результат довольно хороший.
Подмечать и нечего особо.
Телефон не плохой, каких-то особо минусов не имеет, плюсы все равно перевешивают. Цена также не завышена на мой взгляд, очень хорошая розничная цифра. Ознакомиться, почитать и посмотреть рекомендую как и делать все же потом личные выводы без предвзятого мнения.
Смартфон хороший.

Отзывы о производителях мобильных телефонов

Отзывы о компаниях по производству мобильных телефонов. Каталог отзывов: Компания Samsung, Nokia, LG, Sony и другие

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E2317