Отзывы о Техника Bosch

Техника Bosch
Отзыв написан 18 августа, 2014 год 1854 просмотра
Купил плиту Bosch HCE744350/R 01, после короткой гарантии12 мес. На 13 месяц полетели нагревательные элементы варочной панели. Сменил. Через 2 года- опять полетели, на 3 год стали вываливаться ручки регулирования температуры. Полная дрянь! Эти хваленые своим качеством немецкие производители перенесли свои производства в Турцию и не собираются следить за бизнес процессами. Детали - полная китайская дрянь! Зато они придумали новый бизнес- продать вам гавно, которое сломается ровно после гарантийного срока, а потом постоянно его чинить за немеренные бабки. Отгадайте, сколько стоит сменить 2 нагревательных элемента? Не догадаетесь, даже в самом херовом сне не приснится - 15 000 руб! Не связывайтесь с этими козлами! Не покупайте их технику! Сименс- ты же самая ж..па, только вид сбоку!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Техника Bosch
Техника Bosch по праву считается одной из самых надежных. В ассортименте вы найдете холодильное оборудование, стиральные и сушильные машины, посудомоечные машины, пылесосы, кухонное оборудование, утюги и многое-многое другое.
К примеру, стиральная машина Bosch считается одной из самых популярных в магазинах бытовой техники, а посудомоечная машина Bosch - эталон качества и надежности.

Техника Bosch и цена порадуют... подробнее

Бытовая техника

Техника Nesons
Техника Nesons

Рейтинг: 5
14 отзывов
Выпрямитель для волос REDMOND НS1713
Выпрямитель для волос REDMOND НS1713

Рейтинг: 5
19 отзывов
Блендер REDMOND BS415
Блендер REDMOND BS415

Рейтинг: 5
5 отзывов
Мультиварка REDMOND RMC-M25
Мультиварка REDMOND RMC-M25

Рейтинг: 5
40 отзывов
Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03

Рейтинг: 5
52 отзыва