Купила духовой шкаф этого бренда - Отзывы об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Отзыв написан 29 июня, 2022 год 8 просмотров
Главное моё желание при покупке было,  чтобы новый духовой шкаф по своим размерам мог спокойно поместиться на место старой духовки и не пришлось бы ничего переделывать. Про бренд darina мне рассказывала подруга, она как раз работает продавцом в магазине и там покупатели очень хвалят этот бренд. Тем более что гарантия два года. Устанавливала не сама, так как не разбираюсь в этом. Поэтому пришлось искать мастера, который довольно оперативно все смог сделать и подсказал, как ей пользоваться. Люблю печь пироги, в этой духовке они получаются просто класс. Большой плюс, что еще и подсветка есть, не надо лишний раз открывать дверцу шкафа и смотреть, насколько подрумянилось блюдо в процессе готовки. Видно все хорошо и так. Моется она очень легко и без проблем с помощью обычных моющих средств, так что в этом плане у меня тоже абсолютно никаких нареканий. Еще очень понравился внешний вид, такой аккуратный и лаконичный.

Отзывы о бытовой технике Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовая техника Санкт-Петербург. Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Техника Darina забоится о практичности и уюте на Вашей кухне, делая процесс приготовления блюд приятным и простым. Darina станет незаменимым помощником, облегчит привычную рутину и позволит Вам больше времени проводить с семьей.

Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания, постоянно обновляя модельный ряд, что позволяет нам идти в ногу со временем. У... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
Телефон: +7 800 775-80-78

Бытовая техника

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый
Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)
Ирригатор REDMOND YR4501 (белый)

Мультиварка REDMOND RMC-03
Мультиварка REDMOND RMC-03