Удобная плита - Отзывы об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Отзыв написан 23 января, 2023 год 7 просмотров
Когда покупала плиту, удивилась от цен, как они выросли. Консультант сказал посмотреть на Дарину, мол, сбалансированная техника по цене и функционалу. Я хотела классику и простоты, так и нашла в конце зала газовую плиту 1f1 gm241 008 w от них. Сама по себе плита удобная, управление стандартное, поворачиваешь ручку, и положение фиксируется, ручки в руках не остаются)). Маленькое пламя фиксируется, и не тухнет. Зажигаются конфорки быстро. Духовка равномерно пропекает тесто, что радует меня, как любителя домашнего хлеба, освещения хватает, все вижу. Дверца открывается с легкостью и не хлопает, как было в моей прошлой. Нижний ящик неплохой, влезает достаточно много кухонных принадлежностей. Со времен покупки прошло около 4 месяцев, не подводит.

Отзывы о бытовой технике Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовая техника Санкт-Петербург. Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Техника Darina забоится о практичности и уюте на Вашей кухне, делая процесс приготовления блюд приятным и простым. Darina станет незаменимым помощником, облегчит привычную рутину и позволит Вам больше времени проводить с семьей.

Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания, постоянно обновляя модельный ряд, что позволяет нам идти в ногу со временем. У... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
Телефон: +7 800 775-80-78