Недавно купила чудо техники на свою кухню) - Отзывы об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Отзыв написан 24 марта, 2023 год 5 просмотров
Недавно купила чудо техники на свою кухню) Давно хотела купить встраиваемую индукционную варочную панель и в итоге выбрала модель P EI305 B от DARINA. Она выполнена из стеклокерамики черного цвета, что придает моей кухне современный вид и отлично вписывается в ее дизайн. Я просто обожаю режим ускоренного нагрева, так чайник с утра намного быстрее закипает, когда каждая минута на счету) Индукционные конфорки работают на ура! Они легко распознают размер посуды и нагревают только ее, а поверхность конфорки остается холодной и безопасной. Я больше не беспокоюсь о том, что мои дети могут обжечься, если случайно коснутся варочной поверхности. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую DARINA всем, кто ищет удобную и безопасную варочную панель. Благодаря этой технике, я создала уютную и комфортную атмосферу в моем доме.

Отзывы о бытовой технике Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовая техника Санкт-Петербург. Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Техника Darina забоится о практичности и уюте на Вашей кухне, делая процесс приготовления блюд приятным и простым. Darina станет незаменимым помощником, облегчит привычную рутину и позволит Вам больше времени проводить с семьей.

Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания, постоянно обновляя модельный ряд, что позволяет нам идти в ногу со временем. У... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
Телефон: +7 800 775-80-78