Довольны холодильником - Отзывы о Техника Nesons

Техника Nesons
Ангелина Кузнецова Отзыв написан 17 июня, 2024 год 1 просмотр
Покупали холодильник от Nesons, по соотношению цены и всех характеристик больше всех нас устроил. Порадовал момент, что дверь можно вешать как с левой стороны, так и с правой. Нам подходил первый вариант. Холодильная и морозильная камеры здесь вместительные – 238 л. и 115 л. Обычно одна полка у нас остается свободной, хотя и закупаемся по полной. Продукты в нем хорошо хранятся, неприятные запахи не появляются и не распространяются (последнее – заслуга антибактериального покрытия). Двери плавно открываются и закрываются, ящик мягко выдвигается. И радует, что холодильник не гудит, вообще не слышим его.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техника Nesons
Все отзывы

4.9 5
59 отзывов / 2235 просмотров