Сплит Несонс 12 - Отзывы о Техника Nesons

Техника Nesons
Евгений Отзыв написан 22 августа, 2024 год 4 просмотра
Пользуюсь сплитом около месяца. Холодит хорошо. Но! Нет горизонтальных жалюзи (установщик сказал, что в этой модификации они не предусмотрены, хотя в инструкции только один вариант 12 сплита и на пульте есть соответствующая кнопка). Внутренний блок шумный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техника Nesons
Все отзывы

4.9 5
59 отзывов / 2233 просмотра