Мой опыт работы с технониколь - Отзывы о ТЕХНОНИКОЛЬ

ТЕХНОНИКОЛЬ
Отзыв написан 5 мая, 2022 год 17 просмотров
Честно, первый раз пишу отзыв в интернете. Ещё ни что в жизни не переполняло мои эмоции, как опыт работы с компанией технониколь. Если хотите испортить себе нервы, испортить день, потерять деньги, милости прошу обращайтесь в технониколь. Это просто потрясающая компания, которая справляется со всеми этими задачами.

Было у меня отличное утро 5 мая 2022г. На носу праздники, огромные планы. Думаю дай заеду за стройматериалами для дачи, порадуюсь жизни. Звоню в технониколь, девушка даёт инструкции. «Подъезжайте к шлагбауму, заезжайте на территорию и оформляйте покупку».
какая хорошая компания - подумал я. Ай да молодцы. Да и вежливые какие.
Все началось с охраны на шлагбауме.
Никуда я вас не пропущу, идите оформляйтесь пропуск.
Ок, думаю я. Куда поставить машину? На улице не одного свободного места.
Меня не волнует! Хотите здесь бросайте?
А ничего что тут скопится пробка из грузовиков? - обеспокоенно спрашиваю я.
Не моя проблема! - отвечает охранник в толстой металлической цепи на шее.
Иду в офис. Там очередь. Спрашиваю,
у кого выписать пропуск? Моя машина мешает въезду.
Это не наше дело - отвечает мне томная, безразличная к этой реальности девушка.
Выписала мне бумагу.
теперь идите вон к той сотруднице. Она выпишет вам ещё бумаги и даст пропуск. Стою ещё 15 мин в очереди. Переодически врываются разъярённые люди
Чья машина!
Моя - вежливо отвечаю я. Велели в общую очередь. Жду. Отстоял и эту очередь. Говорю
теперь могу въезжать?
Нет! Идите на кассу.
Неспешная барышня в роговых Очках, всё-таки оформила покупку и выпустила долгожданный электронный пропуск на въезд.

выхожу на площадку. Начинаю ждать некоего гепотетического кладовщика. Который должен пойти на охрану, взять накладные и привезти груз.
жду…. Передо мной загружаются грузовики технониколь приехавшие после меня. Через ещё 40 минут ожидания от моего прекрасного настроения почти ничего не осталось.
Пошёл в офис, говорю
верните мои деньги.
Снова томная барышня неспешно выпускает бумаги.
теперь вам на кассу.
Подходу к кассе. Никого нет. Кассир ушла пить чай. Уже не выдерживая решая про себя «да подавитесь вы своими материалами и моими деньгами»
Опять упираюсь в охранника на толстой цепи.
у вас нет пропуска на выезд. И вот ваши бумаги на товар. Кладовщик их ещё не забирал. Идите в офис.
Возвращаюсь в мать его так, офис.
медленно и отчётливо прошу дать мне пропуск на выезд.
вы не можете выехать, говорит томная барышня, вам еще не вернули деньги.
Оставьте их себе - слегка раздраженно говорю я. Поеду в ближайший строительный магазин и просто куплю товар.
Нет вам надо на кассу!
Иду к кассе. Из комнаты для употребления чая выходит барышня в роговой оправе.
Жду….
дол го ещё? - спрашиваю я.
Посидите 10-15 минут.
……..!!!!!! - разворачиваюсь к томной барышне. Она давно все поняв и просто глумясь на до мной отвечает:
Так я давно вам выпустила пропуск, он электронный.
«Как жаль что у этих му@@@@в лишь женщины в коллективе», промелькнула мысль в моём сознании находящимся в состоянии аффекта. Пришлось передать ногой всю накопившуюся ласку входной двери и выйти от этих уе@@цев, забыв и про праздники и про хорошее настроение и про то что я ехал на дачу, что бы протопить баньку.

Одно могу сказать, если вам дороги свои нервы и не хотите множить уродов на этой земле. Выбирайте любую другую базу, которых вокруг десятки.

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...

Строительные материалы

Dulux classic colour