ТЕХНОНИКОЛЬ отзывы
с оценкой «Ужасно»

Негативные впечатления

Анна 19 августа, 2023 год
Вроде серьёзная компания, а размещает голых сотрудниц на календарях, позорище для такой компании. Видимо у руководителя только голые задницы на уме и нет понимания где он работает.

Нигативные впечатления

Гость 24 октября, 2022 год
Купил через сайт пир утеплитель привезли деформированные упаковки ,связался с ними чтобы сделать возврат ,после пары сообщении на почту все затихло ,жулье

Обман потребителя.

Иван 29 сентября, 2022 год
Заказал товар у Технониколь везде указаны одни характеристики, привезли товар с другими. И со словами присылайте нам назад на завод мы вам вернем деньги.
Со стоимостью заказа в 1500 рублей доставкой 870 рублей и доставкой обратно. Возврат не имеет смысла.

Развод с помощью картинок!

Мой опыт работы с технониколь

Гость 5 мая, 2022 год
Честно, первый раз пишу отзыв в интернете. Ещё ни что в жизни не переполняло мои эмоции, как опыт работы с компанией технониколь. Если хотите испортить себе нервы, испортить день, потерять деньги, милости прошу обращайтесь в технониколь. Это просто потрясающая компания, которая справляется со всеми этими задачами.

Было у меня отличное утро 5 мая 2022г. На носу праздники, огромные планы. Думаю дай заеду за стройматериалами для дачи, порадуюсь жизни. Звоню в технониколь, девушка даёт инструкции. «Подъезжайте к шлагбауму, заезжайте на территорию и оформляйте покупку».
какая хорошая компания - подумал я. Ай да молодцы. Да и вежливые какие.
Все началось с охраны на шлагбауме.
Никуда я вас не пропущу, идите оформляйтесь пропуск.
Ок, думаю я. Куда поставить машину? На улице не одного свободного места.
Меня не волнует! Хотите здесь бросайте?
А ничего что тут скопится пробка из грузовиков? - обеспокоенно спрашиваю я.
Не моя проблема! - отвечает охранник в толстой металлической цепи на шее.
Иду в офис. Там очередь. Спрашиваю,
у кого выписать пропуск? Моя машина мешает въезду.
Это не наше дело - отвечает мне томная, безразличная к этой реальности девушка.
Выписала мне бумагу.
теперь идите вон к той сотруднице. Она выпишет вам ещё бумаги и даст пропуск. Стою ещё 15 мин в очереди. Переодически врываются разъярённые люди
Чья машина!
Моя - вежливо отвечаю я. Велели в общую очередь. Жду. Отстоял и эту очередь. Говорю
теперь могу въезжать?
Нет! Идите на кассу.
Неспешная барышня в роговых Очках, всё-таки оформила покупку и выпустила долгожданный электронный пропуск на въезд.

выхожу на площадку. Начинаю ждать некоего гепотетического кладовщика. Который должен пойти на охрану, взять накладные и привезти груз.
жду…. Передо мной загружаются грузовики технониколь приехавшие после меня. Через ещё 40 минут ожидания от моего прекрасного настроения почти ничего не осталось.
Пошёл в офис, говорю
верните мои деньги.
Снова томная барышня неспешно выпускает бумаги.
теперь вам на кассу.
Подходу к кассе. Никого нет. Кассир ушла пить чай. Уже не выдерживая решая про себя «да подавитесь вы своими материалами и моими деньгами»
Опять упираюсь в охранника на толстой цепи.
у вас нет пропуска на выезд. И вот ваши бумаги на товар. Кладовщик их ещё не забирал. Идите в офис.
Возвращаюсь в мать его так, офис.
медленно и отчётливо прошу дать мне пропуск на выезд.
вы не можете выехать, говорит томная барышня, вам еще не вернули деньги.
Оставьте их себе - слегка раздраженно говорю я. Поеду в ближайший строительный магазин и просто куплю товар.
Нет вам надо на кассу!
Иду к кассе. Из комнаты для употребления чая выходит барышня в роговой оправе.
Жду….
дол го ещё? - спрашиваю я.
Посидите 10-15 минут.
……..!!!!!! - разворачиваюсь к томной барышне. Она давно все поняв и просто глумясь на до мной отвечает:
Так я давно вам выпустила пропуск, он электронный.
«Как жаль что у этих му@@@@в лишь женщины в коллективе», промелькнула мысль в моём сознании находящимся в состоянии аффекта. Пришлось передать ногой всю накопившуюся ласку входной двери и выйти от этих уе@@цев, забыв и про праздники и про хорошее настроение и про то что я ехал на дачу, что бы протопить баньку.

Одно могу сказать, если вам дороги свои нервы и не хотите множить уродов на этой земле. Выбирайте любую другую базу, которых вокруг десятки.

Дозвониться невозможно

Юрий 24 мая, 2021 год
Ужасный интернет-магазин.
Дозвониться невозможно, трубку не берут.
На чат отвечают, но только то, что оставьте заявку, перезвоним.
Звонил целый день, так и не дозвонился.

Отвратительое отношение

Сергей 18 мая, 2021 год
Купили у техноговна утеплитель на кровлю 3500 м2, мого попалось брака по плотности. Объем приличный и денег заплатили не мало. Стали требовать замены брака, снимали фото, видео, взвешивали на видео, писали руководству, акты, письма. Ни одна гнида не приехала, молчком под кусток спрятались и дождались пока мы устали от жалоб и плюнули на них. Вообще за качество своего говна никакой... Читать отзыв Купили у техноговна утеплитель на кровлю 3500 м2, мого попалось брака по плотности. Объем приличный и денег заплатили не мало. Стали требовать замены брака, снимали фото, видео, взвешивали на видео, писали руководству, акты, письма. Ни одна гнида не приехала, молчком под кусток спрятались и дождались пока мы устали от жалоб и плюнули на них. Вообще за качество своего говна никакой ответственности нести не хотят. Г..ндоны полные

Ужасно! Отвратительно работает отдел снабжения!

Михаил 8 апреля, 2021 год
Добрый день!
Неделю назад оставил заявку по материалу. Дом большой - 280 м2 плоской кровли. В результате, несколько дней переписки с неизвестным лицом, стало понятно, что никто не собирается представляться и просто динамит.
Отвратительные впечатления!!

Кидают на деньги

Сергей 30 сентября, 2020 год
Оплатил 17 000, на следующий день сказали что не могут поставить товар, пишите заявление на возврат. Заявление написал, но деньги так и не вернули. В суд идти смысла не вижу. Выводы делайте сами.

Испорченный материал не меняют.

Владимир 7 августа, 2020 год
Купил плантер через интернет магазин самовывозом приехал в назначенное время с 11:00 до 12:00 чтобы забрать свой оплаченный товар простоял 1,5 часа не пускают на проходной.Пришлось звонить менеджеру через 10-20 мин пустили менеджер извинился но до ладно. Погрузили товар упакованный на поддоне пошли оформлять документы на выезд, опять что-то не так пошло минут 30 пытались выдать документы все выдали. Приехав... Читать отзыв Купил плантер через интернет магазин самовывозом приехал в назначенное время с 11:00 до 12:00 чтобы забрать свой оплаченный товар простоял 1,5 часа не пускают на проходной.Пришлось звонить менеджеру через 10-20 мин пустили менеджер извинился но до ладно. Погрузили товар упакованный на поддоне пошли оформлять документы на выезд, опять что-то не так пошло минут 30 пытались выдать документы все выдали. Приехав домой при разборке паллета и разгрузки товара я обнаружил что товар не надлежащего качества. Обратился на горячую линию магазина ТН мне сказали Ок все поменяем пишите претензию я все сделал как они сказали через неделю пришёл ответ на почту и позвонили с магазина и сказали вырежете кусочек из рулона (planter) который порван и используйте дальше по назначению и ещё мы вам готовы вернуть 100 рублей за этот кусочек.Хотя я просил обменять не качественный товар на качественный ответа я больше от них так и не дождался.
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Обманывают и хамят на пропускной.

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп