Абсолютно негативное впечатление - Отзывы о Tehnopark ТехноПарк

Tehnopark ТехноПарк
Отзыв написан 21 июля, 2020 год 169 просмотров
В соответствии с оплаченным мной заказом от 11.07.2020 №222-780-120 магазином Технопарк была осуществлена доставка 12.07.2020. Один из товаров, а именно вытяжка, доставлена в очевидно поврежденном состоянии, с многочисленными царапинами.
В этой связи 12.07, в течение 20 мин после отъезда курьера, мной сделано обращение в магазин, в котором я выразил пожелание заменить вытяжку. Фотографии повреждений направлены сотруднику компании, Волкову Андрею Сергеевичу, 12.07 в 15-07. Также, были сделаны неоднократные обращения в магазин с помощью формы "Обратная связь" и ежедневных звонков, в период с 13.07 до 20.07. Результат-отсутствует.

Следует отметить, что даже если Технопарк регулярно проводит подобную недобросовестную, безответственную, пренебрежительную политику в отношении клиентов и она является частью бренда, руководством компании возможно было бы сделать исключение, хотя бы исходя из приличной общей суммы заказа.

Вывод: мой опыт сотрудничества с данной компанией - крайне негативный. Никому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую делать заказы или каким-либо иным образом взаимодействовать с "Технопарк". Компания отличается непревзойденным равнодушием по отношению к клиентам, не может обеспечить качественный диалог с клиентами при возникновении проблем.
Убежден, что клиент, для того чтобы компания совершила справедливый обмен доставленного поврежденного товара, имеющего многочисленные царапины, не обязан дозваниваться в Технопарк каждый день на протяжении недели, ожидать ответа "ответственных" сотрудников в течение 5 минут при каждом звонке, добиваться обмена товара.
Если у вас отсутствует потребность развить свою память, разучивая добавочные номера сотрудников Технопарк, отточить ораторское искусство, рассказывая о повреждениях товара, овладеть самоконтролем, - совершать заказ в Технопарке ни при каких обстоятельствах не рекомендую.

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
Tehnopark ТехноПарк
Интернет-магазин бытовой техники «Технопарк»предлагает технику и сервис, которые помогают найти баланс и наполняют будни новыми эмоциями. Мелкая и крупная бытовая техника представлена в широком ассортименте: от холодильников и стиральных машин до телевизоров и ноутбуков, от пылесосов и очистителей воздуха до мультиварок и духовых шкафов, от обогревателей и кондиционеров до планшетов и смартфонов.

Адрес: Москва, ул. Б. Садовая, 10
Телефон: 8 (495) 755-88-88