tele4you.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Осторожно здесь Мошенники

Гость 20 марта, 2022 год
Кто ещё не успел стать жертвой обмана , даже не думайте здесь что-то покупать !!!!!! У них даже невосстановленный товар а какой-то новодел , похоже эта контора скупает материнские платы и собирает из самых дешевых допчастей телефон под видом нового!!!! При мне разобрал мастер смартфон и долго смеялся надо мной. Это просто дешевый понт .

Гарантия !!!

Гость 12 марта, 2022 год
Что касается гарантийного ремонта, это вообще беспредел!!! По телефону Вас направят в один из 2 х адресов , вы успешно сдадите свой купленный товар и будете ждать у моря погоды . Потом будете звонить чтобы прояснить ситуацию и узнается что это не сервисный центр этого магазина !!!! А пункт сдачи , приёмщик скажет Вам , я передал ваш аппарат в... Читать отзыв Что касается гарантийного ремонта, это вообще беспредел!!! По телефону Вас направят в один из 2 х адресов , вы успешно сдадите свой купленный товар и будете ждать у моря погоды . Потом будете звонить чтобы прояснить ситуацию и узнается что это не сервисный центр этого магазина !!!! А пункт сдачи , приёмщик скажет Вам , я передал ваш аппарат в мастерскую магазина , звоните туда ! Короче, если нет денег и геморроя это для Вас ! Всем удачи .

Здесь разводят лохов !

Гость 11 марта, 2022 год
Народ!!! Не видитесь !!!!! Это просто развод на бабки. Все отзовы здесь липа они сами пишут. Купил у них айфон и проклял тот день.

Преступная группировка нацеленная на обман

Анна 15 февраля, 2022 год
После покупки нового телефона, который оказался восстановленным с помощью китайский запчастей и сломался на 9 день!
На телефон отвечают очень редко. По электронке более 14 дней ждала ответа.
Сервисный центр тоже шарашкина контора. Не выдали никакого заключения!!!тк то что не сломалось в телефоне в гарантию не входит и предложили доплатить 20к!
Контакты руководства давать не хотят ни в какую, трубки бросают.... Читать отзыв
На телефон отвечают очень редко. По электронке более 14 дней ждала ответа.
Контакты руководства давать не хотят ни в какую, трубки бросают.

Отзывы все покупные, прям видно же
Я к сожалению не посмотрела их до покупки
-100 из -10 tele4you.ru - Преступная группировка нацеленная на обман tele4you.ru - Преступная группировка нацеленная на обман tele4you.ru - Преступная группировка нацеленная на обман
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все выше перечисленные

По телефону не предупредили что телефон «как ковый», а не новый

Анастасия 24 января, 2022 год
При первичном звонке разговаривали хорошо вежливо, на вопрос почему цена ниже остальных магазинов ответили что у них акция на 11-й iPhone поэтому такая привлекательная цена. Но сообщить что телефон восстановленный, а не новый никто и не собирался.
Да, косяк мой, что плохо просмотрела документы и не увидела эту надпись когда курьер все привёз.
В итоге на девятый день экран перестал работать.Начали узнавать... Читать отзыв
В итоге на девятый день экран перестал работать.Начали узнавать что теперь делать, оказывается сервисный центр можно использовать только их личный занимается ремонтом, так как телефон уже давно не на гарантии и восстановлен не на заводе! видимо ими же вручную.
Их сервисном центре сразу сообщили что матрица не входит гарантия, и через сутки позвонили сказали что как раз, матрица у нас оказалась сломана(улавительно, не так ли?). Ремонт с оригинальными запчастями Предложили сделать за 20 000 руб., а неоригинальными за восемь.

В общем, скидка не стоит этого потраченного времени, настроения(телефон в подарок покупался) и заморочек. данный сайт не рекомендую для покупок, но решение за вами.

Отзыв написала, тк увидела кучу накрученных отзывов
Недостатки:
  1. Не предупредили что телефон восстановленной!
  2. Сломался через 9 дней
  3. Восстановленный не официально, на заводе
  4. То что сломалось не входит в гарантию

Не заказывайте здесь

Гость 8 декабря, 2021 год
Телефон поделка, наушники вообще за 100р сломаные,хотя обещяли hoco, позвонил сразу не брали трубку, через 8 дней перезвонили и сказали что сроки вышли на замену, полная параша, ищите другой сайт для телефонов
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни подделки

Продали подделку

Анастасия 25 ноября, 2021 год
Покупали в данном интернет- магазине восстановленный смартфон Apple iPhone 11 128GB. С первого же дня с ним начались проблемы. Обратились в официальный сервис, но нам отказали в гарантийном обслуживании, т.к. гарантия на данный телефон давно истекла и он восстановлен не заводом-производителем, а непонятно где, т.к. есть неоригинальные запчасти в телефоне. Много раз связывались и с менеджерами и с технической поддержкой,... Читать отзыв Покупали в данном интернет- магазине восстановленный смартфон Apple iPhone 11 128GB. С первого же дня с ним начались проблемы. Обратились в официальный сервис, но нам отказали в гарантийном обслуживании, т.к. гарантия на данный телефон давно истекла и он восстановлен не заводом-производителем, а непонятно где, т.к. есть неоригинальные запчасти в телефоне. Много раз связывались и с менеджерами и с технической поддержкой, но все бесполезно. Отправляют писать письма руководству, но ни на одно наше обращение ответа мы так и не получили. Связаться каким-то иным способом с ним не предоставляют возможности.
Сто раз подумайте прежде чем что у них покупать.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Организация
  2. Сотрудники
  3. Руководство

ужас не покупать

леонид 31 октября, 2021 год
заказал айфон 6s потомпоменялись абстятельстава и не мог его заказать и я позвонил атветил какоето хамло и сказал что я в чёрномсписке
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. они вастановленые и персанал плохой

Продают восстановленные как новые

Гость 26 октября, 2021 год
Купил новый 11 айфон . Оказалось бу . Батарея 84% , дисплей не родной и не оригинал , плохо сверху работает . Клей из под него торчит , порт зарядки с царапинами

Разводилово

Александр 4 октября, 2021 год
Купил у них телефон, 11 айфон, через 2 недели сдох, отдал в ремонт, теперь жду когда починят, люди не ведитесь не покупайте у них ничего

По всей видимости купил айфон б/у

Максим 13 сентября, 2021 год
Покупал Iphone 11 pro 256.
Визуально посмотрел всё устроило,когда вбил серийный номер на сайте,мне выдало айфон на 64gb))
В комплекте зарядное устр-во и наушники вообще ни как не работают))))
В наушниках если их потрясти ,то что-то сильно дребезжит.
При звонке в магазин перед покупкой ,сказали что тел.абсолютно новый, просто"серый"
Сегодня только узнал,чо этого магаза нет в Яндекс маркете,это о чём то но говорит.
Будьте внимательны... Читать отзыв
Покупал Iphone 11 pro 256.
В комплекте зарядное устр-во и наушники вообще ни как не работают))))
В наушниках если их потрясти ,то что-то сильно дребезжит.
Будьте внимательны при покупке,если все-таки надумаете что-то покупать в этом магазине.
Да и трубку на след. день с моего номера почему то не берут.

Мошенники!

Гость 8 сентября, 2021 год
Покупали у них наушники airpods pro. При проверке оказались б/у как год. Еле вернули деньги.
Отвратительный сервис, продают б/у под видом новой техники.

Полное кидалово

Александр Королев 23 августа, 2021 год
Купили там телефон, думая, что хоть это и восстановленный телефон, но есть гарантия целый год. В итоге на 4 день телефон умер, а в магазине сказали, что ничего не знают, и мы его сами сломали оказывается, так что деньги не вернут
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на большие деньги

покупай поторапливайся111

Святой Искариот 27 апреля, 2021 год
отличные мошейники, знают своё дело, телефон сломается через пару дней, деньги не вернуть, все попытки обречены на провал, поэтому смело покупайте, продавца рекомендую

Интернет-магазины

М.Видео