tele4you.ru отзывы

Отличный магазин.

Евгений 27 декабря, 2021 год
Заказывал здесь Apple Watch за 53 т.р. Наиболее приемлимая цена была т.к в остальных магазинах предлагали аналогичную продукцию от 65 т.р. Доставили товар быстро. При доставке товар тащательно посмотрел. Брака или царапин нет, всё работает. Порадовало, что расплатиться можно было наличными, а не картой. Вообще, посмотрел сайт компании и цены там на Яблоко одни из самых низких.

По всей видимости купил айфон б/у

Максим 13 сентября, 2021 год
Покупал Iphone 11 pro 256.
Визуально посмотрел всё устроило,когда вбил серийный номер на сайте,мне выдало айфон на 64gb))
В комплекте зарядное устр-во и наушники вообще ни как не работают))))
В наушниках если их потрясти ,то что-то сильно дребезжит.
При звонке в магазин перед покупкой ,сказали что тел.абсолютно новый, просто"серый"
Сегодня только узнал,чо этого магаза нет в Яндекс маркете,это о чём то но говорит.
Будьте внимательны... Читать отзыв
Покупал Iphone 11 pro 256.
В комплекте зарядное устр-во и наушники вообще ни как не работают))))
В наушниках если их потрясти ,то что-то сильно дребезжит.
Будьте внимательны при покупке,если все-таки надумаете что-то покупать в этом магазине.
Да и трубку на след. день с моего номера почему то не берут.

нормальная цена

Максим 7 марта, 2021 год
В последнее время стал замечать, что старый смартфон не справляется с возросшей нагрузкой и банально виснет. Поэтому потребовалось приобрести более современную и надежную модель. Для этих целей обратился сюда по совету брата, где отыскал айфон 10 по нормальной стоимости. Доставка пришла четко в срок. Функционирует в сравнении с предыдущим быстро и эффективно.

Лучший магазин

Леонид 5 марта, 2021 год
Заказал себе на данном сайте Iphone 11 по самой низкой цене на рынке. В момент покупки данного смартфона была огромная скидка, в честь праздника 23 февраля. Я очень рад, что друзья посоветовали мне именно ваш магазин. Товаром доволен, принес телефон курьер до двери днем. Перед приходом созванивались, он уточнял адрес проживания. В итоге магазином я доволен. Рекомендую!

Самая дешёвая техника Apple

Dmitriy 17 мая, 2021 год
Решил купить себе айфон, но всегда знал, что цены на самые новые релизы всегда дорогие. Хотел купить XR, так как он всё ещё мощный и для меня компактный. В итоге, спустя несколько дней поисков, я наткнулся на данный магазин. Сначала мне показалось странным, что цены такие дешёвые, однако, я прочитал отзывы, посмотрел обзоры на магазин и всё же решил заказать... Читать отзыв Решил купить себе айфон, но всегда знал, что цены на самые новые релизы всегда дорогие. Хотел купить XR, так как он всё ещё мощный и для меня компактный. В итоге, спустя несколько дней поисков, я наткнулся на данный магазин. Сначала мне показалось странным, что цены такие дешёвые, однако, я прочитал отзывы, посмотрел обзоры на магазин и всё же решил заказать айфон (скидка, по сравнению с другими магазинами была ~20%). И что вы думаете? Он мне пришёл спустя 2 дня, да и причём подарок дали. Всё оригинальное, в заводских коробках, не тронутое. Однозначно рекомендую)

купила iPhone Xs Max 64Gb Gold

Мария 23 августа, 2021 год
Этот магазин меня заинтересовал три месяца назад ценами, ниже скидок нигде не встречала на такую технику и потому здесь и заказала iPhone Xs, скидка примерно на 14 тысяч тут была, это очень круто и то что заказала я его без предоплаты это тоже в плюс магазину. Доставка без задержек была и айфон прям шикарный, очень мощный, новенький, все документы были... Читать отзыв Этот магазин меня заинтересовал три месяца назад ценами, ниже скидок нигде не встречала на такую технику и потому здесь и заказала iPhone Xs, скидка примерно на 14 тысяч тут была, это очень круто и то что заказала я его без предоплаты это тоже в плюс магазину. Доставка без задержек была и айфон прям шикарный, очень мощный, новенький, все документы были на него и гарантия.

оптимальное решение

Степан 15 мая, 2021 год
После того переехал в областной центр и устроился на работу. Осознал, что мой старый телефон не тянет в новых условиях и надо срочно меня его на более современную модель. Стал внимательно просматривать различные модели в интернете и сравнивать их. В итоге обратился сюда, где остановился на айфоне 10 как оптимальном решении. Доставка прибыла в срок. В целом доволен.

заказывайте днём

Святослав 7 апреля, 2021 год
Я сначала думал что брать, iphone x или же xr, но я решил, что отличие не так уж и велико, и незачем переплачивать лишние деньги. К тому же, у версии x было 256 гб, что просто убивало какой-либо смысл брать версию старше. Заказ должен был прийти через два дня до дома, но доставку задержали до следующего дня. Это скорее из-за... Читать отзыв Я сначала думал что брать, iphone x или же xr, но я решил, что отличие не так уж и велико, и незачем переплачивать лишние деньги. К тому же, у версии x было 256 гб, что просто убивало какой-либо смысл брать версию старше. Заказ должен был прийти через два дня до дома, но доставку задержали до следующего дня. Это скорее из-за позднего заказа вечером, чтож поделать. С доставкой вышло 25 с половиной, и пусть я пользуюсь смартфоном менее месяца, я очень рад.

tele4you.ru помогли с подарком жене

Евгений 28 февраля, 2021 год
Спасибо за адекватные цены и быструю доставку в Самару. Хотел как и все купить дешевле, но в моем городе нет приличных магазинов с низкими ценами. Либо дорого или вообще товар под заказ. В итоге ребята привезли мне за 3 дня в Самару XS Max 64 золотого цвета за очень очень недорого!!! Огромное спасибо и процветания

Советую этот магазин!

Арсений 28 декабря, 2021 год
Пару недель назад получил свой новенький Apple iPhone 11 Pro из этого магазина. Если бы не коллега, то не получилось бы сэкономить и купить телефон по очень привлекательной цене. Именно он мне рассказал о магазине. Очень понравилось, что есть доставка прямо до дома. Телефон оригинальный, а цена приятно низкая. Всё работает без единого косяка! Советую, ибо техники... Читать отзыв Пару недель назад получил свой новенький Apple iPhone 11 Pro из этого магазина. Если бы не коллега, то не получилось бы сэкономить и купить телефон по очень привлекательной цене. Именно он мне рассказал о магазине. Очень понравилось, что есть доставка прямо до дома. Телефон оригинальный, а цена приятно низкая. Всё работает без единого косяка! Советую, ибо техники Apple тут много.

Лучше переплатить в салоне связи

Дмитрий 27 июля, 2021 год
Заказал iPhone XS Max 256gb. Курьер приехал, вместо оговорённого времени до 21.00, в 23.00. В спешке проверил телефон, он работал. Заплатил 42000 с доставкой и пошёл настраивать. После полного переноса данных со старого, решил проверить наушники lightning, они обнаружились телефоном под названием beats, вместо стандартного lightning, и не подключаются Ни к одному устройству apple. В магазине отвратительно работает обратная связь,... Читать отзыв Заказал iPhone XS Max 256gb. Курьер приехал, вместо оговорённого времени до 21.00, в 23.00. В спешке проверил телефон, он работал. Заплатил 42000 с доставкой и пошёл настраивать. После полного переноса данных со старого, решил проверить наушники lightning, они обнаружились телефоном под названием beats, вместо стандартного lightning, и не подключаются Ни к одному устройству apple. В магазине отвратительно работает обратная связь, дозвониться - нереально, часто сбрасывают. А когда дозвонился, сказали гарантия не распространяется на наушники. Впечатления от покупки - паршивое.
Не знаю, бракованные ли наушники, или курьер подменил, но факт остаётся фактом. Не рекомендую покупать в этом магазине.

Продуктивная покупка

Гена 10 марта, 2021 год
В конце прошлого года закончил сложный проект на работе и получил приличную премию. Это позволило мне наконец то задуматься об замене старого смартфона на более современный и функциональный вариант. По совету друзей обратился сюда, где среди приличного выбора отыскал айфон 10 по нормальной стоимости. Доставка пришла в срок. Аппарат функционирует стабильно.

Блягодаря tele4you.ru исполнил свою мечту

Никита 2 марта, 2021 год
Как только вышел айфон 11 сразу захотел его себе, но понимал, что с моим бюджетом мне такой телефон не по карману. Но к счастью наткнулся на 11 iphone pro на этом сайте по очень низкой цене. Не раздумывая сразу заказал себе его. Телефон пришел быстро в хорошем состоянии такой как я и заказывал. Оплатил наложенным платежом при получении. Покупкой очень... Читать отзыв Как только вышел айфон 11 сразу захотел его себе, но понимал, что с моим бюджетом мне такой телефон не по карману. Но к счастью наткнулся на 11 iphone pro на этом сайте по очень низкой цене. Не раздумывая сразу заказал себе его. Телефон пришел быстро в хорошем состоянии такой как я и заказывал. Оплатил наложенным платежом при получении. Покупкой очень доволен.

Спасибо за телефон

Илья Гобенко 27 декабря, 2021 год
Здесь реально оригинальная продукция Apple и по нормальным ценам. Давно искал себе Apple iPhone 11 Pro Max 512Gb в зеленом цвете и здесь он сейчас 64999 рублей. Дешевле и чтобы в наличии был, я больше нигде не нашел. Плюс сделали еще небольшую скидку.

С доставкой проблем нет, после заказа позвонили и согласовали в удобное для меня время на следующий день. Платил наличкой после полной проверки. Спасибо.

Шикарный сервис

Никита С. 11 марта, 2021 год
Брал для жены Iphone XS MAX по скидке за 39 с копейками, поразило качество обслуживания в tele4you) Утром заказывал, ближе к вечеру уже доставили в руки, огромный лайк вам за коммуникативность и скорость работы) Платил наличкой, боялся что будет копия или что-то подобное. Телефон пробил, все отлично, все детали в оригинале, шикарно) Закажу себе в будущем iphone X, уж очень... Читать отзыв Брал для жены Iphone XS MAX по скидке за 39 с копейками, поразило качество обслуживания в tele4you) Утром заказывал, ближе к вечеру уже доставили в руки, огромный лайк вам за коммуникативность и скорость работы) Платил наличкой, боялся что будет копия или что-то подобное. Телефон пробил, все отлично, все детали в оригинале, шикарно) Закажу себе в будущем iphone X, уж очень сладкие здесь цены)
Достоинства:
  1. коммуникативность, цена, уровень обслуживания
Недостатки:
  1. нету

Отличный магазин

Светлана 8 марта, 2021 год
Заказывала здесь айфон 10 для мамы, в подарок. Привлекло то, что цены у них намного ниже, чем в магазине. Купила за 24 тысячи. Цена сказочная. Качество при этом не страдает. Я как раз была в Москве, по своим рабочим делам. Телефон мне доставили очень быстро. Приехал доброжелательный курьер, который предупредил меня о своём визите заранее. Я расплатилась наличными. На месте... Читать отзыв Заказывала здесь айфон 10 для мамы, в подарок. Привлекло то, что цены у них намного ниже, чем в магазине. Купила за 24 тысячи. Цена сказочная. Качество при этом не страдает. Я как раз была в Москве, по своим рабочим делам. Телефон мне доставили очень быстро. Приехал доброжелательный курьер, который предупредил меня о своём визите заранее. Я расплатилась наличными. На месте проверила айфон. Все было в порядке. Сейчас уже подарила телефон маме. Пользуется им с удовольствием.

По телефону не предупредили что телефон «как ковый», а не новый

Анастасия 24 января, 2022 год
При первичном звонке разговаривали хорошо вежливо, на вопрос почему цена ниже остальных магазинов ответили что у них акция на 11-й iPhone поэтому такая привлекательная цена. Но сообщить что телефон восстановленный, а не новый никто и не собирался.
Да, косяк мой, что плохо просмотрела документы и не увидела эту надпись когда курьер все привёз.
В итоге на девятый день экран перестал работать.Начали узнавать... Читать отзыв
В итоге на девятый день экран перестал работать.Начали узнавать что теперь делать, оказывается сервисный центр можно использовать только их личный занимается ремонтом, так как телефон уже давно не на гарантии и восстановлен не на заводе! видимо ими же вручную.
Их сервисном центре сразу сообщили что матрица не входит гарантия, и через сутки позвонили сказали что как раз, матрица у нас оказалась сломана(улавительно, не так ли?). Ремонт с оригинальными запчастями Предложили сделать за 20 000 руб., а неоригинальными за восемь.

В общем, скидка не стоит этого потраченного времени, настроения(телефон в подарок покупался) и заморочек. данный сайт не рекомендую для покупок, но решение за вами.

Отзыв написала, тк увидела кучу накрученных отзывов
Недостатки:
  1. Не предупредили что телефон восстановленной!
  2. Сломался через 9 дней
  3. Восстановленный не официально, на заводе
  4. То что сломалось не входит в гарантию

Телефон Iphone 11

Мария 10 марта, 2021 год
Решила маме сделать подарок на день рождения и подарить ей новенький Iphone 11. Искала на разных сайтах, где можно подешевле заказать данный товар и наткнулась на этот. Заказала, оплатила картой. Телефон обошелся в 45тыс.руб. Очень волновалась, но телефон доставили вовремя, прямо к маме на день рождения. Она была очень рада и счастлива, и я тоже) Покупкой осталась очень довольна. Телефон... Читать отзыв Решила маме сделать подарок на день рождения и подарить ей новенький Iphone 11. Искала на разных сайтах, где можно подешевле заказать данный товар и наткнулась на этот. Заказала, оплатила картой. Телефон обошелся в 45тыс.руб. Очень волновалась, но телефон доставили вовремя, прямо к маме на день рождения. Она была очень рада и счастлива, и я тоже) Покупкой осталась очень довольна. Телефон качественный, оригинал, все понравилось!

Купила айфон цене ниже рыночной

Анна 8 марта, 2021 год
Мне подружка посоветовала tele4you.ru. Я заказала айфон 8ку на 64 гб, по полной предоплате. Доставку прошла хорошо без нареканий, вовремя. Упаковка не помята, не испорчена. Менеджеры в интернет-магазине работают профессионально. В общем мне все понравилось. Цены ниже, чем в магазинах города и это самый главный плюс интернет-магазина tele4you.ru.
Достоинства:
  1. Доставка;
  2. Цена;
  3. Обслуживание

Покупал эирподсы

Леонид 6 марта, 2021 год
Заказал на данном сайте эирподсы в подарок девушке. Привлекла цена, со скидкой дешевле чем у всех. Удобная и не дорогая доставка до адреса. Оплатил картой онлайн. Сами наушники оригинальные, по серийному номеру пробиваются, приехали в целостной упаковке. По звучанию отличные. Девушке очень понравились. С зарплаты буду заказывать еще одну пару себе.

Айфон 11 купил жене

Андрей 6 марта, 2021 год
Не знал, что подарить жене на день рождения. Попал на этот сайт, увидел приятные цены и решил подарит ей IPhone 11. Тем более она всегда его хотела! Заказал на сайте по предоплате, но боялся, что обманут. Нет, все добросовестно и в срок доставили, чему я был очень рад! Попросил курьера позвонить заранее, т.к, боялся, что жена будет дома и все... Читать отзыв Не знал, что подарить жене на день рождения. Попал на этот сайт, увидел приятные цены и решил подарит ей IPhone 11. Тем более она всегда его хотела! Заказал на сайте по предоплате, но боялся, что обманут. Нет, все добросовестно и в срок доставили, чему я был очень рад! Попросил курьера позвонить заранее, т.к, боялся, что жена будет дома и все поймёт. Курьер пошёл на встречу! Рекомендую всем покупать здесь продукцию Apple.

Один из лучших интернет-магазинов

Денис 6 марта, 2021 год
В общем, на днях разбил свой старый телефон, и это стало для меня толчком к приобретению более свежего смартфона. Решил приобрести Iphone 8, однако отдавать за него более 30 тысяч жаба душила. Через друзей наткнулся на этот сайт, за что перед ними в долгу. Купил за эти деньги Iphone XS Max на 256 гбайт. Доставка прошла очень быстро, курьер чуть... Читать отзыв В общем, на днях разбил свой старый телефон, и это стало для меня толчком к приобретению более свежего смартфона. Решил приобрести Iphone 8, однако отдавать за него более 30 тысяч жаба душила. Через друзей наткнулся на этот сайт, за что перед ними в долгу. Купил за эти деньги Iphone XS Max на 256 гбайт. Доставка прошла очень быстро, курьер чуть не о каждом своём шаге уведомлял) И телефон очень понравился, использую уже несколько суток, доволен всем, как и устройствами, продаваемыми в магазине, так и самим магазином. Рекомендую!

Оценка работы

Владислав Клык 16 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Живу в Москве. Недавно заказывал на сайте магазина tele4you.ru новый Apple iPhone 11 Pro Max 64Gb Space Gray (LV). Обошлось мне это всего в 57 000 рублей. Это очень даже приемлемая цена по сравнению цен в других магазинах. Оплатил я картой, всё очень удобно. Всего через пару дней мой заказ уже был у меня дома. Продукция оригинальная и качество... Читать отзыв Здравствуйте! Живу в Москве. Недавно заказывал на сайте магазина tele4you.ru новый Apple iPhone 11 Pro Max 64Gb Space Gray (LV). Обошлось мне это всего в 57 000 рублей. Это очень даже приемлемая цена по сравнению цен в других магазинах. Оплатил я картой, всё очень удобно. Всего через пару дней мой заказ уже был у меня дома. Продукция оригинальная и качество отличное. Всем рекомендую!

хороший магазин

Пётр 3 августа, 2021 год
В этом магазине могу только скидки похвалить, у них я покупал новенький IPhone 8 128Gb и это было очень выгодно, всего за 17 828 руб купила его, я сразу предоплату сделал и на следующий день мне привезли айфон без проблем. Айфон с правильной комплектацией был, документы присутствовали и гарантия, т.е. как и на любой другой товар, так что магазин вполне... Читать отзыв В этом магазине могу только скидки похвалить, у них я покупал новенький IPhone 8 128Gb и это было очень выгодно, всего за 17 828 руб купила его, я сразу предоплату сделал и на следующий день мне привезли айфон без проблем. Айфон с правильной комплектацией был, документы присутствовали и гарантия, т.е. как и на любой другой товар, так что магазин вполне нормальный.

Нормальный сайт

Гость 2 мая, 2021 год
Купила на этом сайте Apple iPhone 11 Pro Max, на 64гб, счастью нет предела!)
Цена просто шок, взяла за 65000. В остальных магазинах около 90000, не меньше! Карьер доставил на дом, оплатила наличными. Уже неделю пользуюсь телефоном, без нареканий. В будущем точно возьму для работы МакБук.
Купила на этом сайте Apple iPhone 11 Pro Max, на 64гб, счастью нет предела!)
О сайте рассказал друг, он часто там берёт себе ништяки. В общем, теперь и я смело советую.

Очень довольна

Вероника 14 марта, 2021 год
Ю-ху, моему счастью нет предела! Наконец-то я себя побаловала, и теперь я обладательница новенького МакБука эир на 256 гектар, круууть :)) Взяла этого красавчика за 90 с лишним, очень понравилась ценовая политика с учётом того, что товар оригинальный. Как и договорились, курьер довёз ко мне до Реутова мою прелесть уже на следующий день, оплатила ему же наличкой, мне так было... Читать отзыв Ю-ху, моему счастью нет предела! Наконец-то я себя побаловала, и теперь я обладательница новенького МакБука эир на 256 гектар, круууть :)) Взяла этого красавчика за 90 с лишним, очень понравилась ценовая политика с учётом того, что товар оригинальный. Как и договорились, курьер довёз ко мне до Реутова мою прелесть уже на следующий день, оплатила ему же наличкой, мне так было удобнее, вообще никаких сложностей не возникло, всё на высшем уровне.

Отличный магазин любимой техники

Владислав 9 марта, 2021 год
Заказал айфоны всей семье и прочею технику данного бренда, и тут заметил что данный магазин предоставляет свои услуги гораздо дешевле чем другие популярные магазины по продаже техники Apple.
В данный момент не нашёл ни одного минуса, и могу смело порекомендовать покупать именно тут.
Мне лично понравилась быстрая доставка по Москве и очень приветливый курьер.

Отлично работают!

Гость 9 марта, 2021 год
Супруга захотела новый телефон. Хоть и не понимаю, почему все так носятся вокруг этих "яблок", но куда деваться, пришлось брать. Поскольку бюджет всегда ограничен, искал подешевле и нашел здесь. Поскольку проживаю далеко от Москвы, доставку назначили через курьера. В назначенный день курьер с утра позвонил, обговорили время и место встречи, проверил аппарат, подписал документы. Оплачивал по безналу. Супруга довольна, доволен... Читать отзыв Супруга захотела новый телефон. Хоть и не понимаю, почему все так носятся вокруг этих "яблок", но куда деваться, пришлось брать. Поскольку бюджет всегда ограничен, искал подешевле и нашел здесь. Поскольку проживаю далеко от Москвы, доставку назначили через курьера. В назначенный день курьер с утра позвонил, обговорили время и место встречи, проверил аппарат, подписал документы. Оплачивал по безналу. Супруга довольна, доволен и я.

Осторожно здесь Мошенники

Гость 20 марта, 2022 год
Кто ещё не успел стать жертвой обмана , даже не думайте здесь что-то покупать !!!!!! У них даже невосстановленный товар а какой-то новодел , похоже эта контора скупает материнские платы и собирает из самых дешевых допчастей телефон под видом нового!!!! При мне разобрал мастер смартфон и долго смеялся надо мной. Это просто дешевый понт .

Норм магаз

Леня 17 февраля, 2022 год
Заказывал айфон 7. Долго боялся, что придет кирпич в коробке. Но набор был в порядке. В общем взял 7ку за 13к, сразу раскрыл и стал проверять имей на оригинальность. Все четко. Затем пошел в настройки и решил глянуть аккум - он тоже бодрый, 100 процентов!
Доставка быстрая до екб, оплата всеми видами (карта, наличные). При доставке в регион, как у меня, пришлось внести предоплату.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD