tele4you.ru отзывы

tele4you.ru

Преступная группировка нацеленная на обман

Анна 15 февраля, 2022 год
После покупки нового телефона, который оказался восстановленным с помощью китайский запчастей и сломался на 9 день!
На телефон отвечают очень редко. По электронке более 14 дней ждала ответа.
Сервисный центр тоже шарашкина контора. Не выдали никакого заключения!!!тк то что не сломалось в телефоне в гарантию не входит и предложили доплатить 20к!
Контакты руководства давать не хотят ни в какую, трубки бросают.... Читать отзыв
На телефон отвечают очень редко. По электронке более 14 дней ждала ответа.
Контакты руководства давать не хотят ни в какую, трубки бросают.

Отзывы все покупные, прям видно же
Я к сожалению не посмотрела их до покупки
-100 из -10 tele4you.ru - Преступная группировка нацеленная на обман tele4you.ru - Преступная группировка нацеленная на обман tele4you.ru - Преступная группировка нацеленная на обман
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все выше перечисленные

Успешная покупка iPhone 11

Карина 21 августа, 2021 год
Многие знакомые порекомендовали данный сайт, так как уже давно заказали себе и пользуются. Рекомендацией воспользовалась и, не думая, решила оформила заказ на сайте на iPhone 11, о котором мечтала с момента его выхода в свет. Цвет зеленый на 128 гб по максимально доступной цене. Сколько не пыталась найти в интернете, дешевле чем здесь не было (только б/у). В итоге все... Читать отзыв Многие знакомые порекомендовали данный сайт, так как уже давно заказали себе и пользуются. Рекомендацией воспользовалась и, не думая, решила оформила заказ на сайте на iPhone 11, о котором мечтала с момента его выхода в свет. Цвет зеленый на 128 гб по максимально доступной цене. Сколько не пыталась найти в интернете, дешевле чем здесь не было (только б/у). В итоге все отлично, оплатила картой, айфон полностью упакованный, без дефектов. Благодарю!

Покупка iPhone XR Yellow

ROMAN YAPAROV 4 августа, 2021 год
Вот и пришёл ко мне мой желтый IPhone XR, покупал на 128GB, по цене вышло дешевле чем на 64GB в ближайших салонах связи, да и не в каждом магазине найдёшь именно желтый цвет. По качеству все супер, доставка по Москве, все быстро и в сроки. Продукт оригинальный, позже приложу фото отчёт и отзыв по пользованию данным смартфоном. Рекомендую магазин, буду... Читать отзыв Вот и пришёл ко мне мой желтый IPhone XR, покупал на 128GB, по цене вышло дешевле чем на 64GB в ближайших салонах связи, да и не в каждом магазине найдёшь именно желтый цвет. По качеству все супер, доставка по Москве, все быстро и в сроки. Продукт оригинальный, позже приложу фото отчёт и отзыв по пользованию данным смартфоном. Рекомендую магазин, буду брать ещё.
Достоинства:
  1. Цена, наличие, качество
Недостатки:
  1. Не выявлено

Новенький айфон за 20 тыс!!!

Настя Макарова 24 июля, 2021 год
Всем привет! Раньше покупала технику строго в салонах сотовой связи, от чего и потеряла кучу денег. Порекомендовали этот магазин. Сначала подумала, что это разводилово (простите). Тк в прошлый раз покупала айфон 6 за 42 тыс в днс, а тут 8-ка около 20 тыс стоит! В общем, сделала заказ.Оплатила на почте при получении. Я довольная, как слон!!!

приличный магазин

Кристина 17 мая, 2021 год
В этом магазине я покупала iPhone 12 64Gb Red потому что ниже цены на тот момент я нигде не видела на технику эппл. Я отдала за этот айфон 61 тысячу, а это почти на 10 тысяч дешевле чем в других магазинах. В общем я заказала айфон, потом предоплату внесла за него и на второй день мне его привезли. Проблем с... Читать отзыв В этом магазине я покупала iPhone 12 64Gb Red потому что ниже цены на тот момент я нигде не видела на технику эппл. Я отдала за этот айфон 61 тысячу, а это почти на 10 тысяч дешевле чем в других магазинах. В общем я заказала айфон, потом предоплату внесла за него и на второй день мне его привезли. Проблем с доставкой не было и с качеством айфона тоже всё очень хорошо.

Хороший магазин, купила Айфон

Оксана 10 мая, 2021 год
Давно хотела Айфон, но цена жутко кусается. Нашла этот магазин с достаточно привлекательными ценами. Заказала себе Apple iPhone Xr. Цены очень низкие и скидки есть на гаджеты. Телефон привез курьер домой. Оплачивала картой за покупку. Сразу проверила работоспособность и прочее. Телефон качественный, привезли целый, без повреждений. Работает отлично! Понравился магазин, спасибо!

Отличный сервис и суперский товар!

Артём 12 марта, 2021 год
Всем привет! Оформил покупку Apple MacBook Pro 15 2.2Ghz 256Gb в интернет-магазине. Заказ очень быстро обработали. На Mac была указана скидка на сайте, но каково было мое удивление, когда по приезду курьер озвучил мне цену еще на 5000 рублей меньше. Было очень приятно. Товар соответствует заявленному описанию, оригинал. Юзаю с большим удовольствием. Спасибо!

Качество и доставка

Алексей 11 марта, 2021 год
Всем доброго времени суток! По моему субъективному мнению данный магазин один из самых лучших среди подобных в данной тематике. Не так давно покупал у ребят Apple iMac 21.5' Core i5 2.3Ghz и покупкой полностью удовлетворён. Хотелось бы выразить благодарность за скидку на товары, ибо почти на всё есть скидки и не везде так. Доставка пришла достаточно быстро, всем знакомым рекомендую!

Заказывали AirPods

Владимир Кузнецов 8 марта, 2021 год
Заказывали сыну на день рождение AirPods, оплачивали через карту, всё прошло успешно. Доставку заказывали в Екатеринбург, прошла достаточно быстро и качественно. Работники вежливые и отзывчивые, в особенности понравился курьер. В целом получили только положительные эмоции от этого магазина. Рекомендуем тем, кто хочет получить отличное обслуживание и хороший товар.

Покупали айфон 10 в качестве подарка

Анна 7 марта, 2021 год
Хотелось сделать маме приятный подарок на др,а именно телефон, так как её глючный и старый.
Выбор пал на айфон 10,но в магазинах типа айстор цены слишком высокие.
В интернете наткнулась на данный интенет-магазин. Цены были в разы ниже,поэтому не думая заказала десятку на 64 гб за 24к! Оплата,кстати картой,что очень было удобно.
Приехал быстро, всё оригиналльное,проверила.
Маме понравилось,ходит довольная.
Спасибо вам!

покупка планшета

Ольга 16 февраля, 2022 год
Купили на tele4you для ребёнка планшет ipad air 3. Покупкой довольна на все 100! во-первых, цена ниже, чем на других сайтах, во-вторых, заказали адресную доставку и нам привезли в оговоренное время, в-третьих, приятный и вежливый консультант. Помог с выбором и оформлением заказа. Планшет оказался не убиваемым. Ребёнок по нему ходил, ронял на пол и проливал чай, и все работает отлично!

Рад покупке

Артем 15 марта, 2021 год
В прошлом месяце решил заменить свой старый смартфон на более современный и качественный вариант. Поэтому по рекомендации друзей обратился сюда, где среди приличного выбора с подробным описанием смог отыскать айфон 10 за нормальную цену. Доставка пришла в четко указанные сроки. Аппарат просто улетный и функциональный, результатом доволен полностью.

Качество отличное

Руслан 14 марта, 2021 год
В этом магазине делал заказ на Iphone 10 в подарок жене к дню рождения. Привлекла не очень высокая стоимость аппарата по сравнению с другими магазинами. Доставили довольно оперативно через курьера. Сразу на месте проверили целостность и качество гаджета. Жена осталась в восторге от телефона, а мне большего и не надо. Отличный сервис и цены, поэтому рекомендую.

Хороший магазин с приятными ценами

Карина 12 марта, 2021 год
Решила купить на смену своей старенькой семёрке Iphone 11 на 128Gb в фиолетовом цвете. Искала самые привлекательные цены, чтобы не переплачивать лишний раз. В tele4you нашла телефон всего за 55к, что гораздо ниже, чем обычно в магазинах. Решила заказать и оплатить по стандарту картой, доставили оперативно в целости и сохранности. Теперь хожу с новым телефоном, безумно счастлива, что наконец ничего... Читать отзыв Решила купить на смену своей старенькой семёрке Iphone 11 на 128Gb в фиолетовом цвете. Искала самые привлекательные цены, чтобы не переплачивать лишний раз. В tele4you нашла телефон всего за 55к, что гораздо ниже, чем обычно в магазинах. Решила заказать и оплатить по стандарту картой, доставили оперативно в целости и сохранности. Теперь хожу с новым телефоном, безумно счастлива, что наконец ничего не лагает и заряд хорошо держится.
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция, низкие цены, сервис, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Молодцы!!!

Сергей 13 мая, 2022 год
Пишут бред какой то местами, якобы магазин не приличный. Ага ага ага конкуренты привет как говорится!))) Лично взял 3 телефона в телефою и доволен как слон. Оригинал, доставка шустрая, подарки при заказе. Вообщем что еще нужно от офигенного магазина?) Так что смело берите и даже не думайте!

Мне очень понравились!!

Азат 15 февраля, 2022 год
Не думал, что всё будет настолько хорошо, можно сказать, что даже идеально! Выбирал маме подарок, хотел именно телефон. Здесь цены оказались ниже чем на других ресурсах. Это меня очень привлекло. Курьер доставил прямо до дома. Оплатил при получении. Сам телефон очень качественный. И я рад, что он понравился моей маме. Всем советую заказывать именно здесь.

Продали подделку

Анастасия 25 ноября, 2021 год
Покупали в данном интернет- магазине восстановленный смартфон Apple iPhone 11 128GB. С первого же дня с ним начались проблемы. Обратились в официальный сервис, но нам отказали в гарантийном обслуживании, т.к. гарантия на данный телефон давно истекла и он восстановлен не заводом-производителем, а непонятно где, т.к. есть неоригинальные запчасти в телефоне. Много раз связывались и с менеджерами и с технической поддержкой,... Читать отзыв Покупали в данном интернет- магазине восстановленный смартфон Apple iPhone 11 128GB. С первого же дня с ним начались проблемы. Обратились в официальный сервис, но нам отказали в гарантийном обслуживании, т.к. гарантия на данный телефон давно истекла и он восстановлен не заводом-производителем, а непонятно где, т.к. есть неоригинальные запчасти в телефоне. Много раз связывались и с менеджерами и с технической поддержкой, но все бесполезно. Отправляют писать письма руководству, но ни на одно наше обращение ответа мы так и не получили. Связаться каким-то иным способом с ним не предоставляют возможности.
Сто раз подумайте прежде чем что у них покупать.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Организация
  2. Сотрудники
  3. Руководство

Рекомендую

Дмитрий 13 марта, 2021 год
Жена хотела себе apple. Остановили свой выбор на IPhone 8 Plus 64Gb. На него как раз проводилась акция и как оказалось цена ниже чем у конкурентов. Это полностью нас устраивало. Приобрели смартфон за 24 тысячи рублей. Оплатили картой и через несколько часов смартфон уже был у нас в руках. На мой взгляд полностью оригинальный. Состояние телефона полностью новое. Думаю в... Читать отзыв Жена хотела себе apple. Остановили свой выбор на IPhone 8 Plus 64Gb. На него как раз проводилась акция и как оказалось цена ниже чем у конкурентов. Это полностью нас устраивало. Приобрели смартфон за 24 тысячи рублей. Оплатили картой и через несколько часов смартфон уже был у нас в руках. На мой взгляд полностью оригинальный. Состояние телефона полностью новое. Думаю в будущем продолжить заказывать на tele4you.

Магазин меня порадовал

Алекс Хрис 13 марта, 2021 год
Порадовала оперативная доставка. Обычно в подобных магазинах после заказа устройства требуется ждать достаточно долго, чтобы получить его. Здесь же все не так, привезли практически сразу мой новенький iPhone 8 на 64 гигабайта. Цена порадовала отдельно! После вскрытия коробки порадовался качеством телефона. Он новый. За такую цену приобрести новый телефон достаточно сложно.
В целом, меня все порадовало.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество, цена

Доставка AirPods

Анастасия 13 марта, 2021 год
Заказывали маме на новый год AirPods, оплачивали безналом (через карту) , всё прошло успешно. Доставку заказывали в Москву, пришла достаточно быстро, без повреждений, упаковка тоже была в порядке. Менеджеры вежливые и отзывчивые, курьеру вообще отдельное спасибо! . В целом получили только положительные эмоции от этого магазина и качества его продукции. Рекомендуем теперь своим близким!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное качество.
Недостатки:
  1. Минусов пока не заметили.

Отличное качество обслуживания!

Зарина Плиева 15 февраля, 2022 год
На днях мне пришёл мой новенький телефон, я просто в восторге! Телефон быстрый, отлично функционирует, цвет экрана насыщенный. Если говорить о самом магазине, осталась довольной. Быстрая доставка в Москву, отпала всеми способами, сама оплачивала при получении картой, что очень удобно. Работники вежливые, грамотные, все расписали и объяснили. Но самое главное, что меня зацепило - это цены! Они правда ниже,... Читать отзыв На днях мне пришёл мой новенький телефон, я просто в восторге! Телефон быстрый, отлично функционирует, цвет экрана насыщенный. Если говорить о самом магазине, осталась довольной. Быстрая доставка в Москву, отпала всеми способами, сама оплачивала при получении картой, что очень удобно. Работники вежливые, грамотные, все расписали и объяснили. Но самое главное, что меня зацепило - это цены! Они правда ниже, чем там, где я рассматривала себе новый телефон. Однозначно рекомендую магазин.

отличный магазин

Лариса Ширяева 27 декабря, 2021 год
Я хотела купить новый айфон и я его купила здесь, заказывала через интернет iPhone 12 Pro Max 256Gb Pacific Blue, крутейшая вещь и скидка порадовала, стоил мне 92 999 руб., я с предоплатой покупала его, картой расплачивалась. У меня не было проблем с заказом, мне на второй день привезли его и качество айфона крутое, настоящая элитная модель с полной комплектацией... Читать отзыв Я хотела купить новый айфон и я его купила здесь, заказывала через интернет iPhone 12 Pro Max 256Gb Pacific Blue, крутейшая вещь и скидка порадовала, стоил мне 92 999 руб., я с предоплатой покупала его, картой расплачивалась. У меня не было проблем с заказом, мне на второй день привезли его и качество айфона крутое, настоящая элитная модель с полной комплектацией и всеми документами.

спасибо за низкие цены!

Алексей 15 марта, 2021 год
Заказывал здесь десятый iphone, низкая цена немного настораживала (сами убедитесь!), но вопросов к гаджету абсолютно никаких! товар оригинальный! я счастлив! Курьер доставил прямо в Мытищи, оплатил наличными! Оперативно, без эксцессов) Буду советовать знакомым данный магазин, потому что дешевле за Apple не бывает. Думаю, что скоро закажу здесь Макбук. Всем добра!)

Грамотный магазин

Жанна 13 мая, 2022 год
Давно хотела купить айпадик и купила его здесь, всё таки цена отличная, за iPad Pro 9.7 Wi-Fi + Cellular 256Gb Silver я заплатила 60 тысяч вместо 65, это довольно хорошая скидка и заказывала его наложенным платежом, заказ нормально приняли. С доставкой так же не было проблем и качество айпада не вызывало сомнений, новенький и мощный, очень им довольна осталась.

все отлично

Игорь 13 мая, 2022 год
слугами данного интернет магазина воспользовался по совету друзей дабы подобрать себе мощный и функциональный смартфон вместо сломавшегося. Среди приличного выбора отыскал айфон 8, который устроил запросам плюс цена не кусалась. Доставка прибыла четко в срок. В деле себе замечательно показал и нареканий не возникало. Поэтому считаю покупка себя оправдала.

вышло как нужно

Аркадий Иванов 17 февраля, 2022 год
В прошлом месяце завершил несколько сложных дел и решил сделать перерыв. После чего понял, что необходимо заменить старый телефон на более современный вариант. Стал анализировать перечень предложений в сети и попал сюда. Удалось остановиться на Apple iPhone 11 Pro из-за привлекательной стоимости и хороших технических параметров. Доставка пришла в срок.

оптимальная цена

Алина Семенова 16 февраля, 2022 год
В прошлом месяце окончательно сломался старенький смартфон, которому уже много лет. Поэтому потребовалось отыскать на просторах сети ему замену. Стала последовательно изучать доступные варианты. В итоге обратилась сюда и смогла найти нужный. Доставка пришла четко в срок. В руках удобно держать плюс шикарные возможности. Результат получился замечательный.

Покупка планшета

Елена 9 мая, 2021 год
Покупала я планшет , выбрала в розовом золоте) ну я ж девочка. Наверное очень умный. Название iPad Pro 9.7 Wi-Fi 256Gb. Это из серии пришел, увидел, захотел. Нашла его сама, в этом магазине. Цена 51 074 руб. Скидка сразу смутила. Заказала. Планшет привезли день в день. Оплачивала картой. Немного смущала невысокая цена, поэтому проверяла в присутствии... Читать отзыв Покупала я планшет , выбрала в розовом золоте) ну я ж девочка. Наверное очень умный. Название iPad Pro 9.7 Wi-Fi 256Gb. Это из серии пришел, увидел, захотел. Нашла его сама, в этом магазине. Цена 51 074 руб. Скидка сразу смутила. Заказала. Планшет привезли день в день. Оплачивала картой. Немного смущала невысокая цена, поэтому проверяла в присутствии курьера. Все ок)) вещь оригинальная. заводская. Спасибо Вам за такой сервис
Достоинства:
  1. быстрая доставка. невысокая цена.
Недостатки:
  1. не нашла

Отличное качество и приятная цена.

Елена 11 марта, 2021 год
Заказывала у ребят Apple Watch Series 3 38mm GPS + Cellular Space Grey, давно о них мечтала. Привезли в тот же день, оплату произвела картой (у меня никогда нет наличных), это очень удобно. Плюс ко всему на часы была скидка почти 6500 рублей. Часы были упакованы в заводскую коробку и пленку, 100% оригинал. Вскрывала в присутствии курьера. Качеством осталась довольна.... Читать отзыв Заказывала у ребят Apple Watch Series 3 38mm GPS + Cellular Space Grey, давно о них мечтала. Привезли в тот же день, оплату произвела картой (у меня никогда нет наличных), это очень удобно. Плюс ко всему на часы была скидка почти 6500 рублей. Часы были упакованы в заводскую коробку и пленку, 100% оригинал. Вскрывала в присутствии курьера. Качеством осталась довольна. Спасибо!

Оригинал недорого взяла!

Ольга 13 мая, 2022 год
Нашла магазин по подсказке своей подруги и была приятно удивлена ценами в этом магазине. Широкий ассортимент, пообщавшись с продавцом появилась уверенность, что магазин надёжный. Очень помогли с выбором, определилась и оформили заказ. Доставку совершили ровно в срок, что тоже обрадовало. Товар оригинальный, прошел все виды проверок. Советую всем, цены действительно ниже чем а аналогичных магазинах.

Интернет-магазины

Dress_kids_shop