telefon-smartfon.pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
telefon-smartfon.pro

Заказывала S9 мужу на подарок. Первое, что порадовало – цена.

Ольга 18 сентября, 2018 год
Заказывала S9 мужу на подарок. Первое, что порадовало – цена. Буду откровенной, купить оригинал в наше время по карману не многим. А здесь и цена, и качество соответствуют друг другу. Пришел телефончик мне быстро (в течение 3 дней). С виду от оригинала не отличишь. А муж так вообще в полном восторге был. Радовался, как маленький ребенок!
Достоинства:
  1. порадовало – цена
Недостатки:
  1. не нашли пока...
6 не согласны

Дождалась я своей посылочки ) Телефон просто бомба, все грузит.

Вероника 18 сентября, 2018 год
Дождалась я своей посылочки ) Телефон просто бомба, все грузит, все играет, меню летает) Указанные характеристики совпадают) Обе камеры фоткают хорошо, экран четкий, яркий) Буду брать еще своей родне, спасибо большое )
Достоинства:
  1. Указанные характеристики совпадают
6 не согласны

Решили оставить хороший отзыв.

КОНСТАНТИН 17 сентября, 2018 год
Покупали в этом магазине айфон 8 Тайваньскую реплику.
Очень понравился всем домашним, интернет быстрый, камера на 5 с плюсом.
Решили оставить хороший отзыв, так как сейчас редко встретишь порядочный интернет магазин.
Достоинства:
  1. интернет быстрый, камера на 5 с плюсом
Недостатки:
  1. не нашли
1 согласен 7 не согласны

Не смог не оставить отзыв о магазине telefon-smartfon.pro.

Владимир Власов 17 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Могу советовать покупать в магазине телефоны
1 согласен 6 не согласны

Брал сыну в этом интернет магазине айфон 8

Игорь 17 сентября, 2018 год
Брал сыну в этом интернет магазине айфон 8, и могу оставить только положительный отзыв о работе с этим магазине.
Внешне 1 в 1 как оиигинал, брали с собой в салон и сравнивали с оригиналом, не подкопаешься.
В работе смартфон тоже показал себя отлично. Так что рекомендую друзьям и знакомым этот сайт, в качестве закупок подарков на Новый год.
Достоинства:
  1. смартфон тоже показал себя отлично
1 согласен 5 не согласны

Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro, телефон-рас

Ирига 14 сентября, 2018 год
Сегодня получила свой заказ из сайта telefon-smartfon.pro, телефон-раскладушка Samsung w2016, очень стильный и всё работает, к сожалению мало функций для современного телефона, но об этом меня предупреждали заранее, мне нужна была именно раскладушка с двумя СИМ картами и цена полностью соответствует.
Достоинства:
  1. Интернет магазин telefon-smartfon.pro всем советую, высокая скорость обработки заказа, коммуникабельность менеджера сайта,
1 согласен 5 не согласны

Я давно уже хотел купить себе Iphone 7.

Вероника 14 сентября, 2018 год
Я давно уже хотела купить себе Iphone 7, но денег на оригинал было жалко. После недолгих поисков в интернете я вышла на этот сайт, где и купил копию того самого Iphone.
Я как раз уложилась в свой бюджет, даже осталось немного.
Оператор перезвонил очень быстро и ответил на... Читать отзыв
Я как раз уложилась в свой бюджет, даже осталось немного.
Оператор перезвонил очень быстро и ответил на все интересующие меня вопросы, а также рассказал о плюсах и минусах нужных мне моделей. Доставка прошла быстро, никаких задержек не было. Сам смартфон не отличить от настоящего Iphone и работает он также. Так что, смысла переплачивать за дорогущие оригинальные модели я не вижу, теперь всегда буду обращаться сюда!
Достоинства:
  1. Выбрала именно telefon-smartfon.pro я потому что тут самые лучшие цены и огромный ассортимент товаров.

Кира 14 сентября, 2018 год
Хороший магазин с грамотным обслуживанием.
Брали здесь свой самсунг C9 и очень довольны, привлекли в магазине цены, как раз искали новый телефон, ну решили заказать здесь .
Заказ оформили оперативно, ответили на все интересующие нас вопросы, доставили тоже быстро, в заводской упаковке, не помятой, без царапин и прочих повреждений.
Курьер терпеливо ждал пока мы проверим всю комплектацию
Достоинства:
  1. Хороший магазин с грамотным обслуживанием.

Полный обман

Гость 22 мая, 2018 год
Заказывал телефон SAMSUNG GALAXY S9 MTK-6595 4G LTE в этом интернет магазине,
ответили сразу, расписали товар как говорят по полной программе.
Прислали полную противоположность, из того что обещали только внешний
вид совпал, а так все параметры на низшем уровне, процессор mt6580 на 4-х ядрах
вместо 8-ми. Внутренняя память на 64 Гб - установил десять программ и от всей
памяти... Читать отзыв
Заказывал телефон SAMSUNG GALAXY S9 MTK-6595 4G LTE в этом интернет магазине,
ответили сразу, расписали товар как говорят по полной программе.
Прислали полную противоположность, из того что обещали только внешний
вид совпал, а так все параметры на низшем уровне, процессор mt6580 на 4-х ядрах
вместо 8-ми. Внутренняя память на 64 Гб - установил десять программ и от всей
памяти и половины не осталось, батарея вместо заявленных 3800м.а еле до 3000м.а
тянет. Да и вообще прислали не S9 как договаривались а S9+.
В общем считаю такой подход полнейшим обманом и ни кому не рекомендую
покупать в этом магазине.
Достоинства:
  1. Люди хотят заработать, пусть и не всегда честным способом
Недостатки:
  1. Никогда не связывайтесь с этим магазином.
5 согласны 1 не согласен

Вероника 8 апреля, 2018 год
Хороший магазин с грамотным обслуживанием.
Курьер терпеливо ждал пока мы проверим всю комплектацию.
Достоинства:
  1. смарт улетный
1 согласен 3 не согласны

Валерий 1 апреля, 2018 год
Пришло время менять свой старый телефон на новый.
Хотел приобрести Iphone X.
Вместе с тем хотел немного сэкономить денег. Поэтому решил поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина telefon-смартфон представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
Пришло время менять свой старый телефон на новый.
Хотел приобрести Iphone X.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные. Оформил заказ, доставили на следующий день. Причем доставка по Москве бесплатная и оплатить смог после проверки телефона. В подарок так же получил чехол и защитную пленку. Работает телефон отлично, никаких проблем не возникает. Доволен новым телефоном и работой магазина телефон смартфон.про.
Достоинства:
  1. экономно
  2. реальный смартфон
2 не согласны

Месяц назад заказывал с этого сайта копию смартфона Samsung Galaxy S8

Алексей 28 марта, 2018 год
Месяц назад заказывал с этого сайта копию смартфона Samsung Galaxy S8 Edge Plus.
Не ожидал, конечно, найти этот смартфон (пусть даже копию) за такие деньги.

Вот уже месяц пользуюсь смартфоном и могу сказать, что собран он качественно, никаких люфтов или скрипов не было и не появилось.

На борту стоит андроид 7 версии. Всё работает очень шустро. Звук со смартфона хороший.

Сеть ловит... Читать отзыв
Не ожидал, конечно, найти этот смартфон (пусть даже копию) за такие деньги.

Сеть ловит хорошо, лучше даже, чем некоторые китайцы вроде мейзу или сяоми. Камера, конечно, не сравнима с оригиналом, но снимает на очень достойном уровне, даже в условиях недостаточной освещённости.

Экран здесь не qHd как в оригинале, а FullHd, но это даже лучше- так заряд держится дольше. К слову, батарея тут стоит на 3000 mAh и заряд держится сутки при частом пользовании смартфоном.

Порадовало то, что в комплекте положили бампер и защитную плёнку. Мелочь, а приятно!)) Доставка шустрая, с этим не тянули. Разрешили перед оплатой проверить смартфон на работоспособность.
2 не согласны

telefon-smartfon.pro сайт мошенник дурят народ по полной!

Артем 27 марта, 2018 год
Заказывал в этом интернет-магазине telefon-smartfon.pro копию телефона Samsung GALAXY S8 прислали практически муляж этого телефона сам телефон поцарапан но это не самое страшное он даже не заряжается. Пытался связаться с этим магазином но меня поставили блокировку.
Чтоделать отдал мастеру на ремонт, а он как раз провёл полную диагностику этого чудо телефона. В общем полное фуфло и налетел я ещё с новым телефоном на 3.500р за ремонт, мастер мне прямо сказал что он даже этих денег не стоит и был полностью прав.( но очень было жалко выбрасывать более 12000 руб. Эту сумму Я потратил выкупив у мошенников telefon-smartfon.pro этот муляж)
В общем даже больше И говорить ничего телефон нужно заряжать каждые 2 часа тормоза страшные глюки вирусы...)
За эти деньги я у себя в Новосибирске купил бы абсолютно новый аппарат оригинальный в общем советую никому не связываться с этими аферистами!
Достоинства:
  1. Какие там плюсы?
Недостатки:
  1. telefon-smartfon.pro магазин мошенник!
  2. telefon-smartfon.pro настоящий лохотрон из девяностых!
1 не согласен Показать 1 ответ

Брал на сайте telefon-smartfon

Роман 9 февраля, 2018 год
Брал на сайте telefon-smartfon самсунг нот 8 корейской сборки. Довольно неплохой смартфон за свои деньги. К сборке не подкопаешься ни зазоров ни люфтов нет. Могу сказать что фотографии достойные выходят, я не первую реплику покупаю и знаю о чем говорю.
Вобщем магазин мону рекомендовать, здесь можете не опасаться что пришлют кирпич, проверенно мной уже два раза, ребята не кидают
Достоинства:
  1. Хорошая копия недорого

Хотел давно флагман самсунг.

Валентин 2 января, 2018 год
Я как только вышел самсунг s 8 очёнь захотел купить его.
Я как только вышел самсунг s 8 очёнь захотел купить его.
Перелопатил множество интернет магазинов которые продают копии, про оригинал не думал даже, за такие деньги можно машину купить у нас в деревне. На сайт telefon-smartfon.pro вышел осознано, у магазина в основном положительные отзывы, и цена небольшая. Заказал и через 15 минут уже общался с менеджером магазина. Меня успокоили что телефон будет отправлен с описью вложения и до оплаты я могу посмотреть товар. В итоге я получил отличную копию и доволен как слон. Магазин telefon-smartfon.про рекомендую как достойного продавца.
Достоинства:
  1. Реальный магазин

Покупали в этом магазине айфон 8 Тайваньскую реплику

Константин Орлов 2 января, 2018 год
Покупали в этом магазине айфон 8 Тайваньскую реплику.
Очень понравился всем домашним, интернет быстрый, камера на 5 с плюсом.
Достоинства:
  1. Достойно
Недостатки:
  1. Не нашли

Отличный интернет магазин...

Виктория 29 декабря, 2017 год
Заказала сыну и племяннику на сайте telefon-smartfon.pro телефоны в виде машинок.
Через 15 мин уже общалась с менеджером по вопросу доставки товара.
В тот же вечер привезли. Курьер девушка очень подробно расказала и показала как с ними обращатся, вставили симку, фото посмотрели как делать. Да еще телефоны-f машинки с рост тестом шли.
На моей памяти за последнее время лучший магазин, очень удобный... Читать отзыв
Через 15 мин уже общалась с менеджером по вопросу доставки товара.
На моей памяти за последнее время лучший магазин, очень удобный для клиентов. За качество работы магазину 5 баллов, оставляю хороший отзыв о сайте, а девушке курьеру отдельное спасибо. Так держать telefon-smartfon.pro.
Достоинства:
  1. Быстро четко доходчиво
Недостатки:
  1. Никаких

Реальный сайт подтверждаю.

Петр 26 декабря, 2017 год
Достоинства:
  1. Пока только положительные иммоции, сын доволен
Недостатки:
  1. Не выявили

Не удержался оставить отзыв о этом магазине.

Виктор Зинченко 25 декабря, 2017 год
Не смог не оставить отзыв о магазине telefon-smartfon.pro. Мы заказывали смартфон ноте 8 в город Актюбинск. После заказа в течении 10 позворил менеджер, очень профессионально все рассказал о копии нот 8, мы само собой не знали ничего, в первый раз заказывали через интернет. Через 7 дней получили телефон и начали тестировать. Могу сказать что ожидал чего то ужасно самопального, и... Читать отзыв Не смог не оставить отзыв о магазине telefon-smartfon.pro. Мы заказывали смартфон ноте 8 в город Актюбинск. После заказа в течении 10 позворил менеджер, очень профессионально все рассказал о копии нот 8, мы само собой не знали ничего, в первый раз заказывали через интернет. Через 7 дней получили телефон и начали тестировать. Могу сказать что ожидал чего то ужасно самопального, и был очень удивлен когда не нашли особых подвохов в смартфоне. Так что могу советовать покупать в магазине telefon-smartfon телефоны, реальная тема без кидалова.

Заказывали айфон Х для дочери.

Владимир Петрович 24 декабря, 2017 год
Заказзвали айфон Х для дочери в этом магазине.
Покупкой довольны, очень хороший дизайн и характеристики неплохие.
Телефончик показал себя достойно в работе, дочка довольна.
Достоинства:
  1. Отличный айфон

На Новый Год захотела сделать себе подарок, купить новый телефон

Зина Псков 23 декабря, 2017 год
На Новый Год захотела сделать себе подарок, купить новый телефон. Обошла много магазинов, пересмотрела кучу всевозможных сайтов, но ничего не смогла подобрать, то модель не нравилась, то цена не устраивала. Сестра рассказала об сайте telefon-smartfon.pro, сначала меня это не заинтересовало, но потом все же решила посмотреть. И не пожалела об этом. Ассортимент просто огромный, я выбрала Samsung C5. Копия очень... Читать отзыв На Новый Год захотела сделать себе подарок, купить новый телефон. Обошла много магазинов, пересмотрела кучу всевозможных сайтов, но ничего не смогла подобрать, то модель не нравилась, то цена не устраивала. Сестра рассказала об сайте telefon-smartfon.pro, сначала меня это не заинтересовало, но потом все же решила посмотреть. И не пожалела об этом. Ассортимент просто огромный, я выбрала Samsung C5. Копия очень приличная...
Достоинства:
  1. Большой выбор, низкая цена

Брал в этом магазине самсунг s 8 с чехлом.

Константин 23 декабря, 2017 год
Неделю назад заказал в этом магазине Samsung Galaxy S8 Edge привезли по Москве в этот же день, всё объяснил курьер и показал основные функции.
Телефоном полностью доволен, конечно не оригинал, но выглядит классно, а фотографии получаются не хуже чем на хорошем фотоаппарате, внешний вид просто супер, GPS и 4G в смартфоне действительно работают, единственно пока не могу подобрать для него..беспроводную... Читать отзыв
Телефоном полностью доволен, конечно не оригинал, но выглядит классно, а фотографии получаются не хуже чем на хорошем фотоаппарате, внешний вид просто супер, GPS и 4G в смартфоне действительно работают, единственно пока не могу подобрать для него..беспроводную зарядку.
Достоинства:
  1. Вполне достойная реплика

Брала дочке 7 айфон.

Зина 22 декабря, 2017 год
Два дня назад покупала в этом магазине дочке айфон седьмой красного цвета.
Покупкой довольны, все работает прекрасно, камера отличная ну а внешне вообще не отличается от натурального.
Могу советовать всем этот магазин, реальный смартфон.
Достоинства:
  1. Красиво и недорого

Как наказать этих тварей?

Ульяна 20 декабря, 2017 год
Хотела сделать подарок дочке, а в итоге одно разочарование. Заказывала айфон на сайте telefon-smartfon.pro, прислали телефон в разорванной коробке и битым экраном. Дочка вся в слезах, пришлось идти покупать в магазин. На звонки мои не отвечают, все телефоны заблокировали. Настоящие мошенники!

На Новый Год захотела сделать себе подарок, купить новый телефон

Надежда Уварова 19 декабря, 2017 год
На Новый Год захотела сделать себе подарок, купить новый телефон. Обошла много магазинов, пересмотрела кучу всевозможных сайтов, но ничего не смогла подобрать, то модель не нравилась, то цена не устраивала. Сестра рассказала об сайте telefon-smartfon.pro, сначала меня это не заинтересовало, но потом все же решила посмотреть. И не пожалела об этом. Ассортимент просто огромный, я выбрала Samsung C5. Копия очень... Читать отзыв На Новый Год захотела сделать себе подарок, купить новый телефон. Обошла много магазинов, пересмотрела кучу всевозможных сайтов, но ничего не смогла подобрать, то модель не нравилась, то цена не устраивала. Сестра рассказала об сайте telefon-smartfon.pro, сначала меня это не заинтересовало, но потом все же решила посмотреть. И не пожалела об этом. Ассортимент просто огромный, я выбрала Samsung C5. Копия очень четкая...
Достоинства:
  1. Все отлично

Вчера получила свой айфон Х розовое золото!

Виолета 18 декабря, 2017 год
Вчера получила свой айфон Х розовое золото!
Телефончик очень красивый и селфи делает отлично, Надо было еще палочку для селфи фоток заказать у них.
Спасибо телефон-смартфон за айфошу.
Достоинства:
  1. Красивый айфон

Отвратительный магазин

Гость 16 декабря, 2017 год
Отвратительный магазин,настоящий ЛОХОТРОН!Отвратительные копии,то чтт заявленно для этих копий,практически ни одног плюса,деньги обратно получить не вариант!В общем лучше купить оригинал,чем,просто,выкинуть деньги на ветер!Заказала Самсунг NOTE 8,захотелось съэкономить на подлинике,очень пожалела,в тел.совершенно не ловит мобильная сеть,причем на 2 симках,экран,воще,живет своей жизнью,а зарядка,воще,взорвалась в руках,обесточила всю квартиру,камера,такое г....,на пол экрана,да и снимки ужасные,это основные функции ,которые нужны мне для работы и то... Читать отзыв Отвратительный магазин,настоящий ЛОХОТРОН!Отвратительные копии,то чтт заявленно для этих копий,практически ни одног плюса,деньги обратно получить не вариант!В общем лучше купить оригинал,чем,просто,выкинуть деньги на ветер!Заказала Самсунг NOTE 8,захотелось съэкономить на подлинике,очень пожалела,в тел.совершенно не ловит мобильная сеть,причем на 2 симках,экран,воще,живет своей жизнью,а зарядка,воще,взорвалась в руках,обесточила всю квартиру,камера,такое г....,на пол экрана,да и снимки ужасные,это основные функции ,которые нужны мне для работы и то пользоваться ими не получится,это если учесть,что это уже второй тел,в первом,воще,звука,даже,не было,деньги вернуть отказались,ну вот,поменяли,а когда и этот такой же не рабочий,только с другими болячками,попросила вернуть деньг,на что мне ответили дословно,НЕ НУЖНО УКАЗЫВАТЬ НАМ ЧТО ДЕЛАТЬ И ЭТУ ПРОБЛЕММУ ОНИ РЕШАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ!Не верьте положительным отзывам они их сами пишут!ЛОХОТРОН!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто ЛОХОТРОН,НЕ РАБОТАЮЩИЕ МОДЕЛИ,УЖАСНО

Брала айфон 7+ для дочери в подарок.

Светлана Матвеева 15 декабря, 2017 год
Брала айфон 7+ для дочери в подарок. Заказывала специально в красном исполнении, ее любимый цвет. Посылка пришла быстро несмотря на предпразничный месяц. Качество айфона очень хорошее для реплики просто не ожидали такого качества. Теперь всем буду советовать этот сайт. Себе закажу 8+ в розовом золоте, он просто супер.
Достоинства:
  1. Быстро надежно красиво

магазин для лохов

Гость 2 декабря, 2017 год
Все что написано о телефонах за такие деньги полный бред .С этими телефонами только детям играть и то не долго .Хотите выкинуть деньги на ветер покупайте в этом магазине.

Вероника 29 ноября, 2017 год
Хороший магазин с грамотным обслуживанием.
Курьер терпеливо ждал пока мы проверим всю комплектацию.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808