AricevSell отзывы

AricevSell
16 отзывов / 291 просмотр

Отзыв AricevSell

CupisZ 20 июля, 2023 год
Отличный шоп, брал впн и айтюнс карту, все пришло как было заявлено впн работает, самый кайф, что в многих шопах продают общие впн а тут мой личный с возможностью автопродления через этот же шоп! Кайф, спасибо)_

Отличный бот советую

Я и кенты;) 6 апреля, 2023 год
Беру тут не первый раз, отзыв пишу только сейчас, хочу посоветовать брать тут, цены вкусные и товар валидный. Друзья тоже тут берут, все отлично. Групповой отзыв!

Отзыв о боте

Покупатель 5 апреля, 2023 год
Заказываю в данном магазине не в первый раз, ранее несколько раз заказывал стим гифты, всё приходило моментально, активировалось и никаких проблем по сей день!
Достоинства:
  1. Моментальная доставка товара Привлекательные цены Адекватная администраци

О работе бота

Анонимный Пользователь 5 апреля, 2023 год
Лучшая интернет-площадка с большим выбором карт пополнения. Покупаю здесь практически все предоставленные услуги. Что касается ключей: при покупки можно выбрать любую валюту. А это главный плюс в системе, нигде такого не встречал, приходит очень быстро и конечно же работает, так же есть инструкции и др помощь! Браво!

Отзыв AricevSell

Анна 5 апреля, 2023 год
Всем привет, делюсь своим мнение о боте с картами и различными подписками. Удобно что на одном сайте можно и карту приобрести и подписки к примеру на сервисы Apple. Цены приемлемые в боте. Для тех кто увлекается играми этот сайт будет полезен.

Спойлер не кидалово

Автор 5 апреля, 2023 год
Спасибо ребятам в первую очередь за товар(а не обещания), ну и за бонус тоже огромное спасибо, удачи в продвижении, у вас на одного постоянного клиента стало больше!

Отзыв aricev market

Я РусскиЙ 5 апреля, 2023 год
Брал карту TRY дешево быстро, нечего сказать все устроило. Увидел рекламу на форуме, дали бонус за отзыв, все удачи!

Четкий шоп

Михаил 31 марта, 2023 год
Спасибо за товар, больше сказать нечего. Магазин реально хороший выдали бонус ну и товар конечно же из минусов могу выделить платежную систему, как нибудь добавьте другую. А так все что

Отзыв об боте

Все обо всем 31 марта, 2023 год
Приветствую всех читающих брал карты в данном магазине, сразу скажу не скам все пришло быстро, все рабочие. Владельцу и магазину респект. Буду брать еще
Достоинства:
  1. Владелец не скрывается это самый главный плюс, а более и не надо. Дали бонус)
Недостатки:
  1. Не очень удобная система оплаты

мини обзор

Дубровский 30 марта, 2023 год
бот быстро выдал товар все чисто без криминала покупал карту аппстор активировал и купил что хотел) вообщем магазин и все приливающие отличные кефтееемме

Отзыв, хороший магазин

Женя Антипов 29 марта, 2023 год
В первую очередь спасибо за бонус) Ну а во-вторых, я доволен компетенцией поддержки и владельца, так же оформление бота все очень удобно и понятно. На счет товара все пришло как и ожидалось, спасибки. Буду брать еще!

Независимая экспертиза

Человой Моловек 29 марта, 2023 год
Хелоу, быстрый обзор. Все круто, быстро и без скама. Спасибки за бонусwink А кстати id 256284671
Достоинства:
  1. Отзывчий владелец и поддержка
Недостатки:
  1. Их нет, меня все устроило

Хороший магазин

Артемий 29 марта, 2023 год
russian_ru взял стим карту, быстренько пришло, оплатил бот выдал товар. Спасибки. Кстати самый главный плюс дешево, по сравнению с другими отс площадками.
Телеграм бот AricevShop Ответ представителя Телеграм бот AricevShop 5 апреля, 2023 год
Спасибо, за ваш ценный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вас все устроило, все неудобства исправим и вам будет гораздо проще, покупать любимые товары!

Отзыв о работе

Андрей Евгенич 28 февраля, 2023 год
Приветствую читающих, хочу поделиться своим опытом работы с данным ботом, могу сказать, что это не мошенники, быстро и красиво.

Но! Ребята, я прошу вас, сделайте пожалуйста хорошую систему платежей. На разные платежи(виза, матсеркард, мир, сбп) просто оплачивать одним киви не удобно!!!
А так в целом магазин новый на рынке не видел, молодцы продолжайте, спасибо за товар!
Достоинства:
  1. Сплошные
Недостатки:
  1. Платежная система
Спасибо, за ваш ценный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вас все устроило. Все неудобства исправим и вам будет гораздо проще, покупать любимые товары.

Отличный телеграм бот

Dmitriy Ladista 27 февраля, 2023 год
Купил пополнение баланса стима, оплатил все пришло все работает, все быстро, а главное качественно. Еще хочу выразить благодарность поддержке за быстрый ответ т.к платежка желает ждать лучшего, но мне помогли и все прошло как надо.
Спасибо, за ваш ценный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вас все устроило. Все недостатки исправим и вам будет гораздо проще, покупать любимые товары!

t.me/AricevSellBot Телеграм бот AricevShop -

Отзыв о работе

Privetmir 27 февраля, 2023 год
Решил купить самый дешевый товар для проверки, купил, товар пришел, в итоге взял по нарастанию столько сколько нужно было. В общем не обманули рекламу видел на разных площадках, отзывов не видел нигде. Спасибо ребятам за сервис и услуги желаю удачи в развитии магазина, буду брать постоянно!
Достоинства:
  1. Не мошенники! Быстро! Дешево! Удобно!
Недостатки:
  1. Платежная система!

AricevSell
AricevSell - Бот для покупок на внутриигровой торговой площадке Steam.
Недоступны игры в России? Заведите турецкий, американский или европейский аккаунт, покупайте игры и другие товары. А самое приятное - цены, в несколько раза дешевле, чем в России, Белорусии или СНГ.)

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната