AricevSell отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AricevSell

Отзыв о работе

Андрей Евгенич 28 февраля, 2023 год
Приветствую читающих, хочу поделиться своим опытом работы с данным ботом, могу сказать, что это не мошенники, быстро и красиво.

Но! Ребята, я прошу вас, сделайте пожалуйста хорошую систему платежей. На разные платежи(виза, матсеркард, мир, сбп) просто оплачивать одним киви не удобно!!!
А так в целом магазин новый на рынке не видел, молодцы продолжайте, спасибо за товар!
Достоинства:
  1. Сплошные
Недостатки:
  1. Платежная система
Телеграм бот AricevShop Ответ представителя Телеграм бот AricevShop 5 апреля, 2023 год
Спасибо, за ваш ценный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вас все устроило. Все неудобства исправим и вам будет гораздо проще, покупать любимые товары.

Отличный телеграм бот

Dmitriy Ladista 27 февраля, 2023 год
Купил пополнение баланса стима, оплатил все пришло все работает, все быстро, а главное качественно. Еще хочу выразить благодарность поддержке за быстрый ответ т.к платежка желает ждать лучшего, но мне помогли и все прошло как надо.
Спасибо, за ваш ценный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вас все устроило. Все недостатки исправим и вам будет гораздо проще, покупать любимые товары!

t.me/AricevSellBot Телеграм бот AricevShop -

Отзыв о работе

Privetmir 27 февраля, 2023 год
Решил купить самый дешевый товар для проверки, купил, товар пришел, в итоге взял по нарастанию столько сколько нужно было. В общем не обманули рекламу видел на разных площадках, отзывов не видел нигде. Спасибо ребятам за сервис и услуги желаю удачи в развитии магазина, буду брать постоянно!
Достоинства:
  1. Не мошенники! Быстро! Дешево! Удобно!
Недостатки:
  1. Платежная система!

Отзыв AricevSell

CupisZ 20 июля, 2023 год
Отличный шоп, брал впн и айтюнс карту, все пришло как было заявлено впн работает, самый кайф, что в многих шопах продают общие впн а тут мой личный с возможностью автопродления через этот же шоп! Кайф, спасибо)_

Отличный бот советую

Я и кенты;) 6 апреля, 2023 год
Беру тут не первый раз, отзыв пишу только сейчас, хочу посоветовать брать тут, цены вкусные и товар валидный. Друзья тоже тут берут, все отлично. Групповой отзыв!

Отзыв о боте

Покупатель 5 апреля, 2023 год
Заказываю в данном магазине не в первый раз, ранее несколько раз заказывал стим гифты, всё приходило моментально, активировалось и никаких проблем по сей день!
Достоинства:
  1. Моментальная доставка товара Привлекательные цены Адекватная администраци

Четкий шоп

Михаил 31 марта, 2023 год
Спасибо за товар, больше сказать нечего. Магазин реально хороший выдали бонус ну и товар конечно же из минусов могу выделить платежную систему, как нибудь добавьте другую. А так все что

мини обзор

Дубровский 30 марта, 2023 год
бот быстро выдал товар все чисто без криминала покупал карту аппстор активировал и купил что хотел) вообщем магазин и все приливающие отличные кефтееемме

Отзыв об боте

Все обо всем 31 марта, 2023 год
Приветствую всех читающих брал карты в данном магазине, сразу скажу не скам все пришло быстро, все рабочие. Владельцу и магазину респект. Буду брать еще
Достоинства:
  1. Владелец не скрывается это самый главный плюс, а более и не надо. Дали бонус)
Недостатки:
  1. Не очень удобная система оплаты

Отзыв AricevSell

Анна 5 апреля, 2023 год
Всем привет, делюсь своим мнение о боте с картами и различными подписками. Удобно что на одном сайте можно и карту приобрести и подписки к примеру на сервисы Apple. Цены приемлемые в боте. Для тех кто увлекается играми этот сайт будет полезен.

Отзыв aricev market

Я РусскиЙ 5 апреля, 2023 год
Брал карту TRY дешево быстро, нечего сказать все устроило. Увидел рекламу на форуме, дали бонус за отзыв, все удачи!

Отзыв, хороший магазин

Женя Антипов 29 марта, 2023 год
В первую очередь спасибо за бонус) Ну а во-вторых, я доволен компетенцией поддержки и владельца, так же оформление бота все очень удобно и понятно. На счет товара все пришло как и ожидалось, спасибки. Буду брать еще!

О работе бота

Анонимный Пользователь 5 апреля, 2023 год
Лучшая интернет-площадка с большим выбором карт пополнения. Покупаю здесь практически все предоставленные услуги. Что касается ключей: при покупки можно выбрать любую валюту. А это главный плюс в системе, нигде такого не встречал, приходит очень быстро и конечно же работает, так же есть инструкции и др помощь! Браво!

Спойлер не кидалово

Автор 5 апреля, 2023 год
Спасибо ребятам в первую очередь за товар(а не обещания), ну и за бонус тоже огромное спасибо, удачи в продвижении, у вас на одного постоянного клиента стало больше!

Независимая экспертиза

Человой Моловек 29 марта, 2023 год
Хелоу, быстрый обзор. Все круто, быстро и без скама. Спасибки за бонусwink А кстати id 256284671
Достоинства:
  1. Отзывчий владелец и поддержка
Недостатки:
  1. Их нет, меня все устроило

Хороший магазин

Артемий 29 марта, 2023 год
russian_ru взял стим карту, быстренько пришло, оплатил бот выдал товар. Спасибки. Кстати самый главный плюс дешево, по сравнению с другими отс площадками.
Спасибо, за ваш ценный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что вас все устроило, все неудобства исправим и вам будет гораздо проще, покупать любимые товары!

AricevSell
AricevSell - Бот для покупок на внутриигровой торговой площадке Steam.
Недоступны игры в России? Заведите турецкий, американский или европейский аккаунт, покупайте игры и другие товары. А самое приятное - цены, в несколько раза дешевле, чем в России, Белорусии или СНГ.)

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната