Телеграм группа Quantum Group отзывы

Отзывы клиентов
4 отзыва / 284 просмотра

Благодарю за отзывы

Денис 10 июня, 2021 год
Благодарю, что рассказали,. что за группа. Был подписан на неё 1 год, читал его обзоры и часто Виктор,предлагал в управление деньги отдать. Ладно хватило мозгов, почитать отзывы.
Недостатки:
  1. Развод 100%. Когда посмотрел таблицу результатов торгов, закрались сомнения, зачем брать в управления , если такие огромные % сами делают!!

Quantum Group - один из лучших каналов в телеграмме.

Гость 29 марта, 2021 год
Я понимаю что многим конкруентам не даёт покоя тот уровень прибыли которую генирирует команда, и они пишут всякую простите за выражение х***ю в интернете, причем никаких доказательств - нет.

Работаю с фондом с 2019 года, заходил на 50к$, щас уже рабочий объем 150к, никаких форс мажорных ситуаций, и тем более хищения средств - не замечал. Готов предоставить доказательства всем желающим.... Читать отзыв

Не видитесь на ерунду, доверяйте фактам.
С уважением.

Quantum Group кидают на торговле через API. Украли 5000$

soundsond@mail.ru 13 марта, 2021 год
Викторе Quantium Group, надо было догадаться сделать целую группу чтобы кидать людей ради 5K. Просит ключи, потом завести деньги на биржу и дать API. Потом через неликвидную валюту торгует, в моем случае была ONL. Сделал все ночью, ждал специально. Много всего я видел но таких идиотов не видел.

Не за что не заходите к ним, все фейк, группа специально создана для... Читать отзыв

Не за что не заходите к ним, все фейк, группа специально создана для развода людей.

Quantum Group Кидалы

Гость 10 февраля, 2021 год
https://t.me/QuantumGroup - мошенники.
Группа предоставляет доверительное управление через API ключи биржи.
Завел 5$К на биржу, предоставил ключ без возможности вывода средств, но средства все равно пропали, они выбрали монету которая не торгуется практически и начали ее продавать по завышенным ценам, естественно ее никто не покупал кроме их же самих, таким способам средства с моего счета перешли на счет этих кидал.
Админ группы @QuantumVictor... Читать отзыв
https://t.me/QuantumGroup - мошенники.
Группа предоставляет доверительное управление через API ключи биржи.
Админ группы @QuantumVictor сразу же удалил всю историю переписки и заблокировал доступ к группе.

Криптовалюта

ajr61.com