Телеграм канал Главный по Крипте отзывы

Отзывы клиентов

А когда Павел Громов будет отвечать по долгам? е

Инвестор в Профитчиф 1 марта, 2024 год
Павел Громов организатор проекта Профитчиф. Народ поверил ему отдал свои деньги. Кто-то успел вовремя вывести 50% от вложенных средств. В основном потеряли. Остановил выплаты.Обещал отдать долги, когда биткоин будет 55 долларов. Я так понимаю, что денег мы не получим. Все здесь пишут восторженные отзывы. Оплачивает хорошо?

"Green Candle" на платформе Zealy

Fedor 26 ноября, 2023 год
"Green Candle" на платформе Zealy - лучшее место для начинающих в крипте! Павел Громов детально разъясняет все тонкости. Благодаря ему я теперь уверенный пользователь!

Обучающие материалы и практические советы

Виктор 26 ноября, 2023 год
Мне нравятся обучающие материалы и практические советы, которыми делится канал "Зеленая свеча". Для меня, как для новичка в этой области, эти руководства оказались очень полезными для постепенного погружения в криптовалюту. Теперь я знаю, как безопасно покупать, хранить и торговать цифровыми монетами !

Полезный проект "Зеленая свеча"

Николай 24 ноября, 2023 год
Очень полезный проект "Зеленая свеча" от Павла Громова для новичков в крипте. Теперь я знаю, как безопасно хранить и покупать крипту, использовать кошельки. Благодарим автора!

Канал "Зеленая свеча"

Ира 23 ноября, 2023 год
Я считаю канал "Зеленая свеча" от Павла Громова очень своевременным и нужным проектом для повышения криптограмотности в обществе. Такой контент делает сложную тему более доступной широкому кругу лиц.

Канал Павла Громова "Зеленая свеча"

Рома 18 ноября, 2023 год
Я давно хотел разобраться в криптовалютах, но многое было непонятно. Канал Павла Громова "Зеленая свеча" - это то, что нужно для таких новичков как я! Теперь я смогу изучить азы крипты.

Новый проект Павла Громова

Питер 16 ноября, 2023 год
Согласно анонсу телеграм-канала "Зеленая свеча", новый проект Павла Громова призван помочь новичкам сориентироваться в мире криптовалют. Ранее этот автор уже зарекомендовал себя успешным каналом "Главный по крипте".

Интересные идеи и анализ

Лук 11 ноября, 2023 год
Подписался на "Зеленую свечу" после того, как следил за рекомендациями от "Главный по крипте". Павел Громов дает интересные идеи и анализ, который отлично дополняет обзоры другого канала. Советую обращать внимание на оба этих источника для полного понимания рынка.

"Зеленая свеча"

Ross 6 ноября, 2023 год
"Зеленая свеча" - продуманное дополнение к популярному ресурсу Павла Громова "Главный по крипте". Разделение по форматам и целевой аудитории позволит более полно раскрыть тему.

Новое детище Павла Громова

Валентин 3 ноября, 2023 год
"Зеленая свеча" - многообещающее новое детище Павла Громова. Исходя из качества его первого ресурса "Главный по крипте", можно ожидать интересный и полезный контент.

Новый канал от Павла Громова

Ильхам 2 ноября, 2023 год
Новый канал от Павла Громова под названием "Зеленая свеча" обещает быть столь же интересным и познавательным, как и его первый ресурс "Главный по крипте". Жду новых публикаций с интересом.

Отличная новость

Dracula 1 ноября, 2023 год
Отличная новость - Павел Громов открыл канал "Зеленая свеча" наряду с известным проектом "Главный по крипте"! Теперь с еще большим воодушевлением погружаюсь в чтение материалов этого талантливого автора!

Труд Павла Громова

Артур 30 октября, 2023 год
С выходом "Зеленой свечи" я осознал масштаб трудов Павла Громова по созданию по-настоящему полезных и востребованных информресурсов о крипте как "Главный по крипте", так и новый канал.

Зеленая свеча

Алеша 29 октября, 2023 год
Отличная новость - Павел Громов запустил еще один канал "Зеленая свеча" в дополнение к своему флагману "Главный по крипте"! Теперь с удовольствием погружаюсь в чтение сразу двух замечательных каналов!

Новый канал "Зеленая свеча"

Коля 28 октября, 2023 год
Умница Павел Громов! Его новый канал "Зеленая свеча" стал настоящим подарком для всех ценителей его фирменного ресурса "Главный по крипте". Теперь мы можем погружаться в криптомир еще глубже!

Канал "Зеленая свеча"

Иван 26 октября, 2023 год
Канал "Зеленая свеча" - это отличное дополнение к флагманскому проекту Павла Громова "Главный по крипте". Если там публикуется сложная аналитика, то "Зеленая свеча" объясняет крипту в доступной форме для новичков.

Красава Павел

Тимур 26 октября, 2023 год
Вот Павел Громов вообще красавчик. Столько добра делает людям. Недавно еще видел, он новый канал Зеленая свеча запустил. И сходу там запустил курс по DEX-ам. Ну я решил в него войти, и уже за месяц получил 5 иксов от депозита. Просто супер!

Супер канал!

Каспер 25 октября, 2023 год
Я давно интересуюсь криптой, но многого не понимал. А канал Павла Громова очень помог в этом! Он терпеливо отвечает на вопросы, объясняет всё "на пальцах". Теперь и я, как человек пожилой, разбираюсь в криптовалютах лучше. Спасибо Павлу!

Свежий взгляд на события в высокотехнологичном мире криптовалют

Куликов 21 октября, 2023 год
Канал Павла Громова - это свежий взгляд на события в высокотехнологичном мире криптовалют. Автор демонстрирует незаурядное умение находить эксклюзивные темы и рассказывать о важном ярко и доступно.

Спасибо за прибыль

Ники 21 октября, 2023 год
Канал, который предлагает крутые сервисы. Я решил рискнуть и вложился в ТМ в начале года. Уже заработал неплохо. А я даже не верил, что такое возможно и все честно

Истинный криптоаналитик

Ран 19 октября, 2023 год
Канал Павла Громова зашифровывает самую ценную информацию о криптовалютах. Автор выступает истинным криптоаналитиком, расшифровывая смысл событий и предоставляя уникальные закрытые ключи знаний для подписчиков.

Лучшие криптоквесты!

Анет 17 октября, 2023 год
Йоу, криптофренды! Канал Павла Громова - это место, где собраны лучшие криптоквесты! Автор раздаривает премиум-знания о монетах, дешифрует блокчейн как истинный биткоин-гуру! Join и увидишь мир крипты как никогда раньше!

Отличный ресурс

Игорь 15 октября, 2023 год
Канал Павла Громова - отличный ресурс для тех, кто хочет разобраться в криптовалютах. Автор досконально разбирает эту тему, объясняет все понятным языком. Особенно ценны его практические советы по инвестированию и трейдингу.

Высокое качество контента

Саша 11 октября, 2023 год
По результатам ознакомления могу констатировать высокое качество контента телеграм-канала Павла Громова. Материалы отличаются актуальностью, информативностью и профессиональным анализом событий в сфере криптовалют.

Профессионализм в подаче материалов

Богдан 9 октября, 2023 год
Канал Павла Громова отличается высоким профессионализмом в подаче материалов на тему криптовалют. Автор демонстрирует глубокие познания и экспертный подход в освещении данной тематики. Рекомендую канал для ознакомления всем заинтересованным лицам.

Лучший канал об инвестициях

Рома 9 октября, 2023 год
Супер-крутой канал о том, как правильно покупать и продавать криптовалюту. Все на ежедневной основе. Офигенный ресурс

Рекомендую ознакомиться.

Стим 6 октября, 2023 год
Канал Павла Громова демонстрирует политику информационной открытости. Автор дает панораму мнений по криптовопросам. Рекомендую ознакомиться.

Читайте и узнавайте правду!

Михаил 4 октября, 2023 год
Канал товарища Громова открывает новые горизонты для понимания процессов в криптоиндустрии. Автор проявляет принципиальный подход в освещении событий. Читайте и узнавайте правду!

Криптоканал

Тимур 4 октября, 2023 год
Читаю Павла Громова уже очень давно. Нравится его подход к делу. Каждый день посты о ситуации на рынке, что помогает разобраться в трейдинге

Про крипту-матушку

Серж 3 октября, 2023 год
Эх, Павел, Павел! Как лихо ты ведёшь свой канал! Про крипту-матушку пишешь ты удало, словно сокол по небу летишь. Твои речи - что мёд, все до дна их испью. Дай тебе Бог здоровья и силы!

Криптовалюта

ajr61.com