Тружусь в Телере четвертый год - Отзывы о ТЕЛЕРА-Фарма

ТЕЛЕРА-Фарма
Галина Отзыв написан среда, 3 июня
Тружусь в Телере четвертый год, зарплата хорошая, бонусы, премия каждый год за верность компании. Автомобиль рабочий обслуживают, заправка тоже за счет работодателя. Все ок, но хотелось бы уже поскорее до старшего МП дорасти.




Комментарии к отзыву

Вадим понедельник, 8 июня
Согласен , перспективы развития тоже для себя здесь вижу вполне реальные , в любом случае очень хороший опыт для старта.


ТЕЛЕРА-Фарма
Все отзывы

5.0 5
3 отзыва / 32 просмотра
ТЕЛЕРА-Фарма
ТЕЛЕРА-Фарма

Медицина

Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.5
26 отзывов
Препарат "Ивлизи"
Препарат "Ивлизи"

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
201 отзыв
Клиника Терра Пи
Клиника Терра Пи

Рейтинг: 5
28 отзывов
ООО "АТРАПАК"
ООО "АТРАПАК"

Рейтинг: 5
52 отзыва
Церетон
Церетон

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Вессел Дуэ Ф
Вессел Дуэ Ф

Рейтинг: 5
16 отзывов
Фортедетрим
Фортедетрим

Рейтинг: 5
136 отзывов
Формула сна экспресс Эвалар
Формула сна экспресс Эвалар

Рейтинг: 5
70 отзывов