Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 1222 просмотра

Идеальный телевизор за небольшие деньги

Макс 14 июля, 2020 год
Долго выбирал телевизор, хотел именно 55 дюймов. Сначала настраивался на Samsung за 1000$, но не нашел ни одного аргумента в пользу Samsung в сравнении с Xiaomi Mi TV UHD 4S 55. Спрашивается, зачем и за что платить больше? Я считаю, что Xiaomi Mi TV лучшее предложение сейчас на рынке, по соотношению цена/качество. Он быстрый, он красивый, у него отличное качество... Читать отзыв Долго выбирал телевизор, хотел именно 55 дюймов. Сначала настраивался на Samsung за 1000$, но не нашел ни одного аргумента в пользу Samsung в сравнении с Xiaomi Mi TV UHD 4S 55. Спрашивается, зачем и за что платить больше? Я считаю, что Xiaomi Mi TV лучшее предложение сейчас на рынке, по соотношению цена/качество. Он быстрый, он красивый, у него отличное качество изображение, пульт bluetooth с микрофоном, поддержка 4K, собственно, что еще надо для современного телевизора? Настоятельно рекомендую не переплачивать деньги за дорогие бренды, присмотритесь к Xiaomi

Отличный теевизор

Илья 1 июля, 2020 год
Сейчас уже не то время когда только телевизоры Самсунг должны висеть на стене. Xiaomi по качеству стремится идти вверх, яркость и четкость картинки безумная, очень доволен что не переплатил и купил этот телевизор

Хороший телевизор

Светлана 30 июня, 2020 год
Купили этот телевизор и не пожалели. Бюджетный вариант, но отличного качества, со всеми функциями. Прекрасное качество изображения, очень красочно, со звуком тоже все нормально, так что рекомендую

Идеальный телевизор 55" за 400$

Дмитрий 30 июня, 2020 год
Компания Xiaomi не перестает удивлять мир своими устройствами и доказывать всем, что качественно, не значит дорого, в чем все не раз уже убеждались. Хороший тому пример телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55.

У отца стало падать зрение и стал вопрос о большом телевизоре. Решили, что диагональ 55 самый подход ящий вариант. Я всегда был поклонником Samsung, LG или Sony в этом вопросе, но увидев цены на телевизоры этих брендов, стал искать альтернативу. Подходящие цены были только у китайского производителя, к которым у меня, мягко говоря, плохое отношение. В офис мы купили телевизор Ergo 55DU6510, такого разочарования я не ожидал, настоятельно не рекомендую, это жалкое подобие телевизора с искаженными цветами, с засветами и неудобным функционалом.

Конкуренты Xiaomi Mi TV

Из конкурентов я бы рекомендовал рассмотреть следующие модели

• Philips 55PUS6554/12
  • Hisense 55B7200UW
  • Thomson 55UE6400
  • TCL 55EP640

Качество изображения Xiaomi Mi TV

После изучения всех отзывов я остановил свой выбор на Xiaomi Mi TV UHD 4S 55. В магазине было много вариантов, а Xiaomi стоял рядом с Samsung и Philips, которые на порядок дороже. Я не скажу, что цветопередача Xiaomi на уровне, но нужно быть как минимум перфекционистом, чтобы утверждать, что качество изображения у Xiaomi намного хуже. Картинка, которую выдает Xiaomi Mi TV UHD очень достойная, все цвета правильные, где черный это черный и без явных засветов.

Производительность

Отдельно хочется выделить отличную производительность на базе четырех ядерного процессора. Навигация по меню телевизора просто летает, на пульт реагирует мгновенно, и не надо тыкать пультом в какую-то точку, чтобы поймать сигнал, пульт здесь работает через Bluetooth. Сам пульт настолько удобен и прост, что с ним сможет разобраться даже ребенок, абсолютно все интуитивно понятно, особенно порадовал встроенный микрофон, который распознает любое произношение, что в свою очередь намного упрощает поиск, например, в YouTube.

Xiaomi Mi TV звук

Это единственные момент, который меня настораживал, звук у Xiaomi Mi TV плохой. Ну а в каком телевизоре вы видели хороший штатный звук?! Без саундара никак не обойтись. Лично я решил этот вопрос с помощью JBL Bar Studio, что превратило Xiaomi Mi TV в настоящий кинотеатр. Так же рекомендую обратить внимание на саундбар XIAOMI Mi TV AUDIO Speaker, по техническим характеристиками и цене они схожи.

Выводы

Я три дня изучал все характеристики телевизоров в таком ценовом диапазоне и не смог найти лучше телевизор чем Xiaomi Mi TV. Стильный дизайн из полностью металлического корпуса, качество изображения и удобная ОС Android делают этот телевизор просто безупречным, по крайней мере для меня это именно так.

Видеообзор

Достоинства:
  1. Качество изображения
  2. Производительность
  3. Удобный пульт управления
  4. Металлический корпус
  5. Bluetooth 4.2
  6. Wi-Fi 2.4 / 5 ГГц
  7. Тонкая рамка
  8. Быстрая ОС Android
  9. Цена
Недостатки:
  1. Звук

LED Телевизоры

Две звезды. Отцы и дети