Отвратительно - Отзывы о TEO GROUP

TEO GROUP
Отзыв написан 29 марта, 2021 год 10 просмотров
Работали с ними несколько месяцев по настройке гугл покупок. Никакой обещанной стратегии и участия в процессе не увидели. Как только им на счет поступает оплата - про вас забудут, пока сами не начинаем написывать названивать что там и как. Общение через некомпетентного менеджера, который по любому вопросу узнает информацию у "техников" в течение минимум суток. А самое классное, что своего настроенного личного кабинета мы так от них и не получили: мы решили больше не продолжать сотрудничество и дальше полный игнор, хотя была договоренность по передаче личного кабинета(( итог: деньги на ветер, минимальная отдача по заказам и все настройки по лк не у нас: т.к. они их делали у себя в агентском кабинете. Подумайте стоит ли с такими спецами иметь дело

Гость 2 июня, 2021 год
Добрый день, ваш отзыв похож на фейковый, так как при необходимости, мы всегда переносим аккаунты, либо расширяем права для управления. Если по какой-то причине вы сами не инициировали запрос на перенос, либо не проконтролировали получение после оповещения о переносе - тут мы к сожалению бессильны. Если у вас правда возникли бы такие проблемы - ничего не мешало бы вам сообщить об этом, мы всегда на связи.

Наша работа заключается не в напоминании о нашем существовании, а выполнении порученных задач.

Задача менеджера - обеспечивать связь между клиентами и специалистами. Довольно странное описание, когда от человека, которые не занимается непосредственным выполнение работ, требуют немедленного ответа технически сложных вопросов, о которых может знать компетентный инженер компании, либо на ответы действительно нужно время. Идея интересная, мы подумаем над возможностью внедрения телепатии, чтобы заранее знать вопросы и готовить под них ответы в те же секунды, чипирование как говорится не за горами. Благодаря вам, мы ускорим наступление новой эпохи.

По личному кабинету - да, мы ведем у себя, так как мы агентство, если мы вели бы только на клиентских аккаунтах, то никогда бы им не стали, тут ничего не поделаешь, это правила рынка. Но опять же, так как при необходимости, мы осуществляем перенос, ваши доводы кажутся странными.

В общем, если вы не фейк, у вас правда возникли проблемы, и вы думаете что потеряли деньги, потеряв настройки, вам и правда, ничего не мешает об этом оповестить нас.

Желаем вам не бежать от проблем, а смело их решать, если вы не фейк конечно.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

5P.Lab