Живём и радуемся - Отзывы о Компания Тепличный выбор

Компания Тепличный выбор
Отзыв написан 24 января, 2022 год 1 просмотр
Хочу рассказать о своей долгожданной покупке. Мы с мужем живём в области, оба работаем учителями. Зарплаты на всё не хватает, и приходится вести свой маленький бизнес - продаём огурцы и помидоры. У нас много больших парников - основа нашего дела. Муж сам делал каждый парник, конечно сил много вложено. Да и сейчас каждый год хлопоты, то прутик погнулся, ещё хуже - ржавчина, а про плёнку и говорить нечего. Вообщем решили купить на пробу теплицу. Скопили денег и начали выбирать. Как узнали сколько различных видов теплиц есть - сразу растерялись. Объездили ни одну фирму, всё посмотрели и цену и качество. Остановились на компании Тепличный Выбор , все рассказали, показали, объяснили и дали дельные советы! Вообщем купили 8 метровую теплицу. Привезли, собрали сами. Живём и радуемся! Что называется поставили и забыли. Урожай хороший, да и проблем с теплицей нет. Очень довольны. Планируем заменить все парники)

Отзывы о товарах для дома