Компания Тепличный выбор отзывы

Теплицы

Рекомендую Вас всем

Сергей 28 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам Тепличного Выбора В кратчайшие сроки доставили и собрали теплицу. Привезли подарок подвязку для растений и скидочно накапительную карту. РЕКОМЕНДУЮ.

Цены не кусаются

Вера 27 марта, 2022 год
Заказывала на сайте Парник. Качество конечно шикарное! нарадоваться не могу) Оформляли доставку . Всё прошло отлично, спасибо менеджерам. Подумываем брать еще теплицу, т.к. цены пока только здесь не кусаются....

Сергей Клименко 29 марта, 2022 год
В нашем климате трудно выращивать теплолюбивые культуры, поэтому приобрёл в данной компании теплицу мини-парник. Спасибо за помощь в выборе, поинтересовались, что будем выращивать, на какую площадь нужен парник, и подобрали модель. Качество хорошее, конструкция из прочного сотового поликарбоната и оцинкованной стали.

Отличная компания

Илона 29 марта, 2022 год
Представление о продукции ( Тепличного выбора имела от соседей, поэтому заказ делала по телефону и с использованием эл.почты. Заказ сформировали четко ,с учётом всех пожеланий и с грамотными консультациями. Через два года потребовалось дозаказать форточку, было приятной неожиданностью многолетнее "сопровождение"клиентов, сказали ,что у меня стоит, и какая модель форточки нужна. Оформили получили быстро ,да и теплица выдержала без нареканий снегопады... Читать отзыв Представление о продукции ( Тепличного выбора имела от соседей, поэтому заказ делала по телефону и с использованием эл.почты. Заказ сформировали четко ,с учётом всех пожеланий и с грамотными консультациями. Через два года потребовалось дозаказать форточку, было приятной неожиданностью многолетнее "сопровождение"клиентов, сказали ,что у меня стоит, и какая модель форточки нужна. Оформили получили быстро ,да и теплица выдержала без нареканий снегопады этой зимы

Спасибо большое за теплицу

Крупова 17 марта, 2022 год
Заказывали теплицу капельку, и осталась очень довольна, словами даже не описать. Промониторила весь интернет, и тут оказалось дешевле всех по этому и обратилась. Доставили в срок, дали гарантию. Шикарная, статная и главное крепкая теплица. Теперь большое украшения нашего участка. Спасибо за теплицу.

Рекомендую компанию

Аврора 15 марта, 2022 год
Решила маме на день рождения подарить теплицу, так как она очень любит заниматься выращиванием овощей и давно её хотела. Выбор пал именно на эту компанию, так как посоветовала её мне моя подруга. После консультации решили в итоге купить теплицу «Весна». Оформили заказ, в назначенный день её привезли и установили, мама была очень довольна. Рекомендую!

Отвратительно

Говрилина 2 апреля, 2023 год
Отвратительная компания!!! Менеджер на Митрофановском шоссе не то что советует, а навязывает купить профиль на поликарбонат, а после оформления и внесения аванса звонит и говорит, что доставка с бесплатной стала платной. И теперь я должна 2000 платить сверху! У всех бесплатная у них платная, хотя говорят, что бесплатная !!! Посмотрим, как ещё возвратят аванс ! Не тратьте время на эту... Читать отзыв Отвратительная компания!!! Менеджер на Митрофановском шоссе не то что советует, а навязывает купить профиль на поликарбонат, а после оформления и внесения аванса звонит и говорит, что доставка с бесплатной стала платной. И теперь я должна 2000 платить сверху! У всех бесплатная у них платная, хотя говорят, что бесплатная !!! Посмотрим, как ещё возвратят аванс ! Не тратьте время на эту компанию !

Быстро оформили заказ

Авдеева 20 марта, 2022 год
Быстро оформили заказ и сделали доставку. Очень оперативно. Приемлемые цены. Выполнено под индивидуальные размеры. Смотрится шикарно. Осталась очень довольна !!!!

Задумалась об установке на даче летнего душа.

Диана 22 февраля, 2022 год
Задумалась об установке на даче летнего душа. Что бы в жару и после работ, было где ополоснуться.
Душ на участке это классная штука!
Душ на участке это классная штука!
Для своей дачи давно искала летний душ. Почему же я выбрала именно эту душевую кабину: привлекательная цена, дизайн и возможность выбрать бак. Удобная форма бака, широкая горловина для мытья внутри. Душевая кабина проста в использовании, долговечна, в целом мне понравилась. Пользуемся всей семьей и все довольны. О своем выборе не пожалела. Так же на сайте нашла большой выбор товаров для дачи. Если что-то хотите купить для своей дачи советую заглянуть на сайт компании, там вы найдете много полезных вещей для вашего участка.
Так же, лет шесть назад, заказывали теплицы из поликарбоната. Очень удобные в использовании, не надо перетягивать пленку каждый год как раньше. Выбором довольны.

Проблем не возникло

Олеся 16 июня, 2022 год
Покупала теплицу весной,привезли в оговоренное время и дату, всё чётко, устанавливали сами, проблем не возникло!

Будем советовать соседям

Лилия 29 марта, 2022 год
У соседей понравилась теплица, взяли у ни координаты и поехали в офис, самоделкины теплицы до этого были, их снесли и вместо них поставили каплю и полукруглую. Форточку боковую подарили, а одну сами купили. Ох и нравится мне капля конечно, ну и та ничего, просто зимой с крыши снег убирать. Ну вобщем, мы довольны, будем советовать соседям.

Не тратьте свои нервы!!!

Алексей 14 апреля, 2023 год
Привезли теплицу , металл 0.8мм вместо 1мм. заявленным ими , я 2 раза спрашивал у них в магазине и говорил если привезёте тоньше разверну обратно машину и не за что платить не буду ! Водитель грубо доказывал что такое бывает из-за того что профильная труба прокатывается, и что производитель металла по ГОСТу это пропускает . Потратил время на... Читать отзыв Привезли теплицу , металл 0.8мм вместо 1мм. заявленным ими , я 2 раза спрашивал у них в магазине и говорил если привезёте тоньше разверну обратно машину и не за что платить не буду ! Водитель грубо доказывал что такое бывает из-за того что профильная труба прокатывается, и что производитель металла по ГОСТу это пропускает . Потратил время на них ,нервы , заказал в другой фирме привезли , металл 1мм попадались дуги 0.9 мм это допустимо я согласен , но не как разница в 0.2мм .
Не тратьте ни нервы , ни деньги , ни время на них , обманывают народ !

Стоимость ниже чем у конкурентов

Саша 29 марта, 2022 год
Теплица была доставлена бесплатно и в срок. Менеджер прислал видио информацию по сборке, по ней удалось собрать самому. Стоимость ниже чем у конкурентов

Я советую их, нормальные ребята

Лолита 7 февраля, 2022 год
Компания отличная, услуги предоставляют качественные, не обманывают. Но конечно, за ребятами глаз да глаз нужен. Проверяйте при приемке.

Самое лучшего вам

Вячеслав Викторович 6 мая, 2022 год
Приветствую! Месяца два выбирал теплицу из поликарбоната. Наступил сезон и время покупки пришло. Обзвонив несколько компаний и просмотрев пару сайтов, поехал в компанию "Тепличный выбор ". На месте посмотрев и пощупав макет, оформил заказ. И спокойно поехал домой. Ведь сотрудник так профессионально и подробно мне всё объяснил, что я остался доволен всем. В назначенный день, доставив мне теплицу, монтажники так... Читать отзыв Приветствую! Месяца два выбирал теплицу из поликарбоната. Наступил сезон и время покупки пришло. Обзвонив несколько компаний и просмотрев пару сайтов, поехал в компанию "Тепличный выбор ". На месте посмотрев и пощупав макет, оформил заказ. И спокойно поехал домой. Ведь сотрудник так профессионально и подробно мне всё объяснил, что я остался доволен всем. В назначенный день, доставив мне теплицу, монтажники так же профессионально выполнили свою часть работы. Было очень приятно иметь дело с Вашей командой специалистов. Хотелось бы пожелать Вам всего самого наилучшего!

Своим выбором остались довольны, к покупке рекомендуем

Виталий к 25 июня, 2022 год
Заказали теплицу и оцинкованные грядки в фирме Тепличный выбор. Товар привезли в срок.Теплица дополнительно оборудована форточкой-автоматом, что очень удобно.Работники добросовестные и аккуратные. Телицу собрали быстро и качественно. Своим выбором остались довольны, к покупке рекомендуем.

Тепличный выбор рекомендую ".

Михаил 21 мая, 2022 год
Здравствуйте. Искал беседку на дачу, много фирм рассматривал. В итоге остановился на фирме Тепличный Выбор Устроила цена и сроки поставки. Приехали в назначенный срок, собрали быстро, качественно, ребята молодцы. Вся комплектация указанная на сайте соответствует. Все мои просьбы при сборке ребята учли. Яблони растущие рядом с беседкой сохранили. Спасибо. Фирму Тепличный выбор рекомендую

Цена вполне адекватная, качество на высшем уровне. Рекомендую!

Жанар о 14 мая, 2022 год
Решили себе на даче установить автомобильный навес по индивидуальному проекту. Ответственно подошли к работе, посоветовали варианты усиления ферм - без лишних доплат. Руководитель всегда присутствовал на монтаже, всё сделали качественно и в срок. Цена вполне адекватная, качество на высшем уровне. Рекомендую!

Будем обращаться к вам

Иван 27 марта, 2022 год
Заказывал навес в дом, оперативно сработали. Благодарю за работу, будем заказывать ещё.Очень довольны качеством обслуживания

Очень большой выбор теплиц!

Марина Леонова 17 апреля, 2023 год
Честно говоря, я даже растерялась и не знала какую лучше выбрать. Но в итоге, по совету онлайн-менеджера магазина, купила модель "Усадьба-4". Привезли сразу на на дачный участок, собрали быстро, качеством осталась довольна, надеюсь ещё детям моим останется надолго.

Спасибо большое Тепличному Выбору

Михаил 18 февраля, 2022 год
Купил в июне 2021 в Тепличном Выборе душ для дачи без раздевалки. Доставили очень быстро в Ленинградскую область, Лужский район. Все во-время. Собрали сами, всё понятно. Душ устойчивый, прочный, есть водогрей. Родители остались очень довольны. Всё удобно. Спасибо большое Тепличному выбору

Спасибо большое

Валентина с 7 июня, 2022 год
Большое спасибо за отличную работу! Теплица Агроном-4 микро , привезли, разгрузили и установили за 1,20 . Несуетились и небегали друг за другом, а чётко сработали . Бригадир Детярев Сергей . Цена и качество товара соответствует описаниям. Рекомендую

Отличный выбор

Konstantin Lopatnikov 21 апреля, 2023 год
Выбор разнообразный, поэтому сразу нашел что нужно. И по размерам, и по комплектации и качеством доволен. Заказ на теплицу приняли сразу, в течении трех дней доставили на участок. Отличная и прочная конструкция.

Качество соответствует заявленному

Ксения Михайлова 20 апреля, 2023 год
Теплица на пятёрку, претензий нет. Доставка оперативная даже в Ленобласть. Привезли и сами же собрали и установили на участке, за что отдельное спасибо мастеру Александру. Теплица добротная, стоит как вкопанная и не болтается. Покупкой осталась довольна.

Снег с них сползает зимой

Нина 29 мая, 2022 год
Отличные теплицы! Заказали сначала одну, потом и вторую, стоят более 5 лет уже. Помидоры, огурцы - все растет отлично! И смотрятся здорово, и удобные в эксплуатации теплицы! Снег с них сползает зимой.

Давно искала качели на дачу, обнаружила свою мечту именно в Тепличном выборе

Алла 23 февраля, 2022 год
Давно искала качели на дачу, обнаружила свою мечту именно в Тепличном выборе на Митрофаньевском. А когда приехала, увидела на выставочной площадке автонавесы разных размеров. Мне быстро оформили заказ, доставили вовремя и ребята из этой фирмы все надёжно собрали. Жаль, что у меня уже есть теплица, а то не задумываясь заказала бы здесь 😊👍

С такой теплицей я теперь не переживаю за урожай

Ольга Трофимова 22 апреля, 2023 год
Покупала теплицу Фазенда-4, привезли прямо на дачу и установили. Понравилось, как все сделали, за это мое отдельное спасибо монтажникам - все очень основательно смонтировали. Арки очень крепкие и прочные, теперь никакая погода не страшна с такой теплицей

Все было идеально и легко!

Ирина 24 июня, 2022 год
Заказала беседку на фирме. Позвонила, договорилась, обсудила все, затем перезвонили и передали заказ в отдел доставки, те отзвонились сразу. Доставку выполнили очень быстро, приехали даже немного раньше оговоренного времени, мне не пришлось ждать. Собирала самостоятельно, инструкция не потребовалась, все достаточно просто собралось и закрутилось, как лего-конструктор. Все было идеально и легко!

Большой асмортемент

Глеб 15 июня, 2022 год
Удобно, что можно всё необходимое найти в одном месте, да ещё никакой предоплаты, так как большой ассортимент и все есть на складе.

Всё очень удобно..

Серега 3 июня, 2022 год
Все очень оперативно . Заказал на удобное время , привезли во время , разгрузили...Посмотрел на качество и заказал еще одну....Отличная теплица , жесткая , сварка хорошая...Брал Весну 6 стандарт.

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba