Теплый дом отзывы клиентов

Теплый дом отзывы клиентов
Теплый дом

Отвратительное обслуживание

Гость 5 июня, 2023 год
Оставила неприятные впечатления поездка на автобусе, на 417 маршруте. Расплатились по карте сначала по месту 20 руб, потом планы поменялись и решили ехать до города (90 р) вообще м оплату в 20 р не вернули, отвратительное также обслуживание в такси. Турагенство тоже ещё тот треш. 2000 руб так до сих пор вернуть не могут. Отвратительная организация, не рекомендую!!! Клиентоориентированность ниже... Читать отзыв Оставила неприятные впечатления поездка на автобусе, на 417 маршруте. Расплатились по карте сначала по месту 20 руб, потом планы поменялись и решили ехать до города (90 р) вообще м оплату в 20 р не вернули, отвратительное также обслуживание в такси. Турагенство тоже ещё тот треш. 2000 руб так до сих пор вернуть не могут. Отвратительная организация, не рекомендую!!! Клиентоориентированность ниже нуля!

Печальное строительство дачного дома

Гость 26 февраля, 2023 год
Мы планировали в 2021 г. постройку дома площадью ориентировочно 56 кв. м. из профилированного бруса на даче за посёлком «Гауф-хутор». Недалеко от нас одни соседи строили дачный дом с помощью ООО «Новый вид», другие баню, приемлемого качества. Съездив в данную организацию, я получил расчёт стоимости. После этого мне попалось на глаза информация об ООО «Тёплый дом-профессиональные услуги», почитал отзывы, несколько... Читать отзыв Мы планировали в 2021 г. постройку дома площадью ориентировочно 56 кв. м. из профилированного бруса на даче за посёлком «Гауф-хутор». Недалеко от нас одни соседи строили дачный дом с помощью ООО «Новый вид», другие баню, приемлемого качества. Съездив в данную организацию, я получил расчёт стоимости. После этого мне попалось на глаза информация об ООО «Тёплый дом-профессиональные услуги», почитал отзывы, несколько было хвалебных, один отрицательный. Поехал в ООО «Тёплый дом», где менеджер Щербинин Николай Владимирович расписал все преимущества бюджетного строительства в их конторе, обещал построить за 1 месяц. На мой вопрос о собственных бригадах и прорабе, или старшем на строительстве, он пояснил, что у них несколько своих высококвалифицированных строительных бригад и есть прораб, который контролирует все этапы строительства. Стоимость постройки (ленточного фундамента, коробки из бруса 150*150, крыши, чернового утеплённого пола с доской 50 мм, утеплённого чердачного перекрытия) была на 30 % ниже, чем в ООО «Новый вид». Щербинин предложил сделать проект за 50000 рублей, который оплачивается отдельно, но в случае строительства дома данной конторой, стоимость проекта зачтётся и, таким образом, проект будет бесплатным. Необходимо оплатить 100 % стоимость всех материалов и аванс 50000 рублей для начала работ, обещали построить дом за 1 месяц и подарить подарок в виде 4-х стандартных окон. Мы подумали и 20.07.21 г. заключили договор, оплату принимали наличными. Договор составлен был очень своеобразно, сроки строительства были уже указаны не 1 месяц, а 90 дней, по нему практически нельзя предъявить претензий. На мой вопрос об этом Щербинин уточнил, что это простая формальность. Недели 2,5 готовился и согласовался проект, причём у меня сложилось впечатление, что проектировщик не особо разбирается в строительстве. Например, в качестве вентиляции в фундаменте были запланированы отверстия 50 мм, которые ни по каким СНИП не подходят для этого. На мои вопросы о несоответствиях проекта Щербинин ответил, что данный проект нужен только для понимания габаритных размеров. Перед началом строительства Щербинин приехал на участок, посмотреть, что и как. После этого пришлось ждать более 10 дней строительную бригаду. Когда начали вести работы, то часто стало не хватать материалов – то песка, то арматуры, проволоки, рубероида и т. д. Армирование фундамента сделали так, что после заливки арматура бы торчала из фундамента, т. е. защитный слой бетона не был выдержан в соответствие СНИП. На мою претензию Щербинин сказал, что если бы они строили в соответствие СНИП, то цена была бы другая, хотя в договоре было указано, что строительство ведётся в соответствие СНИП. Я предложил приехать Щербинину или его прорабу, но никто не приехал. Я в тот период не работал и мог контролировать процесс, за дополнительную плату рабочие переделали армирование, усилили его за счёт имевшейся у меня арматуры и сделали как надо. Перед заливкой бетона Щербинин обещал, что привезут электровибратор, но выяснилось, что он соврал. Пришлось самому срочно ехать брать в аренду электровибратор и сего помощью заливать фундамент. В документах на бетон, который привозили в автомиксерах, значился М-300. После заливки фундамента половина бригады ушла со стройки из-за того, что им не платили денег. Выяснилось, что в ООО «Тёплый дом-профессиональные услуги» своих бригад нет, их набирают по договору, строят они как умеют, прораба нет, работы никто не контролирует, материалы закупаются самые дешёвые, на всех стройках, где работали строители вечно проблемы. Щербинин принимает заявки, берёт деньги, фирма оформлена на Щербинину Е. Г., деньги принимают наличкой или переводом на карту, причём на отца этого Щербинина. Если хозяин присутствует во время работ и контролирует их, то тогда работы выполняются более или менее приемлемо, а если нет, то, думаю, всё будет очень печально. Рабочие также говорили, что Щербинин любит строить без хозяев, причём в этом случае строят быстро. По проекту нижний стартовый брус должен быть из лиственницы, на деле положили только доску 40 мм из лиственницы, профилированный брус должен быть 150*150, привезли 131*142. Я отправил по электронной почте официальное письмо о несоответствии бруса, Щербинин разобиделся, но пообещал выдержать нужную высоту дома. Потом Щербинин «забыл» о том, сто лаги пола должны быть из лиственницы, пришлось послать ему запись разговора об этом и выдержку из проекта. С негодованием лаги привезли всё же из лиственницы. Лаги и нижние доски пола должны были обработать антисептиком. В середине октября, когда весь профилированный брус уложили, высота получилась на 28 см ниже, чем в проекте, но довозить ещё брус без дополнительной оплаты Щербинин отказался и на мои слова о том, что это не соответствует проекту, заявил, что число рядов бруса сделано по проекту. А то, что брус не соответствует проекту, и он обещал сделать необходимую высоту, ему всё равно. Когда я пригрозил обратится в суд, он сказал, что останавливает стройку, снимает рабочих и будем разбираться. Подумав, что пока будем разбираться в суде, денег с него получить не скоро получиться (и вообще – получиться ли? - работают с наличкой), сруб за это время вымокнет, начнёт гнить, а высота потолка получилась 2,55 м решил оставить, так, как есть. К ноябрю накрыли крышей, сделали пол. Лаги и доски пола, как выяснилось, антисептиком не обработали, хотя мне сказали, что обработали. Работу закончили 4 ноября, на месяц позже, чем было обещано. Когда я поехал подписывать акт приёмки и оплачивать стоимость последних работ, я не стал в акте писать о несоответствиях, надеясь, что хотя бы обещанные окна получу, но как оказалось, их обещают подарить только для того, чтобы был подписан акт и уплачены деньги. В общем - сплошной обман и жульничество. Похоже, хвалебные отзывы Щербинин пишет сам, пока нет клиентов.
Достоинства:
  1. Хорошие обещания
Недостатки:
  1. Обман, некачественное строительство, срыв сроков.

Головная боль

Юлия 19 октября, 2021 год
Всем советую обходить данную организацию стороной! Данная организация дома не достраивает! ДЕЛО № 2-1328/2021 ~ М-992/2021 Омский районный суд. Это чтобы не было сомнений в правдивости отзыва.

Работой остался доволен!

Николай 2 ноября, 2020 год
Заказывал утепление в данной фирме, сделали в течении 2х недель, качеством работы доволен. Отдельное спасибо ребятам за то что адекватно отнеслись к моим неадекватным соседям, а так же за то что покрасили балкон!

Самая лучшая компания!

Ирина 20 сентября, 2019 год
Добрый вечер! Я хотела высказать свои благодарности за качественную и быструю работу компании "Теплый дом" эта самая лучшая компания которую я знаю и смело могу рекомендовать всем! Для начало хотела вам рассказать как всё было. Я затеяла в своём частном доме ремонт и начала с лицевой стороны, хотела полностью перекрасить дом в темно зеленый цвет. Я на самом деле не... Читать отзыв Добрый вечер! Я хотела высказать свои благодарности за качественную и быструю работу компании "Теплый дом" эта самая лучшая компания которую я знаю и смело могу рекомендовать всем! Для начало хотела вам рассказать как всё было. Я затеяла в своём частном доме ремонт и начала с лицевой стороны, хотела полностью перекрасить дом в темно зеленый цвет. Я на самом деле не знала куда и к кому обращаться за этим, у меня есть подруга которая порекомендовала мне компанию "Теплый дом" она имела дела и ними и осталась с хорошими эмоциями за их работу. На следующий день я нашла их сайт в интернете и сразу позвонила менеджеру договориться за работу. Цена и время работы меня устроили. В течение недели рабочие приехали и начали делать свою работу. Сделали всё быстро и качественно, мне очень все понравилось, сделали раньше чем планировали закончить чему я осталась ещё больше рада! Хочу сказать большое спасибо вам! Рекомендую.
Теплый дом
Теплый дом – это прежде всего комфорт проживания.
Если в деревянном доме дует из перерубов и углов, то необходима герметизация деревянного дома (теплый шов). Холодный воздух просачивается внутрь помещения через зазоры между бревнами, которые появляются в процессе усадки и усыхания бревна. Это приводит к потере тепла в доме. Герметизация деревянного дома... подробнее

CRM системы

ArchiMed+ медицинская система