ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны отзывы

Я очень доволен

Станислав 7 июля, 2023 год
Присматривал печь для бани и остановился на печи Былина 24Ч Панорама. Настоящая печь для русской бани. Цельнолитая чугунная топка с толщиной стенок в 10 мм. Каменка открытая, дает быстрый нагрев. Оригинальный внешний вид с орнаментом под ковку. Дверца с панорамным стеклом.

Гость 30 июня, 2023 год
Сделана печь качественно, все продуманно до мелочей. Самый идеальный размер дров 540мм, удобно закидывать. Дверка сделана хорошо и на качественных петлях.

Дизайн печи Верона просто великолепен

Анна 23 июня, 2023 год
Дизайн печи Верона просто великолепен - большая панель из жаропрочного стекла позволяет нам наслаждаться красивым пламенем и создавать уютную атмосферу. Мы также оценили удобство использования печи - загрузка топлива не вызывает проблем, а съемная заглушка дымосборника облегчает процесс чистки.

ТЕПЛОДАР - дровяные печи

Женя 4 июня, 2023 год
Печь Верона производства Теплодар качественная и удобная. Быстро раскачивается, набирает тепло и обогревает помещение. Топка из цельного чугуна. Печь не занимает много места, выглядит аккуратно, не портит современный интерьер. При том, что топочный канал узковат, но неудобств это не доставляет.

Настоящее качество

Игорь 28 мая, 2023 год
Отопительная печь верона - это настоящее качество! Я отапливаю помещение в 174 кубов и могу сказать, что она вполне справляется со своей задачей. Ещё мне очень нравится, что на этой печи можно готовить пищу (что-то простенькое). Конечно, у неё есть и свои недостатки, например, она нагревается дольше, чем печки из нержавейки. Но, в целом, надёжность и качество в одном... Читать отзыв Отопительная печь верона - это настоящее качество! Я отапливаю помещение в 174 кубов и могу сказать, что она вполне справляется со своей задачей. Ещё мне очень нравится, что на этой печи можно готовить пищу (что-то простенькое). Конечно, у неё есть и свои недостатки, например, она нагревается дольше, чем печки из нержавейки. Но, в целом, надёжность и качество в одном флаконе.

Качество шикарное

Антон 21 мая, 2023 год
В данной компании уже не первый раз берём печь. Мы на днях купили Сахара. Данная модель предназначена для бани. Качество у неё шикарное, нагревается быстро и теплоотдача хорошая.

Остался очень довольным

Сергей 11 мая, 2023 год
Я приобрел печь для бани из нержавеющей стали Сахара и остался очень довольным ее работой. Она быстро и равномерно разогревает баню, благодаря чему мы можем наслаждаться теплом в короткие сроки.

Рекомендую!

Гость 2 мая, 2023 год
Печь мне сразу понравилась по соотношению качества и установленной на нее цены, так что решил купить без особых раздумий. Дверца тут из чугуна, что тоже хорошо. Приятно, что топить ее можно не только топливными брикетами, которые нужно покупать стабильно, но и дровами. Причем размер поленьев может достигать максимальной отметки в 540 мм, а это не мало.

Печь Верона от Теплодар: сочетание качества и функциональности

Анна М. 23 апреля, 2023 год
Мы рассматривали только компанию Теплодар в качестве магазина, где покупать печь к нам в дом. Наш выбор, конечно, пал на печь Верона. Она по качеству самая лучшая нам показалось, а так же на ней можно готовить есть. Сделана она из чугуна, очень тяжелая. Муж с другом с трудом её поставили на нужное место. Мы не стали рисковать и вызвали мастера... Читать отзыв Мы рассматривали только компанию Теплодар в качестве магазина, где покупать печь к нам в дом. Наш выбор, конечно, пал на печь Верона. Она по качеству самая лучшая нам показалось, а так же на ней можно готовить есть. Сделана она из чугуна, очень тяжелая. Муж с другом с трудом её поставили на нужное место. Мы не стали рисковать и вызвали мастера для её установки.

Профессионально!

Zhenya 18 апреля, 2023 год
Недавно решили купить печь Верона, она нас привлекла внимание своими небольшими размерами, толстыми стенками, настоящий добротный чугун. Он хорошо отдает тепло, греется медленно, правда, но потом остывает тоже не за час. В интерьер наш вписалась просто как по маслу. Выглядит под имитацию по русские народные печи с их изразцами. Производство наше, российское. Дверца мощная, сделана из закаленного стекла. Можно наблюдать... Читать отзыв Недавно решили купить печь Верона, она нас привлекла внимание своими небольшими размерами, толстыми стенками, настоящий добротный чугун. Он хорошо отдает тепло, греется медленно, правда, но потом остывает тоже не за час. В интерьер наш вписалась просто как по маслу. Выглядит под имитацию по русские народные печи с их изразцами. Производство наше, российское. Дверца мощная, сделана из закаленного стекла. Можно наблюдать за пламенем, а это еще и успокаивает.

Всем доволен

Денис 17 апреля, 2023 год
Печь для бани Сахара меня полностью устроила, потому что она и выглядит привлекательно, да и в целом топит нормально. Разогревает очень быстро за счет мощной тяги. Мне понравилась.

Я доволен печью

Пётр 17 апреля, 2023 год
Одной из самых важных характеристик для меня была мощность печи, так как мой дом имеет большую площадь и объем. Топка цельнолитая и изготовлена из серого чугуна, что делает ее максимально надежной.

Все отлично

Георгий 6 апреля, 2023 год
Купили печь Верона для дома. Хоть и маленькая, но тяжеленькая, а греет совершенно замечательно, весь дом теплый, не промерзает. Красиво выглядит, дверца стеклянная. Можно смотреть, как горят дрова.

Отличная удобная печь

Анна 20 марта, 2023 год
Нужно было решать, как отапливать дом, потому что поставить батареи было невозможно. Решили в итоге поставить котел, а для красоты к нему, дополнительно решили взять печь. Про нее и хочу написать тут) выбрали модель Верона 200. Она понравилась тем, что небольшая, много места не займет. На кухню ее поставили. Дымоход можно там ставить или сзади. или сверху, без разницы. Есть... Читать отзыв Нужно было решать, как отапливать дом, потому что поставить батареи было невозможно. Решили в итоге поставить котел, а для красоты к нему, дополнительно решили взять печь. Про нее и хочу написать тут) выбрали модель Верона 200. Она понравилась тем, что небольшая, много места не займет. На кухню ее поставили. Дымоход можно там ставить или сзади. или сверху, без разницы. Есть также плита, на которой можно пищу готовить. Печь быстро нагревается, сделана из хорошего прочного чугуна. через дверцу можно наблюдать горение огня. Шума и щелчков при работе не создает. Тяжелая, поднять сложно, поэтому монтаж делал муж и три его товарища одновременно.

Печь Верона

Виктор 18 марта, 2023 год
Топочная печь Верона рассчитана как раз на дом мой, у нее производительность на 200 кубов. Топится хорошо, немного медленно, но зато тепло отдает очень хорошо, в доме даже жарко бывает, окна открываем. Гари и копоти не создает. Сделана надежно, стильно, но очень тяжелая, монтаж от этого одному просто не сделать.

Профессионально!

EvgeniY 16 марта, 2023 год
Покупал простенькую модельку привычную для меня с баком для воды. Все поставил, все работает как часы.

Все понравилось

Андрей 14 марта, 2023 год
Тамань 10 Т находка! Легкий пар такой дает приятный, и на небольшую баню в самый раз за демократичный ценник.

Всё нравится

Александр 13 марта, 2023 год
Никогда бы не подумал, что рядом с частным домом построю баню. Печь для бани приобрёл в компании "ТЕПЛОДАР". Мне её очень расхваливать друг. Печь сделана качественно. Отрабатывает сейчас каждую тысячу.

Второй месяц пользуюсь печью.

Павел 14 февраля, 2023 год
Уже второй месяц пользуюсь печью от этой компании. Хорошее время разогрева. Чугун прочный. Цена норм, жаль только что не было варианта со встроенным баком.

Рекомендую печь Сахара

Максим 10 февраля, 2023 год
Рекомендую печь Сахара, экономичная, но эффективная. Баню прогревает, что будь здоров, сборка порядок, жар и пар хорош

Простая и эффективная печь.

Михаил 8 февраля, 2023 год
Простая и эффективная печь. Купил и поставил ее в октябре 2022 года. Доволен всем. Она обогревает дом быстро, но почему внутри колосник с ржавчиной попался не понятно, поэтому снижаю оценку.

Денис 12 января, 2023 год
Поставил в баню Сахару-24. Консультант сказал, что хит продаж. Я спустя время оценил это и понял почему. Объясняю - она из нержавейки и не занимает много места, прогревается со всех сторон, разогрев минут 30 и первый пар уже идет. Мои обычные дрова спокойно запрыгивают. Париться одно удовольствие.

Рекомендую.

Гость 8 января, 2023 год
Все комнаты в доме эта малышка умудряется прогреть. Дровами не шикует, тратит разумно :D Чугун - прямо чугун. Не деформируется, все прекрасно. Дверца, кстати, со стеклом. Когда чай пью, смотрю вместо камина, это круто)

За свою цену самое то

Алексей 5 января, 2023 год
Покупал матрицу. Эффективная модель с хорошей производительностью, а сверху нее еще на панели можно чайник подогреть. По цене норм, на мой взгляд, без переплаты за раскрученный бренд.

недостаточно полная консультация. недокомплект

Гость 5 января, 2023 год
пришла печь метеор 220 с дымоходом. однако отвод 90’ не положили, и в ходе многократных консультаций не предложили, что он нужен при установки печи ( раструб, выход из печи не вертикальный, а горизонтальный). Помимо прочего вся конструкция дымохода ( 5 метров сендвич труб) держатся самостоятельно, без кронштейна, то есть давольно большой массив давит на отвод выходящий из печи. Не... Читать отзыв пришла печь метеор 220 с дымоходом. однако отвод 90’ не положили, и в ходе многократных консультаций не предложили, что он нужен при установки печи ( раструб, выход из печи не вертикальный, а горизонтальный). Помимо прочего вся конструкция дымохода ( 5 метров сендвич труб) держатся самостоятельно, без кронштейна, то есть давольно большой массив давит на отвод выходящий из печи. Не знаю выдержит ли отвод который я купил отдельно в своем городе, тонкий из нержавейки всю эту массу. Либо надо где то искать кронштейн который снизит давление на этот отвод. Как то так. Итог- плохие консультанты…

Юрий 1 января, 2023 год
Печь верона небольшая на нашу дачу самое то подошла, установил знакомый специалист знакомым. Уже пользуемся во всю, были пару наших заскоков с дровами, все решили, с печью же вопрос не возникло. Тепло во всем доме, расход дров плавный.

Покупал матрицу

Сергей 1 января, 2023 год

Отдельный плюс гарантия

Вячеслав 27 декабря, 2022 год
Купил полуавтоматический котел длительного горения у теплодара модель куппер про турбо 28. Больше полдня спокойно держится на одной загрузке угля. Отдельный плюс гарантия 4 года, а не как сейчас все взяли в моду год на все давать.

Юрий 16 декабря, 2022 год
Куппер ПРО-28 для нашего большого дома в самый раз. Топим углем, пусть и неэкологично, но горит он долго и хорошо. Минус, что какие-то элементы пришлось докупать отдельно

Тепло даже зимо

Антон 15 декабря, 2022 год
Покупали год назад Матрицу в дом, нам нужна была печь. На вид суперски, к прогреву претензий не возникало, дома было тепло даже зимой.
ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны
Дровяные печи для бани и сауны от ТЕПЛОДАР, это прежде всего качество и надёжность, которые воплощены в отечественной продукции. Выбрав печи от ТЕПЛОДАР, можно смело увериться в том, что выбор был сделан в сторону энергоэффективных технологий.

Товары для дома

BAUM ZINDECH