ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны отзывы

ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны

Отличный внешний вид и стильный дизайн

Светлана 14 июля, 2023 год
Ее качество и производительность просто поражают. Верона не только превосходно отапливает наше помещение, но и стала настоящим центром уюта и комфорта в нашем доме. Отличный внешний вид и стильный дизайн печи дополняют наше интерьерное решение.

Дизайн печи Верона просто великолепен

Анна 23 июня, 2023 год
Дизайн печи Верона просто великолепен - большая панель из жаропрочного стекла позволяет нам наслаждаться красивым пламенем и создавать уютную атмосферу. Мы также оценили удобство использования печи - загрузка топлива не вызывает проблем, а съемная заглушка дымосборника облегчает процесс чистки.

Я доволен.

Денис 12 января, 2023 год
Поставил в баню Сахару-24. Консультант сказал, что хит продаж. Я спустя время оценил это и понял почему. Объясняю - она из нержавейки и не занимает много места, прогревается со всех сторон, разогрев минут 30 и первый пар уже идет. Мои обычные дрова спокойно запрыгивают. Париться одно удовольствие.

Артём 4 августа, 2023 год
Точно не пожалел, что решил выбрать именно Верону, потому что она комфортная в эксплуатации и сверху есть даже варочная поверхность, так что можно использовать ее по двойному назначению в случае необходимости. По деньгам стоит не особо дешево, но все же уровень качества о многом говорит. Тут 140 кг качественного чугуна, так что это хороший показатель.

Я доволен.

Юрий 16 декабря, 2022 год
Куппер ПРО-28 для нашего большого дома в самый раз. Топим углем, пусть и неэкологично, но горит он долго и хорошо. Минус, что какие-то элементы пришлось докупать отдельно

Былина Панорама 12Ч

Олег 29 ноября, 2023 год
Купил для бани печь Былина Панорама 12Ч от Теплодар. Выбором доволен. Тогда я ориентировался на то, что печь чугунная и что топка цельнолитая. Эти преимущества были важны. Сейчас я убедился в правильности выбора. Нагревается, может, и дольше чем печи из нержавейки, зато эта крепче и надежнее. Время полного разогрева около 90 минут. Печь нравится, хорошо баньку топит

Хорошо и качественно.

Данил 22 ноября, 2023 год
Несмотря на внушительный вес, в целом по габаритам печь не очень большая. В топку легко укладывать полметровые дрова. До нужной температуры небольшой и уютный дом доходит буквально часа за три.Сохраняется тепло тоже хорошо и качественно. В зимнее время только требуется заранее всё нагреть, либо держать Верону 200 включённой. Но это скорее не недостаток, а просто особенность работы.

Хорошая печь

Олег 28 июля, 2023 год
Внешне привлекательная, небольших размеров, из настоящего чугуна, где можно смотреть в дверь на пламя, как на мини-камин, на крайний случай сверху можно чайник вскипятить - и это все про печь верону) Цена причем сбалансированная. Недешево, недорого. Поставил в загородник, пока все ок

Мы остались довольны

Мария 21 июля, 2023 год
Мы всегда знали, что в компании Теплодар качественные печи и по стоимости очень приятные. Сейчас у нас появился свой дом и ещё при его строительстве мы оставили место для вывода трубы от печи. Менеджер магазина посоветовал нам приобрести печь Верона. Она подходит практически в любой интерьер и многофункциональная. Она способна не только обогреть весь дом, но у неё имеется 2... Читать отзыв Мы всегда знали, что в компании Теплодар качественные печи и по стоимости очень приятные. Сейчас у нас появился свой дом и ещё при его строительстве мы оставили место для вывода трубы от печи. Менеджер магазина посоветовал нам приобрести печь Верона. Она подходит практически в любой интерьер и многофункциональная. Она способна не только обогреть весь дом, но у неё имеется 2 комфорки. Приготовить на ней еду очень легко и по вкусу она отличается. За печь Верона легко можно ухаживать, справится даже ребёнок. Сотрудники компании подробно рассказали, как это делать.

Гость 30 июня, 2023 год
Сделана печь качественно, все продуманно до мелочей. Самый идеальный размер дров 540мм, удобно закидывать. Дверка сделана хорошо и на качественных петлях.

Отличная удобная печь

Анна 20 марта, 2023 год
Нужно было решать, как отапливать дом, потому что поставить батареи было невозможно. Решили в итоге поставить котел, а для красоты к нему, дополнительно решили взять печь. Про нее и хочу написать тут) выбрали модель Верона 200. Она понравилась тем, что небольшая, много места не займет. На кухню ее поставили. Дымоход можно там ставить или сзади. или сверху, без разницы. Есть... Читать отзыв Нужно было решать, как отапливать дом, потому что поставить батареи было невозможно. Решили в итоге поставить котел, а для красоты к нему, дополнительно решили взять печь. Про нее и хочу написать тут) выбрали модель Верона 200. Она понравилась тем, что небольшая, много места не займет. На кухню ее поставили. Дымоход можно там ставить или сзади. или сверху, без разницы. Есть также плита, на которой можно пищу готовить. Печь быстро нагревается, сделана из хорошего прочного чугуна. через дверцу можно наблюдать горение огня. Шума и щелчков при работе не создает. Тяжелая, поднять сложно, поэтому монтаж делал муж и три его товарища одновременно.

Покупкой остались довольны

Дмитрий 27 сентября, 2023 год
Мы построили баню в этом году, прикупили к ней печку Сахара-10 ЛБ (2.0). Она из нержавейки, греется очень быстро. За полчаса все нагреется. Преимущество - бак воды. Сама печка малютка, места занимает чутка.

Качество шикарное

Антон 21 мая, 2023 год
В данной компании уже не первый раз берём печь. Мы на днях купили Сахара. Данная модель предназначена для бани. Качество у неё шикарное, нагревается быстро и теплоотдача хорошая.

Мне нравится

Иван 26 апреля, 2022 год
Чугун по госту 1412-85. Для знающих людей это должно многое сказать, дня несведующих - это чугун очень высокого качества, а значит печь долго не будет прогорать. Плюс - ну очень она здорово выглядит, сделана не только на совесть, но и красиво. Вчера как раз парился с её помощью, вышел новым человеком

Что может быть хуже

Константин 14 марта, 2022 год
Купил печь Теплодар Русь профи 18 и пожалел. Консультант уверял что печь будет справляться со своими обязанностями но к сожалению этого не произошло. Температура в бане больше 70 градусов не нагревается, вода в баке через час уже кипит так что можно варить пельмени. То есть в бане холодно а вода уже кипит. Производитель печей Теплодар на претензии не реагирует, одни... Читать отзыв Купил печь Теплодар Русь профи 18 и пожалел. Консультант уверял что печь будет справляться со своими обязанностями но к сожалению этого не произошло. Температура в бане больше 70 градусов не нагревается, вода в баке через час уже кипит так что можно варить пельмени. То есть в бане холодно а вода уже кипит. Производитель печей Теплодар на претензии не реагирует, одни отговорки. То камни в каменке реже положите то плотнее. В общем поставил другую печь и другого производителя и все проблемы решились. Баню можно топить больше 90 градусов и вода не кипит.

Сергей 12 октября, 2023 год
Менял печь на даче, выбрал Верону по отзывам и описанию. На сайте написано, что у печки сквозное оребрение (оно и правда такое), чтобы лучше отдавать тепло. Раньше у меня была модель с обычными ребрами и тепло давала меньше, так что кажется, это и правда работает. Система очистки стекала нормальная, огонь быстренько все убирает.

Остался очень довольным

Сергей 11 мая, 2023 год
Я приобрел печь для бани из нержавеющей стали Сахара и остался очень довольным ее работой. Она быстро и равномерно разогревает баню, благодаря чему мы можем наслаждаться теплом в короткие сроки.

Рекомендую!

Гость 2 мая, 2023 год
Печь мне сразу понравилась по соотношению качества и установленной на нее цены, так что решил купить без особых раздумий. Дверца тут из чугуна, что тоже хорошо. Приятно, что топить ее можно не только топливными брикетами, которые нужно покупать стабильно, но и дровами. Причем размер поленьев может достигать максимальной отметки в 540 мм, а это не мало.

Всё хорошо!

Дима 18 апреля, 2022 год
В прошлом году такую печку для бани купили, пока не разу еще не жалел об этом, только радуюсь. Баня быстро нагревается, что позволяет бревна меньше расходовать.И стенки толстые у нее, прослужит лет 10 уж точно.

Мой выбор для бани

Гость 17 января, 2024 год
Печь Былина-18Ч - мой выбор для бани, и, честно говоря, я доволен. Прочная конструкция, из чугуна (а не какой-нибудь нержавейки). Стиль печки интересный, назвал бы его «богатырским». Толщина топки из чугуна обещает длительное тепло. Время разогрева в 90 минут - вполне приемлемо, и 5 лет гарантии - неплохой бонус.

Профессионально!

Zhenya 18 апреля, 2023 год
Недавно решили купить печь Верона, она нас привлекла внимание своими небольшими размерами, толстыми стенками, настоящий добротный чугун. Он хорошо отдает тепло, греется медленно, правда, но потом остывает тоже не за час. В интерьер наш вписалась просто как по маслу. Выглядит под имитацию по русские народные печи с их изразцами. Производство наше, российское. Дверца мощная, сделана из закаленного стекла. Можно наблюдать... Читать отзыв Недавно решили купить печь Верона, она нас привлекла внимание своими небольшими размерами, толстыми стенками, настоящий добротный чугун. Он хорошо отдает тепло, греется медленно, правда, но потом остывает тоже не за час. В интерьер наш вписалась просто как по маслу. Выглядит под имитацию по русские народные печи с их изразцами. Производство наше, российское. Дверца мощная, сделана из закаленного стекла. Можно наблюдать за пламенем, а это еще и успокаивает.

Рекомендую печь Сахара

Максим 10 февраля, 2023 год
Рекомендую печь Сахара, экономичная, но эффективная. Баню прогревает, что будь здоров, сборка порядок, жар и пар хорош

Отличная компания

Дмитрий 18 октября, 2022 год
Теплодар отличная компания, у нас их печи и в доме, и в бане, вообще не могу ничего плохого сказать, уже много лет исправно служат, и греют отлично. Плюс, у них комплектующих много, если что, можно оперативно заменить деталь.

Рекомендую!

Гость 4 сентября, 2023 год
Печь Былина сделана из чугуна, сразу плюс. Весит много, разогревается в течение 1,5 часов и на протяжении всего времени поддерживает температуру спокойно. Могу вам смело рекомендовать данную компанию и модель Былина.

Очень довольна.

Ксения 28 ноября, 2023 год
Решила поделиться собственными впечатлениями о чугунной печке Верона. Как по мне ,оптимальное соотношение цены и качества. Очень добротная и надежная, по виду вообще супер. А главное - на ура протапливает наш загородный дом, воздух при этом не пересушивает и кислород не сжигает. Монтажом занимался мой супруг. В гостиной смотрится замечательно. Очень довольна.

Я довольна.

Елена 17 мая, 2022 год
Печкой Матрица пользуюсь второй месяц. Пока она нравится. Печь и сама быстро прогревается, да и воздух шустро прогревает. Разогреваю сверху курочку)

Рекомендую

Максим 1 октября, 2023 год
Покупал печь Былину и в комплект добрать решил этот бак для банной печи. Брал сразу средний, на 55 литров. Качество метала на уровне, ничего не гнется. Вода в нем греется быстро. Устанавливали наверх, пользоваться удобно

Личное мнение

Игорь 17 ноября, 2022 год
Печь Сахара реально печет, как в Сахаре)))) Качественный и добротная нержавейка, как в старые времена, с хорошей топкой. В бане просто идеально. Есть один минус - пришлось переделывать старый дымоход, потому что тут он по центру расположен.

Покупой доволен.

Алексей 23 апреля, 2022 год
Приобрел чугунную печь Былина. Печка очень хорошая, у нее просто толстенный чугунный корпус и весит она больше 130 кг, так что прослужит она очень долго. Также понравилась довольно вместительная топка, да и выглядит симпатично, в русском стиле. Нагревает баню за полтора часа, со старой печкой уходило около двух с половиной часов. Единственное замечание - дверца могла бы быть и... Читать отзыв Приобрел чугунную печь Былина. Печка очень хорошая, у нее просто толстенный чугунный корпус и весит она больше 130 кг, так что прослужит она очень долго. Также понравилась довольно вместительная топка, да и выглядит симпатично, в русском стиле. Нагревает баню за полтора часа, со старой печкой уходило около двух с половиной часов. Единственное замечание - дверца могла бы быть и по больше, чтобы удобнее было подкидывать дрова.

Хорошая компания

Кирилл 22 октября, 2022 год
Этим летом поставил себе печь Метеор от Теплодар. Топится неплохо, быстро, и большое помещение хорошо греет, есть вентилятор и несколько режимов. Как помне, отличная печь.
ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны
Дровяные печи для бани и сауны от ТЕПЛОДАР, это прежде всего качество и надёжность, которые воплощены в отечественной продукции. Выбрав печи от ТЕПЛОДАР, можно смело увериться в том, что выбор был сделан в сторону энергоэффективных технологий.

Товары для дома

Interstone