ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны отзывы

ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны

Печью довольны

Виталий Кузин 25 августа, 2022 год
Купили себе в баню печь былина. Не пожалели о выборе, она так сконструированна, чтобы как можно дольше держать тепло. Растапливать долго, но пользуемся уже как год, все устраивает.
Добрый день, Виталий! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что смогли вам помочь. С Уважением, Теплодар!

сделано качественно

Иван 29 июня, 2022 год
После покупки печи "Былина", баня стала моим любимым местом для релаксации и отдыха. Качество печи очень хорошее. Видно что сделано качественно и на славу. Чугун отличного качества, разогревается быстро. Отличный выбор разных моделей, которые замечательно впишутся в интерьер. Цена соответствует качеству на 100%.

С выбором не прогадал

Олег.С 20 июня, 2022 год
Строю сейчас себе баню на участке, решил сделать заказ на сайте. Есть знакомый, который разбирается в печах для бань, посоветовал заказать модель Сахара 16 Лк. Не пожалел. Печь хорошая, изготовлена из нержавейки. Вес приличный, но с монтажëм не возникло проблем. Работает как надо, пара много насыщенного. По размерам оптимальная, для моей небольшой бани подошла в самый раз. И по цене... Читать отзыв Строю сейчас себе баню на участке, решил сделать заказ на сайте. Есть знакомый, который разбирается в печах для бань, посоветовал заказать модель Сахара 16 Лк. Не пожалел. Печь хорошая, изготовлена из нержавейки. Вес приличный, но с монтажëм не возникло проблем. Работает как надо, пара много насыщенного. По размерам оптимальная, для моей небольшой бани подошла в самый раз. И по цене всë устроило, экономно. Рекомендую.

Выбрал Сахару.

Александр 13 мая, 2022 год
Выбрал Сахару. Она подошла по цене и мощности. В принципе ее работой доволен. Никаких вопросов или замечаний нет. Производительная, неприхотливая, эффективная. Прочный корпус. Выдерживает высокие температуры и интенсивную эксплуатацию.

За свою цену самое то

Алексей 5 января, 2023 год
Покупал матрицу. Эффективная модель с хорошей производительностью, а сверху нее еще на панели можно чайник подогреть. По цене норм, на мой взгляд, без переплаты за раскрученный бренд.

Я доволен.

Юрий 1 января, 2023 год
Печь верона небольшая на нашу дачу самое то подошла, установил знакомый специалист знакомым. Уже пользуемся во всю, были пару наших заскоков с дровами, все решили, с печью же вопрос не возникло. Тепло во всем доме, расход дров плавный.

Отдельный плюс гарантия

Вячеслав 27 декабря, 2022 год
Купил полуавтоматический котел длительного горения у теплодара модель куппер про турбо 28. Больше полдня спокойно держится на одной загрузке угля. Отдельный плюс гарантия 4 года, а не как сейчас все взяли в моду год на все давать.

Всё отлично

Игорь 25 июля, 2022 год
Решили поменять свою старинную печку в деревенском доме. Посмотрели кучу обзоров на ютубе, начитались отзывов. Многие рекомендовали Верону. По характеристиком все понравилось - из целого чугуна, кпд хороший из-за чугунного пламяотбойника специальной формы и вторичной подачи воздуха для дожигания. Думаю, она отлично будет греть нас, когда начнутся холода.

Буду рекомендовать

Гость 6 октября, 2023 год
Я купил Былину 18 Ч. Конечно, чтобы ее установить пришлось повозиться, ведь весит она около сотки, но хочу сказать это того стоило. Правда топочный канал узковат, но мы уже приспособились загружать дрова. Камней в ней достаточно умещается, докупал теплодаровские тоже. По красоте, конечно, это просто восторг у моей жены - это красивый древнерусский стиль, как из былины собственно. Гарантия у... Читать отзыв Я купил Былину 18 Ч. Конечно, чтобы ее установить пришлось повозиться, ведь весит она около сотки, но хочу сказать это того стоило. Правда топочный канал узковат, но мы уже приспособились загружать дрова. Камней в ней достаточно умещается, докупал теплодаровские тоже. По красоте, конечно, это просто восторг у моей жены - это красивый древнерусский стиль, как из былины собственно. Гарантия у нее пять лет, но на мой взгляд она должна работать вечно.

Профессионально!

EvgeniY 16 марта, 2023 год
Покупал простенькую модельку привычную для меня с баком для воды. Все поставил, все работает как часы.

Хорошая печь

Антон 21 мая, 2022 год
Взял печь Сахара, подошла мне по характеристикам. По габаритам она не очень крупная, отлично встала в парилке. Монтировать было не очень сложно. Топить удобно - входят даже крупные дрова. Пар дает хороший, не давящий. Прогревается за 30 минут. Считаю, что это нормально. Не ржавеет.

Отличная печь

Андрей Губанов 15 апреля, 2022 год
Спасибо большое ребятам за отличную работу и качественный товар! Заказали печь Сахара-16 ЛКП (2.0). Установили нам ее очень быстро, приятная цена, характеристики отличные, большой функционал, а особенно нравится ее современный дизайн. У нас стояла печь очень старенькая, которая ну никак не сравлялась, а эта печь - просто находка! Легкий настоящий пар, нагревается быстро, нареканий никаких нет! Спасибо большое!

Все понравилось

Андрей 14 марта, 2023 год
Тамань 10 Т находка! Легкий пар такой дает приятный, и на небольшую баню в самый раз за демократичный ценник.

Рекомендую.

Гость 8 января, 2023 год
Все комнаты в доме эта малышка умудряется прогреть. Дровами не шикует, тратит разумно :D Чугун - прямо чугун. Не деформируется, все прекрасно. Дверца, кстати, со стеклом. Когда чай пью, смотрю вместо камина, это круто)

Печь надежная

Алексей 10 августа, 2022 год
Печь надежная, греет парную хорошо, а это главное. Ведь теперь в бане очень тепло и комфортно. Причем для ее прогрева нужно буквально часа полтора, так что я экономлю время и массу дров.
Добрый день, Алексей! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что смогли вам помочь. С Уважением, Теплодар!

Баня выглядит отлично

Павел 28 мая, 2022 год
При постройке бани уже заранее планировал купить тут печь, приглянулась Былина 18Ч панорамная, приятная на вид. Тяжеловато было с установкой, поэтому просил стороннюю помощь. В интерьере деревянной бани выглядит отлично, толщина корпуса 10 мм, весит почти 140 кг.

Простая и эффективная печь.

Михаил 8 февраля, 2023 год
Простая и эффективная печь. Купил и поставил ее в октябре 2022 года. Доволен всем. Она обогревает дом быстро, но почему внутри колосник с ржавчиной попался не понятно, поэтому снижаю оценку.

Хорошая компания

Кирилл 22 июня, 2022 год
Производитель Теплодар славится отличными печками, я теперь в этом убедился. Купили с женой отопительную печь Марица-200. Дрова заложил идо 8 часов может греть помещение. Еще я привез древесные брикеты, попробовали тоже. Но мне лучше дровами кажется, привычнее может.

Слова благодарности

Костя 21 апреля, 2022 год
Баня была моей мечтой уже много лет. Наконец-то я ее сделал. Печь Русь-сетка посоветовал мне менеджер. Выбором доволен. Камни очень быстро нагревают воздух, отапливаем древесными брикетами. Получается здорово

Печь Сахара

Виктор 11 декабря, 2022 год
Мне посоветовал приобрести печь Сахара. Что я и сделал. Печь оказалась экономичная, но эффективная. Баню она прогревает очень добротно. Ну, и никакого специального обслуживания при этом не требует. А главное она выдерживает жар и пламя, к сборке вопросов нет.

Рекомендую

Дмитрий 29 ноября, 2021 год
Полгода назад купил у этого поставщика новую печь для домашней бани. Приятно порадовал высокий уровень сервиса здесь. Печь была доставлена без задержек, комплектация полная, была инструкция по ее монтажу. Перед покупкой сравнивал цены в различных магазинах, но именно здесь оказались самые адекватные расценки. Печь работает без нареканий уже полгода.

Всем доволен

Денис 17 апреля, 2023 год
Печь для бани Сахара меня полностью устроила, потому что она и выглядит привлекательно, да и в целом топит нормально. Разогревает очень быстро за счет мощной тяги. Мне понравилась.

Тепло даже зимо

Антон 15 декабря, 2022 год
Покупали год назад Матрицу в дом, нам нужна была печь. На вид суперски, к прогреву претензий не возникало, дома было тепло даже зимой.

очень качественная

Борис 15 ноября, 2022 год
Купили домой эту печь, очень качественная, но везли довольно долго. Топить удобно, чугун очень хорошо греется и долго сохраняет жар, если на ночь хорошо протопить, то к утру еще будет тепло давать.

Все устраивает!

Иван 18 июня, 2022 год
Делали недавно ремонт в доме и решили заменить нашу отопительную печь на новую. Сосед посоветовал в ТЕПЛОДАР посмотреть печи. Решили с ними связаться и все узнать, нас сориентировали по моделям, подходящим для нашего дома, ответили на вопросы. Все прошло отлично, привезли как и договаривались, все очень хорошо, печь греет даже лучше, чем старая.

Отличное качество печи

Оксана 25 мая, 2022 год
Покупали печь для бани с мужем. Взяли былину от этой компании. Понравилось качество печи и ее внешний вид. Думаю, что она прослужит долго.

Дом теплый и уютный

Владимир 13 апреля, 2022 год
Отопительный котел менял прошлой осенью. Вот тогда и приобрел Куппер ОК 2.0. Он показался мне наиболее хорошим вариантом для моего дома. В итоге он и обошелся недорого, и мощность у него номральная, хватает, дом теплый и уютный.

Я доволен печью

Пётр 17 апреля, 2023 год
Одной из самых важных характеристик для меня была мощность печи, так как мой дом имеет большую площадь и объем. Топка цельнолитая и изготовлена из серого чугуна, что делает ее максимально надежной.

Всё нравится

Александр 13 марта, 2023 год
Никогда бы не подумал, что рядом с частным домом построю баню. Печь для бани приобрёл в компании "ТЕПЛОДАР". Мне её очень расхваливать друг. Печь сделана качественно. Отрабатывает сейчас каждую тысячу.

Для дома в самый раз!

Сергей 13 декабря, 2022 год
Случайно увидел в интернете эту красоту, когда искал печь для дома. Для дома 180 метрокубов в самый раз. В целом, компактная, но хорошо отдает тепло.
ТЕПЛОДАР - дровяные печи для бани и сауны
Дровяные печи для бани и сауны от ТЕПЛОДАР, это прежде всего качество и надёжность, которые воплощены в отечественной продукции. Выбрав печи от ТЕПЛОДАР, можно смело увериться в том, что выбор был сделан в сторону энергоэффективных технологий.

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba