Никакие морозы нам больше не страшны! - Отзывы о Теплоноситель THERMAGENT -65

Теплоноситель THERMAGENT -65
Отзыв написан 8 апреля, 2020 год 84 просмотра
В позапрошлом году купили дачу, зимой естественно туда никто не ездил, отопление отключили, и у нас разморозило батареи. Пришлось все радиаторы менять, в новые решил воду больше не заливать, поэтому стал искать альтернативу. Самым выгодным вариантом оказался теплоноситель Термагент, чтоб уж наверняка выдержал любые морозы выбрал -65, и не прогадал. В эту зиму хоть и не топили, но с батареями ничего не произошло. Срок службы приличный, 10 отопительных сезонов можно вообще не заморачиваться с отоплением.

Саша 19 мая, 2020 год
Я когда выбирал жидкость, то 65 в магазине не было, был только -30 Термагент Эко. Посмотрел по допускам, что там тоже минус приличный сверху, плюс систему не рвет, даже если примерзнет, он просто густеет и не расширяется. Поэтому взял его. Пока проблем не было, служит мне уже четвертый год и все хорошо.
Алекс 22 мая, 2020 год
А вы постоянно в доме живете или просто дача ? Просто может быть для загородного дома действительно правильнее взять более морозостойкий вриант?
Саша 23 мая, 2020 год
У нас дача, поэтому не постоянно там, когда уезжаем, то ставим котел на двоечку, чтобы было не жарно, но и замораживался дом. Конечно, если очень переживаете, то возьмие -65. Но как по мне для Центральной России вполне хватит и -30. У вас перебои с электричеством там бывают?
Алекс 24 мая, 2020 год
Перебоев особенно не бывает, 8 лет у нас дача и может быть разово как-то летом отключали, авария была. Наверное тоже возьму -30, прочитал, что минус 65 это больше для северных широт, а для Подмосковья хватит и этого Термагента.

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...