Рекомендую - Отзывы о Теплоноситель THERMAGENT -65

Теплоноситель THERMAGENT -65
Отзыв написан 15 июля, 2020 год 60 просмотров
Хочу сказать, что помимо основных преимуществ (пропиленгликоля в составе и нетоксических присадок) у этого теплоносителя есть еще один большой плюс. Я говорю о том, что в его составе есть флуоресцентный краситель! Именно этот краситель позволяет легко обнаружить и устранить протечки в системе отопления вашего дома. Я даже без вызова специального мастера смог провести все эти действия самостоятельно. Лучший, по всем показателям теплоноситель, которым мне доводилось пользоваться.

Женя 11 августа, 2020 год
А в теплые полы Термагент залить можно?
Николай 12 августа, 2020 год
Да, у меня в доме такие в нескольких комнатах, четвертый сезон термагент залит, все отлично.
Николай 7 августа, 2020 год
Хороший антифриз, я уже не первый сезон на термагенте, котел у нас газовый, с тех пор как на него перешел счета за газ значительно сократились, так как у него теплопроводность просто на высоте.
Егор 5 августа, 2020 год
Вот эта фишка с красителем у Термагента вообще супер, течь моментально можно обнаружить и устранить.

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...