Оправдал все ожидания. - Отзывы о Теплоноситель THERMAGENT -65

Отзыв написан 12 августа, 2020 год 52 просмотра
Залили Термагент в систему отопления нашего ангара, площадь большая, отопление смешанное, в одной части теплый пол, в другой радиаторы, все отлично, проблем нет. На новогодние праздники отопление отключили, с системой ничего не случилось, так как теплоноситель с легкостью выдерживает даже очень низкие температуры. Когда снова начали работать и запустили котел радиаторы стали горячими буквально через 20 минут, теплопроводность у антифриза просто шикарная.

Дима 14 сентября, 2020 год
А в домашнюю систему отопления этот термагент залить можно?
Андрей 20 сентября, 2020 год
Вообще-то для дома есть Термагент ЭКО -30, а этот идет больше для промышленных помещений. У меня теплицы отапливаемые на нем.
Дима 27 сентября, 2020 год
Ага, ясно. Просто меняю отопление в доме и хочу залить антифриз, термагент вроде по цене выходит не дорого.
Андрей 1 октября, 2020 год
Да, он по цене норм, просто мой вам совет, берите термагент -30, он на основе пропиленгликоля, то есть не токсичный, морозы хорошо выдерживает, и системе не вредит.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы