Теплоноситель с хорошими характеристиками - Отзывы о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв написан 29 сентября, 2018 год 269 просмотров
В системе отопления важно не только, какие радиаторы или котёл, важно какой вы заливаете теплоноситель. Хорошо, что ребята, которые мне устанавливали газовый котёл, подробно рассказали обо всех последствиях заливки некачественного теплоносителя. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то выбрать подходящий теплоноситель.
Поэтому я прочитал отзывы и различные статьи про теплоносители, просмотрел сертификаты антифризов. Из всего разнообразия и большого ассортимента, выбрал и залил в систему Термагент ЭКО. Воду решил не использовать, чтобы обезопасить себя от всех зимних сюрпризов погоды или технологических сбоев, в доме бываем наездами.
Безопасность этого теплоносителя на высоком уровне. Он пожаробезопасен, взрывобезопасен. Для здоровья человека безвреден, из-за того что изготовлен на основе фармакологического пропиленгликоля. Безвреден он и для газового котла, и металлов в системе отопления. Содержит нетоксичные присадки, которые не дают образовываться накипи и кристаллизоваться. Характеристики у него очень хорошие. Производитель известный. Мне этого было достаточно, что бы его выбрать. И ко всему этому, у него большой срок службы, 10 лет, согласитесь не мало.
На практике он подтверждает свои качества. Работает у меня уже 5 лет, пока к нему нет никаких замечаний. Давление в системе нормальное, и после запуска котла все батареи нагреваются быстро и равномерно. Думаю, не зря потратил время на изучение теплоносителей и выбрал термагент -30 ЭКО.

Достоинства:
  1. Не портит систему отопления. Не образует накипи в котле. Безопасный. Безвредный для человека. Большой срок службы. Хорошая теплопроводность.
Недостатки:
  1. за 5 лет работы существенных недостатков не обнаружил.

Юрий Д. 12 октября, 2018 год
Характеристики его потдверждаются опытом. Я как и вы проверил.
Григорий Р. 4 ноября, 2018 год
Я согласен с вами, проверенный теплоноситель.

Отзывы о строительных материалах

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп