Хороший антифриз для загородного дома. - Отзывы о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв написан 20 ноября, 2018 год 272 просмотра
У нас почти весь дом за городом отапливаем тёплым полом. только в прихожей несколько радиаторов. Система отопления закрытого типа с нагревом газовым котлом. Очень удобно и эффективно такое отопление. Но вся проблема заключалась в том, что зимой мы находимся не постоянно, бываем в основном на выходные или праздники и есть вероятность заморозить систему, при отключении электричества или газа, а так же сбоя в котле. Поэтому нам ребята, которые устанавливали котёл и делали тёплый пол, посоветовали заполнить систему незамерзающим теплоносителем. Мы выбрали Термагент 30 эко, по рекомендации и хорошим характеристикам. Главное, что он совершенно безвреден для здоровья, а ещё и нейтрален и не активен со всеми материалами системы отопления. Это значит, что в безопасности наш здоровье и здоровье системы отопления. Проверили состояние теплоносителя через 3 года работы. Он оказался в хорошем состоянии и почти не потемнел. Котёл так же работает без проблем а осмотр показал - теплообменник чистый. Теплоноситель пока полностью нас устаивает, а продолжительный срок эксплуатации позволит нам ещё долго не заморачиваться его заменой.
Достоинства:
  1. Большой срок службы. Безвредный для человека. Безвредный для оборудования.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили.

Отзывы о строительных материалах