У меня этот термагент в батареях на даче. - Отзывы о Теплоноситель Thermagent MULTI

Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 6 просмотров
За ту зиму ничего не порвало. Хотя приезжали редко. В его состав входит пропиленгликоль с органическими присадками: эти вещества, с одной стороны, не вызывают отравлений (поэтому использование Термагента экологически безопасно), с другой – они не вызывают окисления металлов (поэтому трубы контура не ржавеют). Кроме того, продается он по вполне приемлемой цене, адекватной результатам его использования.

Игорь 23 декабря, 2021 год
Если надо до температур ниже, можно взять концентрат (до -65 идет) и развести до рабочей консистенции. Там на канистре все расписано.
Женя 21 декабря, 2021 год
Жаль, автор аноним, а то я бы пару вопросов задал)) для теплых полов пойдет Термагент? Какой лучше?
Александр 22 декабря, 2021 год
Я за автора отвечу, можно? любой подойдет, но лично мне нравится Термагент эко, он на пропиленгликоле.
Женя 23 декабря, 2021 год
Почитал, да, пропиленгликоль получше будет. А что про теплостойкость его скажете? Быстро прогревается? На морозах не распирает?
Александр 23 декабря, 2021 год
Термагент именно ЭКО до минус 30 держит, но его не прет, просто кристаллизуется и все. Когда контур запускаю, прогревается до рабочей температуры за часа два. В принципе нормально.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы